yusta_s
( )
07/06/2009 15:30:12
Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности...

Часть первая. Общая.

Встреча прошла организованно. Сдача денег. Первая выпитая бутылка водки.

Впечатлительные прохожие в непонятках - куча народа (46 чел. по-моему) сидит на маленьком заборчике, хаотически перемещаются, выпивают, едят клубнику и регулярно радостно кричат при подходе очередного "члена"... Все обнимаются и хлопают друг друга по плечам... Всё очень мило и трогательно.

Распределение по машинам. Авто разные: большие, маленькие, микроавтобус и даже мотоцикл! Колонна организованно выдвигается к "Месту проведения".

На месте: Удивлённый парковщик, пропустив одну машину, не может закрыть шлагбаум, потому что за первой машиной, въезжает колонна из, примерно, 20-25 машин... После этого он судорожно пытается нас сосчитать и выдать парковочные талоны... Но всем пох... Все уже в предвкушении. Нагрузившись продуктами и амуницией, народ выдвигается к забронированному тенту.

Столы сдвинуты, как надо, продукты выставленны. Мангал принесён и разожжён. Водка, пиво... - вроде всё на месте. Начинаем!

Шашлыка 20 кило! Вчетвером (иногда впятером) еле справляемся с насаживанием... Потоковый метод. За столами веселье и праздник! Мясо очень хорошее - замаринованно правильно (за что ПЛУТОНУ отдельный респект).

В целом мероприятие оправдало все ожидания. Кто хотел общаться - общался, кто хотел пить - пил и ел... Некоторые даже искупались. С моей точки зрения, опрометчивый поступок, ибо простатит - болезнь не излечимая , да и с придатками всё не очень просто... Но... хозяин - барин. Единственное, что подкачало - это погода... Не, она не плохая, но могла бы быть и получше.

В целом, оцениваю мероприятие на 5+. ПлутОНу, респект и уважкха. Так держать!

Часть вторая. Личная.

На мероприятии, в качестве приглашённого гостя присутствовала героиня моего отчёта: Наталья.

Часа в четыре, когда веселье на мероприятие достигло экстаза и "некоторые товарищи" стали плохо воспринимать окружающую действительность, я прихватив в охапку Наталью, тихо свалил. Ну что сказать? Повезло!

Это женщина мечты. Первый заход (после того, как я выпил и накурился) был не прост... Крепко сжав зубы я вёл процесс к логическому завершениюю... . Мы очень мило перевернули вверх тормашками постель. На спине остались следы от ногтей.... Кароч, жизнь удалась...

Ла-ла-ла...

После этого мы выпили ещё водочки (чуть-чуть - буквально пол бутылки). Потом я прилёг отдохнуть, но спокойно полежать мне не дали. МБР, 69, КУ... Короче меня кончили ВТОРОЙ РАЗ... Я думал, что помру, ибо старый ужо...

Что характерно, до ШГ я опять не добрался - не проста и терниста дорога к ШГ. Хрен доберёшься...

Оценка: КС: 5+, Минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5+

Сегодня и в голове, и в яйцах - приятная пустота

Жизнь удалась. Ла-ла-ла... Пойду бахну ещё соточку...

З.Ы. Два отдельных спасиба: Кеваре за приглашение Натахи и ВыхМодератор(ы) -у за знакомство с "девушкой со створками"...Надеюсь на плодотворное продолжение знакомства.



Ишак Ходжи
( )
07/06/2009 16:25:25
Re: Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности...

забыл меня упомянуть как транспортное средство

Даа! Погуляли Атлично! Столько пианых людей сразу - это нечто!
Хозяин просил передать отдельный респект Плутону, КБО, Апаненту и Полуношнице, купание с которой отрезвило его хмельную голову
...Играли на гитарах, пел Турист - молодца, что в отличие от многих все таки мог допуть песню, не забывая куплеты Как всегда хорошо пел также Апанент

...НЕ обошлось и без попытки драки..Какая же пьянка без драки? К счастью, удалось остудить Горячие Головы
Тема сеКСа была как водится раскрыта полностью, но ее расскажут сами участники, если захотят, канэшно

Хозяин просил передать Юстасу, что Наташа-просто супер и он завидует, аднако!


sergeich66
( )
07/06/2009 17:16:59
Re: Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности...

Мероприятие прошло отлично,всем привет и особое спасибо организатору Плутону! В данный момент находимся в интернет-кафе Cafemax в Университете в составе: Миднайт Леди, Маршал и ваш покорный слуга, Ser66geich который забыл пароль к основному нику ! Целый день посещаем достопримечательности Москвы: Коломенское посетили, сейчас в Универе, в планах Красная площадь и осмотр мумифицированного трупа, улица Тверская, Пушкинская площадь, Ленинградское шоссе и аэропорт Шереметьево! Кто готов присоединиться-звоните! Самолет в 12 ночи! Галава болит,но мы лечимся! (кроме МЛ,вынужденной крутить баранку своего бальшого краснава машЫна)

Midnight Lady
( )
07/06/2009 17:29:21
Re: Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности...

подтверждаю -вода была теплая,кто не купался, тот .....ну вы меня поняли    Апанент вдвойне молодец-купался поплесс!

