Catcher
( )
23/03/2009 21:25:36
Re: Логика есть. Держите меня... (+)

И если подумать, то в чем такая логика состоит? в том, что реализация материнского инстинкта возможна лишь при наличии высокого финансового обеспечения? логика в том, что новую жизнь люди должны у женщины купить (мужчина, мужчины, государство и пр.)??
и к чему она, эта логика?
какая-то хрень! совершенно невообразимая...

И любопытно более всего мне не то, что вот такие разговоры можно услышать сейчас от любой молодой девченки ... а то, что ребята соглашются с этим ... как-будто это все нормально и так и должно быть

откуда это? откуда эта женская уверенность в своем необычном предназначении и в чем оно? жопой у шеста крутить?

я знаю одно: эта странная женская логика, Тайсон, привела женщин в самый настоящий тупик ... они сумели навести и в голове, и в жизни своей полный беспорядок. Например, пытаясь воспитать в своих сыновьях уважение к женщине, запрограммировать на правильные поступки, они вырастили в них женское восприятие проблем ... По-моему отсюда мужская неуверенность и инфантилизм (а как же бл..ь я женюсь, если хрен его знает, что завтра будет? как же мы будем рожать ребенка, если детского питания может не хватить на мою зарплату?), эгоизм (вообще-то изначально мужчинам совершенно не свойственный, когда речь идет о женщинах) и пр. прелести, в которых мужиков повсеместно обвиняют
вокруг какой-то сука бабский домострой, если так можно сказать

и бесполезно что-либо объяснять
в их голове круг замкнулся и замыкающая его логика, будь она не ладна, железная

все имхо
Catcher

P.S.
а уж споры с Ориндой
мне кажется, сеньора ХОЧУВВИП в разговоре с Ориндой должна просто "МОЛЧАТЬ И СЛУШАТЬ"! дорости до Оринды надо сначала
тоже все имхо