Шалула
( )
20/03/2009 00:46:37
Re: опс:(((

Цитата:

наше хрупкоеравновесие существует пока. он хочет чтобы я родила, а мне для этого придется бросить курить и выпасть из графика на несколько месяцев, а ведь я только нашла новую работу!кроме того, моя фигура, вероятно, необратимо пострадает в результате родов и кормления. разве это не отразится на качестве моей жизни? а ведь ребенок - это не то условие, которое можно "передумать". если можно нарушить любые условия и развестись, то ребенка потом уже никуда не денешь . где равновесие



Ужас.. Знаешь, я в шоке. Ребёнок - это то что вас двоих соединяет. Ребёнок от любимого человека!!!! это Частичко ЕГО. Как же можно говорить о любви, если не желать иметь общее, носить частичку его в себе. Думать о фигуре - фууу, это чушь.... ведь ты и так далека от той фигуры с которой танцевала ( надеюсь я не разгласила?) С появлением ребёнка ты всё равно будешь в декретном отпуске несколько лет- ребёнку нужна НАСТОЯЩАЯ мама!!! Ребёнок нуждается в отце, чтобы папа играл с ним тоже. Для чего тогда "заводить" семью?
ИМХО. Извини, но я в шоке от прочитанного (((((