Samecz
( )
09/08/2014 15:48:47
Кстати, насчет Канады

Утром в новостях мельком увидел, что Канада поставляет на Украину броники и прочию хрень типа вооружения взамен некачественного, которое закупалось проворовавшимся украинским правительством чуть ранее
Ссылку не могу найти в сети, если кто найдет, присобачьте плиз...
А тем временем Россия предложила совместно с красным крестом привезти на Украину колонной гуманитарную помощь...Так ведьамерриканцы сразу обкакались, заявив что это будет расцениваться как вторжение...
Что получается, вооружение возим, а помощь людям нет? Странная логика...Ладно бы взамен план гуманитарной помощи предложили и осуществили, так нет же. Просто заблокировали и все...
Вот такая она демократическая логика


DuploDoc
( )
09/08/2014 16:00:04
Re: Кстати, насчет Канады

Цитата:

Канада поставляет на Украину броники и прочию хрень типа вооружения


они "нелетальное вооружение" отгрузили в кол-ве одного "Геркулеса", для (барабанная дробь) защиты западных границ От российской агрессии. Броники, каски, очки, аптечки, палатки, спальники.

Samecz
( )
09/08/2014 16:04:12
Re: Кстати, насчет Канады

Цитата:

они "нелетальное вооружение" отгрузили в кол-ве одного "Геркулеса", для (барабанная дробь) защиты западных границ От российской агрессии. Броники, каски, очки, аптечки, палатки, спальники.



причем, я так понял, Украина все это уже закупала по завышенной цене, но закупленное оказалось говном. Теперь снова уже у Канады купили...
Бизнес, он такой бизнес....


патриот
( )
09/08/2014 16:18:12
Re: Кстати, насчет Канады

Цитата:


Ссылку не могу найти в сети, если кто найдет, присобачьте плиз...






http://pm.gc.ca/eng/news/2014/08/07/stat...istance-ukraine
Выступление их Премьера Харпера где он заявил о том что начинаются поставки Гекулесами бронежилетов, шлемов, и так далее, для защиты от агрессии России. Он там также заявил что Канада будет продолжать работать со своими союзниками чтобы защищать свободу, мир и демократию .


Sid_Vicious
( )
09/08/2014 17:21:13
Re: Кстати, насчет Канады

А что ещё вы ожидали от страны которая укрывала нацистских преступников ?!
Канадская комиссия по военным преступникам, работавшая в 1985−1986 гг., признала отсутствие коллективной ответственности за военные преступления дивизии «Галичина» в целом (не рассматривая, впрочем, материалов с мест совершения таковых). Всё время работы комиссии проходила активная кампания Балтийской и Украинской диаспор, призывавших не рассматривать доказательств, предоставленных странами Восточной Европы и СССР (которые, по их мнению, могли быть сфабрикованными ввиду политической целесообразности) — что в итоге и было достигнуто формальным способом.


патриот
( )
09/08/2014 17:38:54
Re: Кстати, насчет Канады


Эта тема кстати не очень известна не только в Канаде но и в США где нашли приют многие тысячи нацистских преступников.
Практически в одиночнку в США с этим боролись еврейские организации которым иногда, и то с большим трудом, удавалось вытащить на свет некоторых из наиболее одиозных преступников. Если кому то интересно мы конечно могли бы на этом подробнее остановится, тем более что чуть ли не единственным союзником этих организаций во времена холодной войны был СССР который передавал кучу информации по дознаниям полученных от тех нацистов и их пособников которые имел.
Только так удавалось привлечь к суду наиболее одиозных преступников.


Prohozhyi
( )
09/08/2014 21:09:56
Вот не можете, вы, путиноиды, не врать...

Ну, не умеете вы по другому!
Как раз оружие в Украину, идёт из России. А товары нелетального свойства - из Канады.
Вот невозможно, чтоб с ног на голову не перевернуть, не?


DuploDoc
( )
09/08/2014 21:27:16
Re: Вот не можете, вы, путиноиды, не врать...

Цитата:

Как раз оружие в Украину, идёт из России.


