Xo4yvvip
( )
19/03/2009 01:16:43
браво, оринда!!! БРАВИССИМО!!!

товарищ, вы не понимаете главного, что она пытается до вас донести: она равноправный член семьи! она не дура, не уродина, и она вправе требовать равноценного отношения! если для нее неприемлемо именно это - секс на стороне, то она вправе требовать, что бы его не было. в нашей семье немного иначе: мне плевать на его секс на стороне, при условии, что он не будет делать это слишком откровенно. но для меня важен финансовый вопрос. и пока он решен не будет, все остальное для меня теряет смысл. для моего мужа важно было друугое - что бы я не танцевала и родила.мы эти нюансы обсуждали ДО свадьбы. и наше хрупкоеравновесие существует пока. он хочет чтобы я родила, а мне для этого придется бросить курить и выпасть из графика на несколько месяцев, а ведь я только нашла новую работу!кроме того, моя фигура, вероятно, необратимо пострадает в результате родов и кормления. разве это не отразится на качестве моей жизни? а ведь ребенок - это не то условие, которое можно "передумать". если можно нарушить любые условия и развестись, то ребенка потом уже никуда не денешь. где равновесие? и слава богу, что есть женщины-обманщицы, которыерожают вопреки желанию партнера, это адекватный ответ мужчинам, которые идут налево, клятвенно пообещав быть верным. обман с обеих сторон, все закономерно. относитесь к этим обманщицам столь же снисходительно, как и к мужчинам-ловеласам.объясняйте это теми же инстинктами, что и свое лядство.
и если вы нарушаете четкую договоренность с партнершей, будте готовы получить такое же нарушение в ответ.