С - КОТ
( )
30/03/2009 15:57:13
Какую только ерунду не напишут!

Цитата:

Путин купил «Ниву»
14:27 РИА «Новости»
ТОЛЬЯТТИ, 30 мар — РИА Новости. Премьер-министр России Владимир Путин рассказал на встрече с работниками «АвтоВАЗа», что приобрел автомобиль «Нива» производства крупнейшего российского автопроизводителя.

Один из сотрудников предприятия спросил премьера, какой автомобиль их производства он хотел бы купить.

«“Ниву”. У меня уже есть, скоро оформлю», — сказал Путин, не уточнив, когда и какую именно модель.





(с)
Есть маза, что он на ней на работу будет ездить!


Бородатый
( )
30/03/2009 16:06:16
Re: Какую только ерунду не напишут!

А чего не во Флеймах? Забанен тама? Тема как раз туда просицо.

Midnight Lady
( )
30/03/2009 16:20:28
Re: Какую только ерунду не напишут!

Наверно, в ней будет жить собака. (прицепчик для нее).

ЗЫ - за Кепкой тоже вроде бы МосквАч числицца.



Maxi777
( )
30/03/2009 16:29:06
Re: Какую только ерунду не напишут!

Ну теперь все жополизы с Каенов на Нивы перепрыгнут....колхозники пешком ходить будут .....уже не в падлу сказать будет....у меня НИВА!!!!!! ..........к самой машине притензий нет...была...

С - КОТ
( )
30/03/2009 16:35:28
Re: Какую только ерунду не напишут!

Не думаю, что он старую Ниву купил. А в Шеви-Нива коробки летят, только в путь!
Интересно, он сам в гаёвню попрется?!


ser66geich
( )
30/03/2009 17:12:38
А ЧО брат С-Котыч

Цитата:

А в Шеви-Нива коробки летят, только в путь!



Коробки летать умеют?? Не самое слабое звено у ШНивы коробка.
Цитата:

Не думаю, что он старую Ниву купил.



Вроде первую ШНиву Борюсик(покойничег) вместе с Росселем "обмывали",ещё по тв постоянно кадры крутили как Борюсик в Шниву садилсо и дверь не закрывалась


С - КОТ
( )
30/03/2009 17:18:56
Re: А ЧО брат С-Котыч

И не надо, чтобы двери закрывались. Если что, всегда можно на ходу выпрыгнуть из машины.
Цитата:

Не самое слабое звено у ШНивы коробка



Я уж не говорю про эстетическую составляющую, а то, что например, торпеда в ней прикручена шурупами под плоскую отвертку, так это вообще - каменный век!
Удивляюсь, что Шевроле разрешил вывешивать свой лейбл на такое безобразие!


ser66geich
( )
30/03/2009 17:38:41
Re: А ЧО брат С-Котыч

Цитата:

Удивляюсь, что Шевроле разрешил вывешивать свой лейбл на такое безобразие



Аха точно говоришь Тока я ещё больше удивляюсь как автоТАЗ позволил Шевроле святое имя труженницы и безотказной мафинки НИВЫ к себе примерить,и ещё залуАться чтоб её с производства снимали.


garic99
( )
30/03/2009 18:45:47
Re: Какую только ерунду не напишут!

Если учесть, что скорость кортежа 140 км в час, чтоб минимизировать вероятность покушения, то ездить на ней он не будет А уж если бронированная, ваще никак не разгоницца.
Ну некоторые коллекционируют мерсы с поршами, некоторые ТАЗы... Зависит от ума. Воистину лучше жевать чем говорить


forzainter
( )
30/03/2009 18:59:55
Нвдоело ему на работу на такси ездить