Стамбульчанка
( )
05/07/2021 11:53:02
Владимир Меньшов умер от ковида +

R.I.P

Заглянул Мимоходом
( )
05/07/2021 21:34:28
Вот удивительно...

По-идее - я его вообще не воспринимать должен - "крымнаш", "путиноид"...
И дело даже не в том, что об ушедших плохо не говорят....
"Москва....", Розыгрыш", "Голуби...", "Зависть..." Все мои чувства - печаль и грусть.
R.I.P.


Hanuman
( )
06/07/2021 01:54:32
Re: Владимир Меньшов умер от ковида +

Светлая память

garic99
( )
06/07/2021 02:38:36
Вот! Прохорыч!+

Покойный ни разу!!! Не снял говна! Снимал немного (не михалков) но щедевры. А то что нес йухню-простим...

https://youtu.be/oDfMtHaX3hI


Заглянул Мимоходом
( )
06/07/2021 16:47:53
Согласен!

Именно это я и сказал, перечислив то, что сразу всплывает в памяти при упоминании имени Мастера.
Замечательный режиссёр! Был...
Жаль, что ни одного нового фильма больше нам не посмотреть...


Evil73
( )
07/07/2021 09:37:44
Кто знает, был ли он привит?

Земля пухом!
Хорошие фильмы снимал!

Искал информацию о прививке Меньшова от к19, вроде в марте 2021г. прививался, но это не точно


ЮристЪ
( )
07/07/2021 15:21:41
Читал в двух местах в телеге

Цитата:

А вот Владимир Меньшов привит от коронавируса не был, говорил, что и при СССР не прививался, сейчас уже поздно




И вроде что-то такое про прививки в интервью Свинаренко говорил (давно - еще ковида не было). Искать лень.


Appo
( )
07/07/2021 20:34:46
Re: Владимир Меньшов умер от ковида +

Вечная память...

патриот
( )
14/07/2021 01:53:22
Re: Владимир Меньшов умер от ковида +

Пусть земля будет пухом!

Стамбульчанка
( )
20/11/2021 11:59:44
Умер Валерий Гаркалин от ковида +

Цитата:

Артист ушел из жизни в возрасте 67 лет

Народный артист РФ Валерий Гаркалин, доставленный 2 октября с коронавирусной инфекцией в больницу в Коммунарке, умер.

Об этом сообщил ТАСС в субботу ректор ГИТИСа Григорий Заславский.

"Мне сообщили, что Валерий Гаркалин, к сожалению, умер", - сказал ректор.

Артисту было 67 лет.




тасс



ЮристЪ
( )
20/11/2021 18:27:19
Да не, ну как такое может быть. Это же не опаснее гриппа



Вых
( )
20/11/2021 18:51:48
А ведь вакцЫнированные тяжело не болеют, и уж тем более не умирают!

А дважды вакцЫнированные по идее должны вообще жить вечно

Цитата:

Ника Гаркалина: «Летом он сделал прививку „Спутником-V“. Как и положено в два этапа. Но мне бы не хотелось, чтобы сообщение: „Валерий Гаркалин сделал прививку и все равно заболел“ широко распространялось. Людей это может насторожить и отпугнуть от вакцинации. Отец — сторонник прививок. Он сперва привился вакциной „КовиВак“. Но она не подействовала, у отца не выработались антитела. Он сдал анализ, хотя его предупредили, что не всегда вырабатываются антитела. И тогда он пошел и сделал еще и „Спутник-V“».

Напомним, что народный артист России Валерий Гаркалин попал в больницу с коронавирусом 2 октября. Через несколько дней его перевели в реанимацию и подключили к ИВЛ. Сообщалось, что у Гаркалина критическая стадия пневмонии — КТ4, поражено более 75% легких.



ИСТОЧНИК

Интересно, если бы одураченный пропагандой актер не фтыкал бы в себя шмурдяк, он бы заболел? А если бы и заболел, то каков бы был исход болезни?


garic99
( )
20/11/2021 19:43:02
Гаркалин был ОЧЧЕНЬ нездоровым человеком+

Причем давно. Он два инфаркта перенес еще в нулевые. Вобщем достаточно на него посмотреть в последних интервью. Я лет 9 или 10 его встречал иногда-он жил недалеко от моего офиса, мимо ходил, а я курил часмто на крылечке Так я его не узнал, коллега сказала что Гаркалин идет. Пригляделся-действительно. А так не узнал бы.
Естественно по всем параметром он первый кандидат на вакцинацию, ибо с такой патологией шансов выздороветь -мизер.
НО! При условии если вакцина отвечает тому что в инструкции написнно- ПРОФИЛАКТИКА короновирусной инфекции. А она НИКАК не отвечает.


