С - КОТ
( )
05/04/2009 14:26:55
как установить систему фильтрации?

Соседи задолбали! Если они что-то кашеварят - запахи идут ко мне. Сегодня я нюхаю гречку (гречу по-ленинградски). Притом плохо промыли, явно. Что делать?! Начну жарить баранину, иначе запах не перебить.

Кевара
( )
05/04/2009 14:38:09
Re: Вот тебя кроет!))

Никак не установишь! Если только все отверстия ( в простонародье - дырки ) закроешь и сделаешь принудительную вентиляцию. Но это дорого. Баранина дешевле.

ser66geich
( )
05/04/2009 14:45:11
Re: как установить систему фильтрации?

Тож одно время мучался Дом старый и тая же муйня.Решал проблему так:Врезал в вентиляционные отверстия вентиляторы -вытяжки везде(на кухне,в ванной)Сейф дверь становил,никуа не помогло Оказалось через коробку элекросчётчика тянет,он у меня в квартире стоит.Залил в ней все щели монтажной пеной,вроде нормально стало.

С - КОТ
( )
05/04/2009 14:52:07
Re: Вот тебя кроет!))

Кеварыч! Вонизм офигенный, будто всю гречку на свете решили за один раз сварить. Пойду скандалить. Невозможно совершенно.

66регион
( )
05/04/2009 17:33:16
Re: как установить систему фильтрации?

Сначала пишешь письммо в жилинспекцию. Скорее всего они вентиляцию порезали, страдает в этом случае только сосед сверху. Потом, когда вентиляция начнет работать, ставишь электровентиляторы. Стоят копейки, работают как принудительно, так и от датчика влажности, применительно к ванной.
По всем остальным вопросам звонишь мне ночью до 7-го числа, пока пить не бросил


ser66geich
( )
05/04/2009 18:15:43
Re: как установить систему фильтрации?

Цитата:

По всем остальным вопросам звонишь мне ночью до 7-го числа, пока пить не бросил



Можно и мне,я ему телефон кузнеца "подскажу"