а что, есть документальные или свидетельские подтверждения? Совсем даже наоборот, мне кажеццО.

crazysm
( )
09/08/2014 21:49:57
Да ты что, Дупыч, какие подтверждения нужны, Псаки жеж врать не может! -



Prohozhyi
( )
09/08/2014 23:23:51
Дупычъ...

Ты поздно родился!
В 90х, тебе, (по упёртости, и манере "ссылки" и справки спрашивать), на любых бандитских разборках и разводках - цены б не было!
Серьёзно - хоть ты и идейный мой противник, но - не дурак, (сволочь) и я тебя искренне уважаю!


Prohozhyi
( )
09/08/2014 23:25:40
Нет, конечно! Она может оговариваться и ошибаться...

Врать может тока Путин!

Приблатненный
( )
09/08/2014 23:32:50
Re: Кстати, насчет Канады

Цитата:


А тем временем Россия предложила совместно с красным крестом привезти на Украину колонной гуманитарную помощь...Так ведьамерриканцы сразу обкакались, заявив что это будет расцениваться как вторжение...
:



а Красный Крест не надо приплетать, он подписку на российское вторжение под видом сопровождения не давал


Prohozhyi
( )
09/08/2014 23:38:24
Ты помнишь старый советский аник?

"Заявления ТАСС. Вчера, с территории Китая, был вероломно обстрелян советский комбайн "Нива", мирно пашущий землю. Ответным огнём, комбайн уничтожил батарею противника, после чего вышел в стратосферу."
Я представил себе этот "мирный" российский караван.
- А что это у вас такое? (показывая на ракеты, на пусковой установке "Бука")
- Носилки для раненных! В свёрнутом состоянии.


Samecz
( )
10/08/2014 09:17:42
Re: Что перевернутого, по пунктам

Цитата:

Вот невозможно, чтоб с ног на голову не перевернуть, не?



1. Канада официально поставляет внаУкраину
2. Резолюция о гуманираной помощи заблокирована, боятся вторжения.
Где тут вранье и переворачивание с ног на голову?
Может, стоит научиться не только читать, но понимать прочитанное?
и напоследок вопрос-ко такой путиноид?


Samecz
( )
10/08/2014 09:25:30
Re: ты же вроде умный,нафига фигню писать

Цитата:


а Красный Крест не надо приплетать, он подписку на российское вторжение под видом сопровождения не давал



Цитата:

ЖЕНЕВА, 8 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Дмитрячев/. Международный комитет Красного Креста (МККК) поддерживает предложение главы МИД России Сергея Лаврова о доставке гуманитарной помощи на юго-восток Украины. Об этом заявил 8 августа глава делегации МККК в Киеве Мишель Массон.
"МККК подтверждает получение от министра иностранных дел России Сергея Лаврова предложения об организации конвоев с гуманитарной помощью в пострадавшие районы Украины", - говорится в поступившем в ИТАР-ТАСС коммюнике организации со штаб-квартирой в Женеве. "В нынешней ситуации приветствуется любая гуманитарная инициатива, которая облегчит страдания мирных граждан", - подчеркнул Массон.

"Мы рассматриваем возможность раздачи дополнительного продовольствия в зонах конфликта, для этого требуется вовлечение, поддержка и содействие всех затронутых сторон, - добавил он. - Любое действие МККК будет осуществлено в строгом соответствии с основным принципами нашей деятельности - нейтральностью, беспристрастностью и независимостью". Массон также обратил внимание на то, что сотрудникам МККК "требуется безопасный доступ, для того чтобы осуществлять свою работу".



на сайте красного креста сам найдешь?
и если ты пока еще неразучился пользоваться мозгами(надеюсь что нет)
знаешь что
Цитата:

НАТО опасается, что Россия может направить войска на восток Украины под видом миротворческой или гуманитарной миссии.




