Тайсон
( )
24/03/2009 07:02:06
Фиона, смотри, постараюсь объяснить

Цитата:

т.е. те женщины, которые рожают, не думая, где и как будут жить их дети, пользуются твоим уважением, а заботливая и предупредительная мать - нет? или ты это воспринимаешь, как недоверие? объясни, а то я тоже сталкиваюсь с каким-то недовольством и не могу понять его причины. разве не очевидно, что ребенок - это первый приоритет?



Ну, во-первых, про уважение я не писал ни слова - человека можно не любить, но уважать, кроме того, уважать можно своего злейшего врага - у меня, кстати, один такой был.
А объяснение простое, я могу переипать полмира (чем, собственно и занимаюсь), но если у меня есть жена, то она у меня будет одна, и если я на ней женился, то разводиться не буду 10000% (по своей инициативе, конечно). Я не понимаю, и, наверное, никогда не смогу понять людей, бросающих своих постаревших жен ради молодых телок, хотя примеров этому наблюдаю достаточно.
Поэтому, подобные разговоры буду расценивать ИМЕННО как недоверие к себе с всеми вытекающими отсюда последствиями.
А по поводу того, что ребенок - это первый приоритет, скажу, что это очевидная вещь, и если муж этого не понимает, то рожать детей от него просто не нужно.