Цитата:

...НЕ обошлось и без попытки драки..Какая же пьянка без драки?




А вот это прошло мимо меня.....Кто кого 3,14здил?

Итак- шашлык был вкусный, чай (заботливо принесенный Скрепкой) тоже! Продолжение-сегодня в виде культурной программы, как уже Сергеич написал Сидим в инет-кафе, в котором, как ни странно, нет спиртных напитков,даже слабых (а может, оно и к лучшему).

Итак-пока время есть до отлета- звоните, одно посадочное место в машЫне есть!



verygoodman
( )
07/06/2009 17:36:07
Re: Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности...

Всех Вас обнимаю, Леди Миднайт цалую! ЕКАТЕРИНБУРГ форева! С удовольствием бы к вам присоединилси. Но блин, нах я так нажрался. Еле встал и двигацца сегодня не могу. Водка - йад!
Все из за Шалулы, оч много общих интересных тем нашли мы с ней.
Шашлыкинг супер. Почти всех запомнил. Главное не забыть хто есть хто.
Плутоныч - красавчик, мастер маринада.
И вообще туса оч интересная и доброжелательная. Одного раза общения явно мало.
Фракция Фалос - зэ бэст оф зэ бэст! Вот.


MARSHALL123
( )
07/06/2009 17:37:10
Re: Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности...

Да ужжжж....Интересно было на мероприятии мне...Только со спиртным переборщил...

Познакомился со многими интересными и неравнодушными людьми...(сейчас, на Воробьевых горах, продолжаем с Сергеичем и Миднайт экскурс по Москве)с пивом(хе-хе)...

КСтати....Спасибо огромное организаторам Шашлыкинга....(ну и всем участникам конечно)



Шалула
( )
07/06/2009 18:27:47
Re: Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности...

Цитата:

Но блин, нах я так нажрался. Еле встал и двигацца сегодня не могу. Водка - йад!
Все из за Шалулы, оч много общих интересных тем нашли мы с ней.



Ну я тебя не спаивала , зато много интересного обсудили под водоффку
Ночью было фигово - но минералочка и молоко - очень хороший эффект дают. В обед уже как огурчик была.

Е-Бург маладца!!! А говорят, что глубинка плохо живёт, а на шашлыкинг в Москву на выходные летают

Да, организаторам спасибо, мясо было супер. Да и вообще - столько всего надо было закупить и притащить им.

Полуношка - всех удивила купанием и матрасиком чтобы позагорать, который не выпускала из рук и таскала везде за собой, наверное в надежде что солнышко выглянет, а она не успеет надуть его


rukosuev
( )
07/06/2009 19:00:51
Re: Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности...

Цитата:

...НЕ обошлось и без попытки драки..Какая же пьянка без драки? К счастью, удалось остудить Горячие Головы



Надеюсь, это был не я?  

Proprius
( )
07/06/2009 19:20:59
Re: Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности...

Цитата:

Надеюсь, это был не я?


Вполне вероятно... Когда я сваливал, ты уже пил всё что горит. Как до жидкости для розжига не добрался?))) Хотя....

Desperado
( )
07/06/2009 19:53:47
Re: Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности...

Потусили отлично
Шашлык был хороший, бухла было много все как положено Организаторам респект и уважуха

ЗЫ а что за махач был? расскажите


hohotushka
( )
07/06/2009 20:03:30
Re: Отчетинг о шашлыкинг

Я не долго колебалась накануне мероприятия: ехать за рулем или ехать своим ходом. Удобство машины под попой оказалось неоспоримым, когда стало ясно, что после Шашлыкинга мне надо поспеть послушать юных барабанщиков и немного погостить у симпатичных людей. Да и НЕ пить гораздо интереснее, чем пить. Вощим, была я за рулем.
На полянке у места встречи увидела небольшую компанию мужчин, один из них был красив издали и в нем нельзя было не узнать Кевару. Меня слегка удручило, что все мужчины уже активно похмелялись. Но, у каждого свой кайф. Кому хочется пить имеет право утолять свою жажду. И кто не курит, тот пьет.
Сборы и объятья, погрузка-разгрузка, сдвинуты столы, зашуршали пластиковые стаканы. Первый тост Председателя и старт пирушки.
Очень была рада на всех посмотреть! На тех, кого не видела несколько лет, на тех, кого не видела никогда, но с любопытством читала, на тех, с кем сражалась в пылкой полемике.
Многих представляла себе совсем не такими, какими они оказались в реале. Некоторые даже лучше, чем могла предположить!
Организаторы молодцы, даже гиганты! Все что необходимо и ничего лишнего. Мне только зубочисток не хватало, все остальное было.
Массу мужского внимания получили, уверена, все девчонки. Я, так просто купалась в нем. Красавчеги!
Встреча оставила очень приятные воспоминания! Спасибо всем!


***ПоkлонNik***
( )
07/06/2009 21:30:42
Re: Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности...

Цитата:

Даа! Погуляли Атлично! Столько пианых людей сразу - это нечто!