DuploDoc
( )
10/08/2014 09:52:04
Re: этта

Мне кажеццО, что у тебя слегка неверное предстваление о моем возрасте

nim1981
( )
10/08/2014 12:05:19
Re: этта

Цитата:

Мне кажеццО, что у тебя слегка неверное предстваление о моем возрасте



ПацанчеГ


MSL
( )
10/08/2014 14:05:39
Re: этта

Цитата:

Мне кажеццО, что у тебя слегка неверное предстваление о моем возрасте



Да мы тут все ребятня ))
Сидим во дворе и играем с девочками в карты на раздевание.
Мимо проходят прохожие и вот подходит взрослый мужчина, в длинном плаще, с усами и в ковбойской шляпе, покуривая сигару ... Почему то близко он подойти не может, но его желание, сквозь дым сигар, говорит, что надо ребятне помочь.
так и проходит время ... ребятня играет с девочками в карты на раздевание, а рядом проходит прохожий взрослый мужчина, в длинном плаще, с усами и в ковбойской шляпе, покуривая сигару и желающий ребятне помочь


Prohozhyi
( )
10/08/2014 15:58:40
Ты знаешь, я тебе польстю!

Но для меня, именно наличие мозгов, но никак не возраст, являются определяющим фактором желания/нежелания общения с идивидом.
П.С. Т.е. сказанное тобой, я могу интерпретировать так, что у тебя имеется опыт "рамсования и разведения конов".
Это всё шутки и дурачество, как я надеюсь, ты понимаешь.


Prohozhyi
( )
10/08/2014 16:02:47
Не совсем так...

Никакие шляпы мне, почему-то, не идут.
А ковбойские и сомбреро, вообще - сидят, как на корове седло.
Сигары курю редко, хотя и люблю. Особенно "Ромео и Джульета".


MSL
( )
10/08/2014 16:47:19
Re: Не совсем так...

Цитата:

Особенно "Ромео и Джульета".



Вы знаете, меня иногда посещает мысль ... Вот Ромео и Джульета, это же все уже было. Зачем повторять ошибки? Да и че там, очередная мыльная драма двух подростков.
Хотя, вот оттуда это ближе к нашей теме.
Как думаете кто был прав?



Prohozhyi
( )
10/08/2014 17:44:37
Это... Хммм... Как бы сказать...

Я не про страданья семей Монтекки и Капулетти.
Я про http://www.canadiancigar.com/shop/RomeoyJulieta.html


DuploDoc
( )
10/08/2014 18:30:30
Re: спасибо

Цитата:

у тебя имеется опыт "рамсования и разведения конов".


не помню

тoй
( )
11/08/2014 12:07:24
Re: Вот не можете, вы, путиноиды, не врать...

Цитата:

Ну, не умеете вы по другому!
Как раз оружие в Украину, идёт из России. А товары нелетального свойства - из Канады.
Вот невозможно, чтоб с ног на голову не перевернуть, не?


ну не соскакивай ну ради интереса, ну хоть один подтвержденный факт поставок оружия??? (я КСтати тоже считаю, что наши туда гонят боеприпасы) ну хоть один документ pleassssss Например: есть неопровержимые данные, что Канадцы поставляют военное оборудование Украины, есть данные, что пиндосы опять начали утюжить Ирак, есть данные, что в ополчении воюют Русские и на все это есть неопровержимые материалы. А у тебя как у Австралийцев:
Цитата:

В частности, глава внешнеполитического ведомства предупредила, что новые санкции в отношении России будут приняты, если Москва не возьмет на себя ответственность за крушение малазийского «Боинга», сообщает The Sydney Morning Herald.


отсюда только одно в галаве крутится: "где Вы такую траву берете??? "

Mimin
( )
11/08/2014 12:22:36
Re: Вот не можете, вы, путиноиды, не врать...

Цитата:

В частности, глава внешнеполитического ведомства предупредила, что новые санкции в отношении России будут приняты, если Москва не возьмет на себя ответственность за крушение малазийского «Боинга», сообщает The Sydney Morning Herald.




А пропажу малазийского боинга, летевшего в Пекин, Москва тоже должна взять на себя?


Prohozhyi
( )
12/08/2014 03:40:19
Ты не охренел????????????????????????????

