Timophei
( )
17/02/2022 20:41:27
Хочу продать квартиру в Москве, но отстал от реалий. Какой сайт/форум лучше, чтобы войти в тему?

Леди и Господа!

Хочу не торопясь продать квартиру в Москве, но сильно отстал от реалий. В какой сайт/форум лучше погрузиться, чтобы войти в тему, понять современные инструменты, взвесить риски (например, эскроу счета Vs. аккредитив) и т.д., как избежать покупателей-риалторов, и т.д.

Спасибо,
Timophei


garic99
( )
17/02/2022 21:42:51
Re: Хочу продать квартиру в Москве, но отстал от реалий. Какой сайт/форум лучше, чтобы войти в тему?

Цитата:

Леди и Господа!

Хочу не торопясь продать квартиру в Москве, но сильно отстал от реалий. В какой сайт/форум лучше погрузиться, чтобы войти в тему, понять современные инструменты, взвесить риски (например, эскроу счета Vs. аккредитив) и т.д., как избежать покупателей-риалторов, и т.д.

Спасибо,
Timophei



Как человек, коорый немногго в теме нашел бы отрекомменного риэлтора и не имел гемора. Сайт\форум это сотни дурных звонков


___KРестьЯнеON___
( )
17/02/2022 22:57:16
Re: Хочу продать квартиру в Москве, но отстал от реалий. Какой сайт/форум лучше, чтобы войти в тему?

Цитата:

ашел бы отрекомменного риэлтора и не имел гемора.




Cколько ему платить за работу?


garic99
( )
17/02/2022 23:36:01
Re: Хочу продать квартиру в Москве, но отстал от реалий. Какой сайт/форум лучше, чтобы войти в тему?

Цитата:

Цитата:

ашел бы отрекомменного риэлтора и не имел гемора.




Cколько ему платить за работу?



Да кто же ответит Конкретная хата-конкретные запросы-конкретная цена.


Helmut
( )
18/02/2022 00:29:50
Re: Хочу продать квартиру в Москве, но отстал от реалий. Какой сайт/форум лучше, чтобы войти в тему?

Цитата:

Леди и Господа!

Хочу не торопясь продать квартиру в Москве, но сильно отстал от реалий. В какой сайт/форум лучше погрузиться, чтобы войти в тему, понять современные инструменты, взвесить риски (например, эскроу счета Vs. аккредитив) и т.д., как избежать покупателей-риалторов, и т.д.

Спасибо,
Timophei



Мы совсем недавно, в конце лета сами продавали. Но у нас был выделен член семьи для ответов на телефон. Где то 80-90% звонков шло от риэлторов с помогайками.
Риэлтор нужен больше покупателю, мы брали своего только на сделку. Правда осенью рынок был по-живее конечно.


___KРестьЯнеON___
( )
18/02/2022 01:40:36
МЦД1 Водники 3 минуты пешком 3 комнатная 3 этаж панельный дом общая 75 м2 вроде

панелька советская середина семидесятых. Газовая плита. Кухня 6 метров.Комнаты изолированные. Еще скажи про ТВ рекламу, выкупим за 95% и будем продавать сами.
Да и налоги есть способ снизить?


Hanuman
( )
18/02/2022 01:41:30
Re: Хочу продать квартиру в Москве, но отстал от реалий. Какой сайт/форум лучше, чтобы войти в тему?

Цитата:

Мы совсем недавно, в конце лета сами продавали



Ну, и как? Продали? По деньгам что?


garic99
( )
18/02/2022 03:40:31
Re: МЦД1 Водники 3 минуты пешком 3 комнатная 3 этаж панельный дом общая 75 м2 вроде

Цитата:

панелька советская середина семидесятых. Газовая плита. Кухня 6 метров.Комнаты изолированные. Еще скажи про ТВ рекламу, выкупим за 95% и будем продавать сами.
Да и налоги есть способ снизить?



Мой опыт мне поццказывает не иметь дела с форумчанами И круто поцказывает. Но если шо- в личку пЕши


Helmut
( )
18/02/2022 10:45:14
Re: Хочу продать квартиру в Москве, но отстал от реалий. Какой сайт/форум лучше, чтобы войти в тему?

Цитата:

Цитата:

Мы совсем недавно, в конце лета сами продавали



Ну, и как? Продали? По деньгам что?



Конечно продали. В рублях выиграли 30% где-то, в валюте проиграли плюс-минус столько же.


Hanuman
( )
18/02/2022 11:40:36
Re: Хочу продать квартиру в Москве, но отстал от реалий. Какой сайт/форум лучше, чтобы войти в тему?

Сочувствую. Довёл Путин страну. Люди чтобы с голоду не помереть вынуждены квартиры за бесценок продавать.

Timophei
( )
19/02/2022 22:02:46
Re: Хочу продать квартиру в Мск -Спасибо за комментарии. болею

Спасибо за комментарии. Сейчас болею, вроде Омикрон, к врачу пока не обращался, но 5 дней уже не отпускает. Как полегчает, напишу подробней. Спасибо, Timophei

Samecz
( )
20/02/2022 09:55:02
Re: Хочу продать квартиру в Мск -Спасибо за комментарии. болею

Цитата:

Спасибо, Timophei



Сам себе спасибо, сам себя не порадуешь, никто не порадует