|
|
не родила - не баба
|
|
С пикабу:
Цитата:
Тебе исполняется 14 лет и ты становишься на учет в местный роддом и сообщаешь обо всех изменениях происходящих с тобой в этот роддом. Когда исполнится 18 лет, то идешь в роддом, где тебя проверят и скажут можешь ли ты рожать или нет. Будь уверена на 99%, что местный доктор скажет тебе, что ты к родам готова и впишет тебе "А" или "Б" категорию рожениц. Затем насильственным путём и причем законным тебя оплодотворят и из твоего города отправят на год вынашивать и рожать куда-нибудь на Итуруп. Тебе назначат роженическое довольствие 2000 рублей. Твои знакомые мужчины будут тебе в след говорить: "Давай давай рожай, хоть женщиной станешь, там в роддоме тебя научат". Затем через год ты вернешься настоящей женщиной отдавшей долг Родине.
Если попытаешься избежать родов, то тебя объявят уклонисткой от роженических обязанностей, еще могут приписать диверсию против демографии страны. Объявят в розыск. Найдут, привезут и отправят в роддом, еще и штраф заплатишь.
Не рожала - не баба.
В комментах развивают тему, кому интересно тынц
|
|
|
Моё ИМХО
|
|
Да, тоже видела. Подумала, что это немного перебор. Служба в армии - это типа тяжёлой работы или вахты. А роды, это физически-интимное, что ли. Описанное в посте - это нарушение половой неприкосновенности, наверное.
А если в целом, нам в плане размножения и так достается. "Родишь, тогда посмотрим!", "Своих роди, тогда и воспитывай!", "А почему Вы детей не хотите?", "Что значит - беременность не планируете?", "Детей нет- а почему?!?!?", "Как это замуж не хочешь?!?!? А дети? Оо" и так далее.
"Не служил - не мужик" (с)- мысль какая-то дикая. Не мужик, это наша местная Эрика, которой член хирурги отфигачили и вагину сделали. Да и в принципе, мыслить такими понятиями, как баба и мужик - дичь лютая. Это вообще кто? Персонажи Михаила Павловича Чехова? (Книга "Свирель")
|
|
ЮристЪ
|
|
( )
|
|
14/09/2024 22:44:12
|
|
|
|
|
|
|
Обсуждение перенесено (+)
|
|
Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>
|