garic99
( )
17/05/2009 22:49:21
Чот я не понял+

Цитата:

Позвонил знакомый -был со своим бывшим однокурсником -случайно встретились, вдарились в загул. Встретились.
Кошмар полный. У меня попытались забрать мой шоколад, сунул мне свое пиво -типа поделился. Говорю "спасибо- не нужно", начался наезд, что я выпендриваюсь и наверное привыкла по ресторанам пиво распивать... Попыталась объяснить, что не пью, так выяснилось, что я больная, ибо все пьют... Под этот вывод в очередной раз было предложено пиво... Угомонить товарища не смог никто, тот чуть позже ещё и бычить принялся.
Все закончилось тем, что мой знакомый, краснея, бледнея и извиняясь выдал мне пять тысяч компенсации за потраченное время и под визги своего знакомого о невозможности раскидывания "таких!!!" бабок ("да я лучше их на водку потрачу!!!") отправил меня домой...



То есть тебя пригласили оказать сексуальные услуги. При этом еще перед этим пригласили в кабак. Товарищу, даже в пьянном состоянии, ты не понравилась, то ли ТТХ, то ли понтами. В итоге тебе заплатили 5 косарей за то что ты с ними недолго посидела... И чего возмущаешься? Дык день удачный