Orinda
( )
18/03/2009 14:02:48
Re: я думаю, что это не вопрос доверия +

Цитата:

Вот Вы своего не ловили ни разу и считаете что он налево не ходит, ну нелогично это, нормальный у вас мужик, может ходит, может нет - главное Вам об этом неизвестно, и все счастливы


А иной раз и ловить не надо - это только мужчинам кажется, что женщина ничего не видит и они радостно себя нахваливают, мол, вот я какой - и рыбку съел и не обляпался. И "все счастливы".
А на самом деле дело в сочетании факторов: мужик не сильно палится, а жена не хочет ничего видеть. И в таком дыму они проживают долго и "счастливо".

Пусть проживают и дальше. Но мне что-то подсказывает, что регулярность сего разнузданного существования ведет к тому, что размываются некие границы и мужчина вообще перестает играть по правилам. Сначала феи (для слива), потом просто фей уже недостаточно, нужна дополнительная зарядка - пошли пикапные барышни, дальше любые барышни.. А дальше интересный момент - "старая жена"-то не молодеет, а барышни такие разнообразные.. попадется одна такая очень разнообразная и старая жена уже не нужна. Форум почитайте - регулярно появляется "ну все, все пропало, я попал.. не могу без нее" - о феях и нефеях.

Цитата:

Имхо, гораздо опаснее для семьи (жены , ребенка), если мужик имеет ОДНУ постоянную любовницу на стороне.


С моей точки зрения (еще раз - лично для меня) ни то, ни другое неприемлемо. Для МЕНЯ никакого значения не имеет сколько их и какого они качества или статуста.

Я еще раз озвучиваю, что Вы (все) можете жить так, как Вам удобно, а для меня брак - результат соглашения, по условиям которого я ограничиваю себя и требую ограничения от партнера. Я никого в ЗАГС еще насильно не тащила и всегда четко озвучивала свою позицию - есличо, я выхожу из игры. Да, пока я ничего не знаю - вопросов нет, я свечку не держала, сама лезть на рожон и нанимать частного детектива я не стану, но вот если у меня появятся вопросы - жарко будет всем и тут уже никаких "первых разов" и "бес попутал" не будет.

Я не люблю когда мне врут и когда меня держат за дуру - я думаю, что я уже имею право на то, чтобы жить в том браке, в котором моя брезгливость не страдает. Я вполне способна обеспечивать свою независимость и (кстате) поднять на ноги детей, для которых тоже не желаю, чтобы они жили в обстановке лжи..

А воскресный папа сам прекрасно знал на что шел, поэтому пусть винит себя, в том что дети у него теперь - только по выходным.