Цитата:

есть данные, что пиндосы опять начали утюжить Ирак



Ты вообще хоть отдалённо знаешь, что там происходит?
Как сотнями вырезают женщин и детей, демонстративно!
Только за то, что они - христиане!
У меня на работе куча рабочих из Ирака, христиан. Один мужик, рыдал вчера, ка ребёнок... Мать, сестру, и двоих племянниц - 8 и 6 лет убили. Головы им отрезали "братья мусульмане"....
Весь мир умоляет США полномасштабно вмешаться...
А ты здесь такую чушь несёшь!
Вообще уже чёкнулись и ослепли! Кроме любви к вашему Путину, у вас хоть что-то человеческое же должно быть?


Prohozhyi
( )
12/08/2014 03:41:28
И после этого ты себя назовёшь адекватным и неглупым? -

11

Косматый геолог
( )
12/08/2014 12:53:52
Re: Ты не охренел????????????????????????????

Так всё-таки давайте определимся. Если одна сторона внутригосударственного конфликта уничтожает гражданское население, а другая этого не делает - то какие действия должно предпринимать мировое сообщество? Занять ли чью-либо сторону или молча наблюдать со стороны?

crazysm
( )
12/08/2014 13:00:11
Косматый .это уже не лечится, как мне кажется! +

Человеку ясно пишут, что США начали бомбить Ирак и это есть факт. Не дают
оценку, а просто факт. В ответ какой-то бред про то, что там убивают и что Путин
виноват!


Маршал Тито
( )
12/08/2014 13:13:56
Re: Вот не можете, вы, путиноиды, не врать...

Цитата:

Ну, не умеете вы по другому!
Как раз оружие в Украину, идёт из России. А товары нелетального свойства - из Канады.
Вот невозможно, чтоб с ног на голову не перевернуть, не?



Знаем мы, знаем..."Это гуманитарный груз, по всем документам ОНН" (С) "Кандагар"


nim1981
( )
12/08/2014 13:14:26
Re: Ты не охренел????????????????????????????

Цитата:

Головы им отрезали "братья мусульмане"....
Весь мир умоляет США полномасштабно вмешаться...
А ты здесь такую чушь несёшь!



Ты, конечно, троллишь? Вспомни-ка, с какого времени там убивают христиан и вообще немусульман? А, черт, как раз после свержения Саддама! А кто же его сверг? О, американцы! Которых оказывается умоляют вмешаться! Не вмешаться, блин, а разгрести говно, которое они навалили, намесили и окунули туда целый народ!


Маршал Тито
( )
12/08/2014 13:37:58
Re: Ты не охренел????????????????????????????

Цитата:

Ты вообще хоть отдалённо знаешь, что там происходит?
Как сотнями вырезают женщин и детей, демонстративно!
Только за то, что они - христиане!
У меня на работе куча рабочих из Ирака, христиан. Один мужик, рыдал вчера, ка ребёнок... Мать, сестру, и двоих племянниц - 8 и 6 лет убили. Головы им отрезали "братья мусульмане"....



Ты нам ватнегам колорадским расскажи поподробнее, откуда у ИГИЛ ноги растут, ага...
Щаз, уголёк ещё на 500 лямов зелени, оружия подкинет "сирийским защитнегам демократии", а потом иракским курдам...круговорот бабла в природе,ничего личного только бизнес.

Цитата:

Весь мир умоляет США полномасштабно вмешаться...



Интересно, чем теперь в ООНе трясти будут ?
ЗЫ: в Афгане у американцев тоже дела швах, недавно цельного генерала шлёпнули и вообще войска выводить хочут.
Военное сотрудничество они с нами вроде как прекратили, это значит, что барахло своё не через Ульяновск потащут, а через Пакистан?
Чёт мне кажетцо шта вряд ли...скорее окажут б\у шным барахлом "братскую" помощь Украине, но по ценам Пентагона


Mimin
( )
12/08/2014 13:54:51
Re: Ты не охренел????????????????????????????

Цитата:

Чёт мне кажетцо шта вряд ли...скорее окажут б\у шным барахлом "братскую" помощь Украине, но по ценам Пентагона




Там цены Коломойского, не прокатит


тoй
( )
12/08/2014 14:40:35
Re: Ты не охренел????????????????????????????