Вых
( )
20/11/2021 19:49:01
Все правильно, пункт (8) методички

Полностью методичка звучит так:

Если вакцинировались, то:
1) если какие-то осложнения, то это вы сами такой больной, а вовсе не вакцина так подействовала;
2) если заболели ковидом через несколько дней, то это по дороге на вакцинацию, но точно не из-за самой вакцины. Потому что наша вакцина самая лучшая, а весь мир нам завидует;
3) если заболели через несколько недель, то это потому что ещё иммунитет не сработал;
4) если заболели через 3-4 месяца, то это потому что уже снизился уровень антител;
5) если заболели между пунктом 3 и 4, то «вас же предупреждали, что не у всех антитела вырабатываются»;
6) если заболели в лёгкой форме, то это вас вакцина спасла, а не ваш иммунитет;
7) если укололись и тяжело заболели, то без прививки ваще бы умерли или, как минимум, на ИВЛ лежали;
8) если попали после вакцины на ИВЛ или на кладбище, то это не от вакцины точно, а потому что много других заболеваний было, и вообще возраст (без уточнения, что именно не так с возрастом).
9) Если не вакцинировались и не заболели, то это вам повезло. Вы ещё заболеете, причем сразу на ИВЛ.
10) Если не вакцинировались и заболели, то сами виноваты, ведь правительство о вас заботится (как всегда).
11) А если умерли через полгода после того, как, пусть даже в лёгкой форме, переболели ковидом, то это строго от последствий ковида. Не путать с ситуацией, когда переболели, вакцинировались и умерли. Потому что «вы не понимаете. Это совсем другое».



garic99
( )
20/11/2021 20:04:21
Re: Все правильно, пункт (8) методички

Так в том то и дело, что в данном случае методичка абсолютно права
Цитата:

если попали после вакцины на ИВЛ или на кладбище, то это не от вакцины точно, а потому что много других заболеваний было, и вообще возраст (без уточнения, что именно не так с возрастом).


При такой 100% верной аКСиоме, как то неудобно и напомнить, что до реанимации-ИВЛ-кладбища каким то путем произошло заражение вакцинированного

Вых
( )
20/11/2021 20:16:02
Методичка права ВСЕГДА! На то она и методичка

Цитата:

Так в том то и дело, что в данном случае методичка абсолютно права



А для тех кто не верит в правдивость методичек есть ст.280 УК РФ


ЮристЪ
( )
20/11/2021 23:46:38
Только пенсионеры умирают

Телеведущая и танцовщица Кристина Асмаловская умерла от ковида, ей был 41 год.

В последние годы она была ведущей детской программы «АБВГДейка».

В 2012 году она участвовала в проекте «Танцы со звездами» в паре с Маратом Башаровым, они заняли третье место.

Привита она не была.

От коронавируса умирают только старики, как нам говорят ковидиоты, антиваксеры и антимасочники.


ЮристЪ
( )
20/11/2021 23:47:24
И еще чуток

Сегодня ночью умер известный белорусский телеведущий Сергей Филимонов. Он вел передачу «Видимо-невидимо» с 1992 года.

Филимонов активно выступал против вакцинации, не признавал пандемию и ношение масок, много и часто писал про это в комментариях на Facebook.

Сообщается, что, умер легендарный ведущий именно от коронавируса.

Много антиваксеров - мало антиваксеров.


ЮристЪ
( )
20/11/2021 23:52:20
И про спортсменов

От коронавируса умер 42-летний бывший футболист "Крыльев Советов" Денис Ковба.

garic99
( )
21/11/2021 00:08:36
Re: Только пенсионеры умирают

Цитата:

От коронавируса умирают только старики, как нам говорят ковидиоты, антиваксеры и антимасочники.


От ковида имеет право умереть любой. По ВОЗовской статистике медианный возраст летальности от ковида 80 лет, средний 60...
В Европе, где качество жизни, здоровье и медицина получше чем в среднем по миру средний 73 (точно не помню). Так что действительно-не только старики, но в основном.
Причем тут прививки? Кстати, если бы вакцинация действительно СНИЖАЛА тяжесть заболевания, то почему это в инструкцию не вносят? Это серьезно увеличило бы ряды желающих привицца
Ответ почему только один-доказухи нет. И касается это не только ВОВ, но и других вакцин.


Вых
( )
21/11/2021 07:38:26
Жить или умирать - личный выбор каждого человека

И мне непонятно, почему оккупанты так остервенело пытаются заставить меня жить заклеймённым, если я хочу умереть свободным

Заглянул Мимоходом
( )
23/11/2021 02:53:34
Нина Русланова....

Она была потрясающая в "Коротких встречах" и в "Тени исчезают в полдень" R.I.P.