Кевара
( )
16/03/2009 16:13:06
Re: Я не спорю.Об этом, собственно, и говорим.

Цитата:

....То есть у вас уже заранее в подсознании есть такая установка, что если брак распадётся....иными словами, вы уже изначально настроены на возможный крах брака. Женщина, когда с вами решается на совместную жизнь, то для неё Вы единственны и не повторимы, вы тот, с кем она собирается дожит до старости. Поэтому для неё так необходим зарегестрированный брак. Живя же в гражданском браке, она не чувствует разницы, единственное, что ей страшно за будущее ......



Не скажу, что я настроен на крах, но мой жизненный опыт говорит о том, что вечные браки случаются крайне редко. Я не херувим с яйцами - расходился с "женами" несколько раз. Не вижу оснований надеяться на лучшее (?) в будущем. Просто я, как и большинство мужчин, этого будущего не боюсь, а девочки боятся. Я понимаю.
Вы хотите, чтобы это понимание послужило поводом для официального брака? Нет, не хочу ! У меня есть ребенок, которому, в случае чего, не придётся ничем делиться с чужой тётей. Другой вопрос, что я "при взаимной симпатии", как говорит одна наша общая знакомая , готов стать отцом другого ребёнка другой своей гражданской жены. Но имейте ввиду, что это я, а есть такие, которые плодят детей и бросают их.