Печёнкин
( )
18/03/2009 08:46:28
Re: вот не перестаю удивляться +

Цитата:

Цитата:

А вы бы как предпочли, чтоб ваш муж периодически тайно с феями спермотоксикоз сливал, а потом возвращался и из чувства вины вас ещё больше ценил, или чтоб когда любовь ушла, боролся с влечением на сторону, возненавидел бы вас, и потом ушёл?


Вы бы еще спросили, что я предпочту - сгнившую сырую картошку или протухшую манную кашу.. "Спермотоксикоз сливать" надо дома, непосредственно в жену, чтобы та пребывала в благостном расположении духа денно и нощно.. А когда любовь ушла - не надо жить с супругой, нет.. Это вредно для нравственного здоровья.



Любовь всегда уходит. Через 4 года обычно, максимум через 6-7 лет после своего начала. Дальше отношения между супругами в принципе тоже можно назвать любовью, но эта любовь сродни любви к братьям/сёстрам, т.е. не любовь вовсе, а привычка считать человека близким. Ну и плюс занятия сексом тоже дают положительный заряд. Если жена при этом будет чрезмерно напрягать мужа, или если он сам будет напрягать себя из-за жены, тогда "любовь" к ней довольно быстро испарится. Потом пройдёт кайф от секса с ней и всё, семье хана.
Цитата:

Цитата:

Но если бы вам не повезло, и попался бы накачанный тестостероном муж, вы бы какой из вариантов предпочли?


Я еще раз хочу Вам прямым текстом заявить, что мне вряд ли бы понравился мужчина, у которого гормоны руководят сознанием, равно как я бы в мужья не выбрала, например, игромана, наркомана или алкаша.



Ну, насчёт всех гормонов не знаю, но от влияния тестостерона можно избавиться одной простой операцией. И с возрастом, также, само проходит. Не хотите замуж за евнуха или 80летнего старца?
А вообще, смешно читать, как жертва гормонов, верящая в любовь (что тоже есть гормоны) требует от того, кого к ней эти гормоны притянули, умения противостоять им.
Цитата:

Человек, который не может руководить своим влечением - слабый человек, не может быть качественным самцом



Нет уж, как раз переполненый тестостероном мужик и будет качественным самцом. Т.е. частый и многократный секс (правда, без применения техник, ещё и короткий ), агрессивная защита семьи - это всё от него, тестостерона. Как и желание через несколько лет жизни свалить.
Цитата:

и быть надежной опорой для своей семьи, потому что не знает, в какую сторону у него завтра хвост посмотрит.
Цитата:

Внутри каждого из нас живёт зверь и задача разума состоит в том, чтоб понять, что зверю нужно и дать ему что он хочет, не навредив себе и близким.


Мы уже давно вышли из каменного века, поэтому если человек не может смирить в себе зверя, то у него явно проблемы с психикой.



У мужика, который беспалева ходит от жены по феям проблем с психикой нет. Проблемы с психикой начинаются как раз от попыток зверя смирить. Это ещё дедушка Фрейд говорил.
Цитата:

Кроме того, я подозреваю, что сидящему внутри вас зверю абсолютно насрать (физиологически) в кого сливать баллоны, в жену или в УТку.. Зверю что - жена не дает?



Секс - это не только опустошение балонов. Иначе все мужики тихо дрочили бы и нафиг бы вы нам не сдались, с вашими проблемами, с требованием ответственности. Это сложный механизм, начинающийся от лёгкого наркотического опьянения от одного вида молодой здоровой самки, это желание её добиться и оттрахать. Старая жена этот механизм запустить не может в принципе, инстинкты не позволят. Далее у мужчины только 2 выхода, чтоб избежать депрессии и остаться в семье, либо полностью прекратить все контакты с этой самкой, пережить лёгкую ломку, либо быстро трахнуть её, пока не привязался. Первый вариант не всегда доступен.
Цитата:

Логика - на грани фантастики.. Мне не нужна шуба - я сама себе куплю шубу, если мне захочется. Мне нужно, чтобы мой муж, отец моих детей, не сувал свой болт в чужие дырки, потому что он этот болт в меня сует также, а меня, знаете, в детстве учили не тянуть в рот и в другие места всякую гадость. Он своими губами моих детей будет целовать..



Ну, это уже исключительно ваши тараканы. Психологу покажитесь. Вы называете себя разумным человеком? Тогда успокойтесь тем, что муж знает о презервативах.
Цитата:

Собстна говоря, речь не о моем муже шла, мой-то как раз в курсе, что не дай бог чего - сразу за борт эволюции,



Дети есть? Сколько времени женаты? Просто на редкость безответственное заявление для опытной жены.
Цитата:

речь-то опять о двойных стандартах: когда мне мужчины говорят, что не в силах справиться с позывами к сбросу семени, я прекрасно знаю - не хотят.



Естественно не хотят. Человек на 90+% - это обезьяна. Все наши хотелки берутся от желаний внутренней обезьяны. Поэтому действительно захотеть быть верным мужик в принципе не может, это всегда будет принуждение.
И вы не лучше, кстати. Зачем, например, разумному человеку ребёнок? Зачем уменьшать свою будущую свободу дополнительной ответственностью? Я уж не вспоминаю о постоянных стрессах связанных с процессом выращивания нового человека. Да, есть всевозможные разговоры типа демографии, но реально ущерб от наличия ребёнка у себя в разы превосходит свою долю ущерба от недополучения ребёнка всем обществом. Аргумент "чтоб было кому тебе пенсию зарабатывать" по глупости равносилен предложению сжигать 30% зарплаты, чтоб бороться с инфляцией.
Но, тем не менее, самка внутри женщины требует дитё и этой самке пофиг на существенное ухудшение условий жизни женщины и её мужа. Начните с себя, заставьте себя отказаться от материнства, потом требуйте от мужчины переломить себя.
Цитата:

Просто им так удобно жить и все тут.


Полностью согласен, жить постоянно испытывая психоз от того, что влюбляешься в очередную самочку - жутко неудобно. Удобных решений 2: забить на цивилизацию и жить как обезьяна, т.е. кинуть старую семью и уйти в новую, либо периодически влюбляться в фей или честных давалок (в случае мужа-пикапера).
Цитата:

Ничего невозможного в половой жизни с одной женщиной нет - природе все равно, в какую дырочку сливать, в законную или стороннюю, главное чтоб процесс был естественный и бесперебойный. А чтоб сливать обязательно в разные - это как раз потом мужики придумали, чтоб совесть не мучила.



Должен вас огорчить, смену постоянных самок практикуют и обезьяны. Собственно, 4хлетний цикл любви нам достался от них. Вообще, не стоит недооценивать высшую нервную деятельность животных, им известна и любовь и верность, мы от них отличаемся наличием речи и, соответственно, способностью разводить насчёт наших инстинктов философию.