Цитата:

Ты вообще хоть отдалённо знаешь, что там происходит?
Как сотнями вырезают женщин и детей, демонстративно!
Только за то, что они - христиане!
У меня на работе куча рабочих из Ирака, христиан. Один мужик, рыдал вчера, ка ребёнок... Мать, сестру, и двоих племянниц - 8 и 6 лет убили. Головы им отрезали "братья мусульмане"....
А ты здесь такую чушь несёшь!
Вообще уже чёкнулись и ослепли! Кроме любви к вашему Путину, у вас хоть что-то человеческое же должно быть?


Не, это Вы с Вашими мечтами о контроле над добычей энергоресурсов и мировом господстве охренели!!! Напоминаю тем у кого короткая память, америка осуществила военное вторжение в Ирак, америка развязал в Ираке боевые действия которые привели к страну к хаосу и анархии и наконец ВНИМАНИЕ! америка буквально вчера еще поддерживала "братьев мусульман" в Сирии!!! поддерживала деньгами и ОРУЖИЕМ!!! возможно именно американскими ножами и отрезали головы родственнику твоих знакомых.
Цитата:

Весь мир умоляет США полномасштабно вмешаться...


Давай я тебе сходу назову страны с населением 2/3 мира которым вааще пох от того что творится Ираке? Прохорыч, пойми ж ты наконец, что СШП уже вмешалось и результат этого вмешательства более 1млн человеческих жизней!!!

тoй
( )
12/08/2014 14:54:35
Re: Вот не можете, вы, путиноиды, не врать...

вообще то все предложение выглядело ТАК:
Цитата:

ну не соскакивай ну ради интереса, ну хоть один подтвержденный факт поставок оружия??? (я КСтати тоже считаю, что наши туда гонят боеприпасы) ну хоть один документ pleassssss Например: есть неопровержимые данные, что Канадцы поставляют военное оборудование Украины, есть данные, что пиндосы опять начали утюжить Ирак, есть данные, что в ополчении воюют Русские и на все это есть неопровержимые материалы. А у тебя как у Австралийцев:


поразительное свойство выдернуть слова из предложения и ужом соскользнуть с основного вопроса. Прохорыч, даже попытка перевести вопрос о поставках оружия на тему войны в Ираке, выглядет мягко говоря неуклюже! Так что про поставки оружия??? Или по другому "Вот не можете, вы, прохорычи, не врать..."

Samecz
( )
12/08/2014 15:59:52
Re: а мне кажется что проблема в этом

Цитата:

В Ираке сложилась напряженная обстановка после того, как исламисты захватили города Мосул и Тикрит. 24 июня сунниты заявили об установлении контроля над крупнейшим в Ираке нефтеперерабатывающим заводом. Бои в городе Байджи, расположенном в 200 км от Багдада, продолжались 10 дней.



тут
конечно, прохожий может верить что америка себе в убыток работает ради торжества демократии и справедливости, правда, работа топорная, но ктож против америки возражать станет, против америки только зомбированные возражают


Приблатненный
( )
12/08/2014 18:19:24
В Красном Кресте удивлены сообщениями об отправке из России колонны

Цитата:

на сайте красного креста сам найдешь?




Цитата:

В Красном Кресте удивлены сообщениями об отправке из России колонны с гуманитарной помощью для жителей востока Украины. В МККК до сих пор не получили от Москвы списка направленных грузов.

Андре Лёрш:Действительно, было достигнуто принципиальное согласие всех сторон с тем, что Россия при поддержке Красного Креста доставит гуманитарную помощь на Украину. Стороны пришли к выводу, что гуманитарная помощь должна быть передана МККК с тем, чтобы наши сотрудники занимались ее распределением. После этого мы попытались получить от российского правительства конкретный список того, что оно предоставляет в качестве гуманитарной помощи, будь то медикаменты, продукты питания или другие вещи.

