cold
( )
31/03/2009 23:30:57
спа

что подарить другу на день рождения?
вот склоняюсь к подарочному сертификату на посещение СПА-салона для него и его девушки из серии для двоих.
сам я нищий в СПА салонах не был.
может посоветуете чего-нить качественное, безопасное для здоровья в пределах 12 круб? я читал в инете всякого, но отзывам не доверяю...


ХЕРМоржовый
( )
01/04/2009 00:42:12
Re: спа

Для девушки подарок хороший, но вот для мужика... Только если он из этих...

cold
( )
01/04/2009 02:55:22
Re: спа

не из этих. для пары М+Ж.
там всякие джакузи, сауны, расслабляющие массажи, им романтика и т.п.
у меня вот такие вот возникли ассоциации с спа-процедурами может я чего не понял...
а вроде понял, вооот всякие педикюры маникюры нафиг для М не должны быть в спа программе... не поймет ибо "четкий пацан"


Кевара
( )
01/04/2009 08:49:17
Re: спа

Цитата:

.... всякие педикюры маникюры нафиг для М не должны быть в спа программе... не поймет ибо "четкий пацан"



У этого пацана когти на руках, как у Росомахи, а ногтями на ногах он в гостях паркет царапает? У него волосы, длинные и грязные, как у Маугли, прыщи по всей суровой морде и голубой загар?
Не, такому в спа делать нечего!


Otto
( )
01/04/2009 19:01:08
Re: спа

На самом деле подарок классный... Расслабон полный. Процедуры. Сам неоднократно пользовался, в т.ч. совместно с подругой.
Ничего предосудительного в маникюре, педикюре, уходом за лицом и массажем, в т.ч. и для мужика не вижу... не ахтунг ниразу, имхо.
Касаемо 12 тыр... смотря где конечно, но имхо для двоих маловато, если говорим о качественных вещах на значимое время (5-6 часов), про такие заведения, как третьяков спа, умолчу - супер дорого, пафосу до неба, за те же услуги, которые можно получить во многих местах...