Чичиков_в_юбке
( )
15/10/2023 14:52:29
Срочно продам авто "с нюансом"

Тезисно. Авто лизинг в пользовании у физ лица под личные нужды, один владелец по птс, срочный выкуп. Hyundai creta 2018 1.6AT белая. Пару аварии а-ля "царапнул бампер", В прочем полностью рабочая. Продаю срочно по оценкам 1.600т в таком состоянии учитывая срочность отдам за 1.200т торг у капота. Актуально до завтра обеда. @mercantos499

Appo
( )
16/10/2023 16:56:53
А погашение нюанса включено в ваши 1,2?

В салоне такая машина в таком же состоянии с пробегом меньше 100 тыс. км и реально парой крашенных некритичных деталей, начинается от 1,5 млн. Это с их наценкой, физику за такую цену не продать. То есть и так 1,3.

Учитывая ваш нюанс, с которым неизвестно что делать и кому и сколько гасить, какая комиссия по досрочному погашению и не захочет ли лизинговая организация оставить ликвидный актив себе, предложение крайне сомнительно.

Раскройте эту информацию, скорректируйте цену и наверняка получите в личку пару предложений.

С уважением...


garic99
( )
16/10/2023 17:24:03
Re: А погашение нюанса включено в ваши 1,2?

Цитата:

В салоне такая машина в таком же состоянии с пробегом меньше 100 тыс. км и реально парой крашенных некритичных деталей, начинается от 1,5 млн. Это с их наценкой, физику за такую цену не продать. То есть и так 1,3.


Тебя только это смутило? А как вообще продать чужую машину? Арендуемую квартиру тоже продать можно? Ну хотя бы в полцены?
Я кстати вчера на авто ру цены глянул-там цены конечно повыше 1,5 лямов. И ИМХО форум по йепле блядей не лучшее место для продажи машин Авто ру или Авито на худой конец в помощь


Чичиков_в_юбке
( )
17/10/2023 02:36:04
Re: Срочно продам авто "с нюансом"

Народ всём спасибо всё нашлось и кстати тут. Я неверно выразилась и донесла инфу. Машу продали, человека спасли. ) вечно секс талк меня спасает, за что поклон)) Модераторы, удалите плиз тему ввиду неактуальности. Спасибо)

Appo
( )
17/10/2023 11:34:04
Re: А погашение нюанса включено в ваши 1,2?

Цитата:

Тебя только это смутило? А как вообще продать чужую машину? Арендуемую квартиру тоже продать можно? Ну хотя бы в полцены?


Ну так Чичиков жеж