Однако до сих пор мы этого списка не получили. Именно поэтому нас так удивило известие о том, что из России все-таки направлена колонна гуманитарной помощи. Эти сообщения окончательно нас запутали: теперь мы должны сами разобраться в том, что происходит.




http://www.dw.de/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%8...1%8B/a-17847275
и Красный Крест в непонятках с этой колонной из 280 военных камазов. Украинская биржа в панике, гривна совсем рухнула, на Украине ждут вторжения


Samecz
( )
12/08/2014 19:44:23
Re: и не лень тебе по интеренетам бегам

фигню собирать
то что-в зомбированного превращаешься?
процедуры тонкости согласований ведь сам знашь?
вот тебе хроника
Цитата:

Россия предоставила Международному комитету Красного Креста (МККК) информацию об объемах гуманитарной помощи, которая направляется на восток Украины, сообщается в твиттере российской дипмиссии при ООН в Женеве.

«Мы предоставили МККК информацию о номенклатуре и объемах направляющейся на Украину гумпомощи», — говорится в сообщении.



тут
твиттер на английском тут
Цитата:

Власти Украины заявили, что пока не откроют границу для гуманитарного конвоя, который отправила на восток страны Россия. Об этом на брифинге заявил спикер информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко, передает РБК-Украина.

«Эта колонна не сертифицированна Международным комитетом Красного Креста. Колонна, которая не сертифицирована, не попадет на территорию Украины», – отметил Лысенко.

Он заявил, что существуют специальные требования для передачи и получения гуманитарного груза: например, он должен попасть на территорию страны через пункт пропуска, который контролируется страной-получателем. Это условие, по сообщениям информагентств, готовы выполнить.

Как следовало из сообщения Интерфакс-Украина, колонна с помощью пересечет границу в Харьковской области. Об этом агентству сообщил экс-президент Украины Леонид Кучма.

«На заседании контактной группы в понедельник было решено, что гуманитарная помощь пройдет через Харьковскую область, маршрут до Луганска также определен», – передавало агентство его слова.

Вторым условием передачи груза представитель Совбеза Украины назвал сопровождение гуманитарной колонны сотрудниками Красного Креста. Также должны быть согласованы количество груза, место назначения и маршрут доставки.

Замглавы администрации президента Украины Валерий Чалый заявил, что в любом случае российская колонна с гуманитарной помощью не будет проезжать по территории Украины. «Мы не рассматриваем возможность любого движения российских колонн по украинской территории. Колонна остановится в транзитной зоне, там помощь будет перегружена», – заявил он в эфире телевидения «Громадське ТВ».

Ранее в комментарии для Financial Times пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что колонна из грузовиков с гуманитарной помощью будет передана Украине в согласованной с Киевом точке. Точное место передачи груза он не назвал.

Ночью 12 августа автомобильная колонна из 280 грузовиков МЧС России выдвинулась из Подмосковья в сторону Украины. По данным ИТАР-ТАСС, они везут продовольствие, медикаменты и питьевую воду – всего 2 тыс. т гуманитарного груза.

Российские власти проинформировали Красный крест о колонне, движущейся из Подмосковья, подтвердила РБК представитель КК в Женеве Анастасия Исюк, однако для подтверждения участия КК в миссии организация все еще ожидает от российской стороны подробной информации о ней. По словам Исюк, информация должна включать в себя информацию о типе товаров, объемах помощи, условиях транспортировки и хранения и т.п., однако по состоянию на 14:00 мск такая информация предоставлена не была. Исюк также напомнила, что по требованиям Красного креста колонна должна проходить по территории конфликта без вооруженного сопровождения, и все участники конфликта, в том числе представители самопровозглашенной Луганской народной республики в ходе переговоров должны гарантировать ее безопасность.

Ранее РИА Новости со ссылкой на администрацию Подмосковья сообщило, что автоколонна из 280 «КамАЗов» доставит на Украину около 2 тысяч тонн гуманитарных грузов, среди которых 400 тонн круп, 100 тонн сахара, 62 тонны детского питания, 54 тонны медицинского имущества и лекарств, 12 тысяч спальных мешков и 69 электростанций различной мощности. Представитель администрации Подмосковья отказался комментировать РБК происхождение грузов.





РБК
Ты мне как европеец ответь пож-та, а ЕС что не хочет помочь украинцам? Или только горазды канадские броники продавать?
Вот в Польше яблоки девать некуда, в Прибалтике творог и шпроты, и так далее
и людям бы помогли и от излишков бы избавились, и рынок бы не порушили


TsunamiАдминистратор
( )
12/08/2014 19:51:18
Re: В Красном Кресте удивлены сообщениями об отправке из России колонны

Цитата:

с этой колонной из 280 военных камазов. Украинская биржа в панике, гривна совсем рухнула, на Украине ждут вторжения








Приблатненный
( )
12/08/2014 20:02:57
Re: В Красном Кресте удивлены сообщениями об отправке из России колонны

Спасибо,ЦУ.

luka bosio
( )
12/08/2014 20:40:14
Re: В Красном Кресте удивлены сообщениями об отправке из России колонны

Цитата:


и Красный Крест в непонятках с этой колонной из 280 военных камазов. Украинская биржа в панике, гривна совсем рухнула, на Украине ждут вторжения




Гривна рухнула и продолжает падать из-за все более заметного умопомрачения властей страны-эмитента: объявлено о реальной возможности перекрыть газовую трубу (не иначе спецоперация лоббистов Южного потока ), а также о принятии в первом чтении закона о диктатуре, по которому можно, в частности, конфисковать любое имущество любых лиц, мгновенно закрывать любые СМИ и т.п.

Странно, что пока еще гривна лишь 13,6 к доллару...


Бородатый
( )
12/08/2014 21:08:20
Re: В Красном Кресте удивлены сообщениями об отправке из России колонны

Цитата:

объявлено о реальной возможности перекрыть газовую трубу



Причем, не просто перекрыть, а еще и просить вспомоществования на это дело у замерзающего ЕС

Цитата:

Правительство Украины также предлагает применить санкции относительно "прерывания любого транзита" по своей территории, заявил Яценюк.

Киев 12 августа назовет российские компании, против которых будут введены санкции "Это касается как авиаперелетов, так и транзита газа", - сказал он.

По словам Яценюка, Украина "поставит точку" в вопросе газовой зависимости от России, хотя это будет "непросто". "У нас просто нет другого выхода", - заявил он, подчеркнув при этом, что Украине помогут средства международных финансовых институтов, в том числе Всемирного банка




Просто сферические долбо@бы в вакууме.


TsunamiАдминистратор
( )
12/08/2014 22:03:13
да не за что...наслаждайся+

Цитата:

Спасибо,ЦУ.






Приблатненный
( )
12/08/2014 22:16:27
очень хороший плакат

очень честный
Вот и Дмитрий Анатолевич на заднем плане просматривается, правда художник несколько слишком копирует его челюсть под Жукова


oldrescuer
( )
13/08/2014 06:50:43
Re:

Зима скоро.
Подождем развития событий...


тoй
( )
13/08/2014 14:37:27
Re: Вот не можете, вы, путиноиды, не врать...

Цитата:

вообще то все предложение выглядело ТАК:

Цитата:
ну не соскакивай ну ради интереса, ну хоть один подтвержденный факт поставок оружия??? (я КСтати тоже считаю, что наши туда гонят боеприпасы) ну хоть один документ pleassssss Например: есть неопровержимые данные, что Канадцы поставляют военное оборудование Украины, есть данные, что пиндосы опять начали утюжить Ирак, есть данные, что в ополчении воюют Русские и на все это есть неопровержимые материалы. А у тебя как у Австралийцев:

поразительное свойство выдернуть слова из предложения и ужом соскользнуть с основного вопроса. Прохорыч, даже попытка перевести вопрос о поставках оружия на тему войны в Ираке, выглядет мягко говоря неуклюже! Так что про поставки оружия??? Или по другому "Вот не можете, вы, прохорычи, не врать..."


так я и думал, слился в канализацию... слабак

Гость с Альдебарана
( )
14/08/2014 22:49:37
Re: Ты не охренел????????????????????????????

Цитата:

возможно именно американскими ножами и отрезали головы родственнику твоих знакомых.



Не возможно, а практически наверняка. Там когда так называемая ираКСкая армия драпала от исламитов, то побросала кучу американского оружия которое у них было.