Чувствуется ,судя по постам, народные гуляния продолжились и воскресение! Ждем'с......


tyreks
( )
07/06/2009 22:12:05
Re: Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности...

Всё атлично было. Все с кем трепался, и с кем не удалось поболтать - спасиб за компанию.

crazysm
( )
07/06/2009 22:30:26
Сразу предупреждаю, ветки не плодить! Не флудить! +

Санкции будут строгие.

;-)
( )
07/06/2009 22:39:28
Re: Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности...

Была практицки трезвая...Для маиво организма треть бутылки - компот.

Но!!!

Драку не помню))) Дурачились - это было))) но не драка)))



verygoodman
( )
07/06/2009 22:47:07
Re: Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности...

Чет я тоже драку не помню. Или уже после ухода кто нить кому нить засветил? Вот леди Скрепу, практицки трезвую помню.

- А ты что видел, Ромео?
- Все видел. Бой видел. Везде кресты, кресты...
- А стрелял?
- Стрелял конешно. До последнего патрона. Вот только непопал.

(В бой идут одни старики)


hohotushka
( )
07/06/2009 22:47:07
Re: кто спал за обедом?

дайте ответ тут, чтобы не раздражать модераторов флеймом в других ветках?

Кевара
( )
07/06/2009 23:18:54
Дюрекс ты! (0)

---

verygoodman
( )
07/06/2009 23:21:48
Re: кто спал за обедом?

У Полуночной Леди на фотике есть.Я сам, лично, снимал спящего товарища. Гостей проводит в е-бург, надо попросить ее, чтоб выложила народу для експертизы сличения.

Midnight Lady
( )
07/06/2009 23:31:40
Именно закачкой фото ща и занимаюсь!

Фото доступны по этой ссылке. Изображения защищены паролем. Кому интересно- обращайтесь в личку- пришлю пароль! (забаненные- пишите, плиз, в личку от клонов, и представляйтесь! Кому не попадя-пароль дать не могу- уж очень много там голых жопп)  

verygoodman
( )
07/06/2009 23:36:18
Re: Именно закачкой фото ща и занимаюсь!

Ексель моксель! А ты уверена, шо народу пондравица такой пиар?
Может ну его нах. Выложи тока спящего. Он со спины был.


Midnight Lady
( )
07/06/2009 23:38:26
Re: Именно закачкой фото ща и занимаюсь!

так для этого и сделала закрытый доступ- только по особому запросу

verygoodman
( )
07/06/2009 23:40:37
Re: Именно закачкой фото ща и занимаюсь!

Маладесс. Вот ты продуманная. Просто золото! Штирлиц отдыхает.

bur
( )
08/06/2009 08:41:48
Re: кто спал за обедом?

Я вот не догоняю, ну какая разница спал не спал, кто спал? Как дети малые... Каждый др**т как хочет. Взрослые люди ей богу. Мож человек с работы пришел оттянутся, и всеобщая атмосфера веселья и радости была настолько родной и убаюкивающей, что человек решил поспать, чего такого?
Ну давайте щаз будем его называть, ага... На его месте мог быть кто угодно.


С - КОТ
( )
08/06/2009 08:42:27
Re: Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности...

Цитата:

Впечатлительные прохожие в непонятках - куча народа (46 чел. по-моему



Притом большинство мужиков с пятничного бодуна.
Цитата:

Авто разные: большие, маленькие, микроавтобус и даже мотоцикл



И даже ишак!
Цитата:

и амуницией



Какой-такой амуницией??? Ты про пачку Дюрекса что-ли???
Ах да! Отдельный респект свердловской преступной группировке, в лице Сергеича и Маршала123! Молодцы, мужики! Летать в Москву, чтобы побухать - это сильно!


;-)
( )
08/06/2009 09:28:54
Re: кто спал за обедом?+1

Поддерживаю двумя руками и двумя ногами и ваще - фигли тут выяснять кто спал, а кто трахался

Ретрослон
( )
08/06/2009 09:31:36
Re: Шашлыкинг. Мероприяте прошло. Нужно рассказать общественности...

Цитата:

Ах да! Отдельный респект свердловской преступной группировке, в лице Сергеича и Маршала123! Молодцы, мужики! Летать в Москву, чтобы побухать - это сильно!


Железные люди.... Чуть не оторвали мне лапы...

Кевара
( )
08/06/2009 09:37:36
Я что-то пропустил?

Цитата:

.....фигли тут выяснять ....кто трахался




Ретрослон
( )
08/06/2009 09:40:49
Было карашо....

Юстас, маладца! Изложил все верно (даже тему раскрыл... )

От себя добавлю... Не мешайте, товарищи, вотку с пивом!!! Я своим примером показал, как это плохо...
Но, вроде, все обошлось...

Как всегда огромный респект: Плутоше - за нечеловеческий организаторский талант...
Сергеечу и Маршалу - за силу духа и тела....
ЖКЛСницам - за большие, и маленькие, и средние сиськи и веселый нрав....
Ночнушке - за энергию и безбашенность....
И всем остальным - за то, что вы есть....


С - КОТ
( )
08/06/2009 09:44:41
Re: Я что-то пропустил?

Я тоже чего-то не понял...и про драку тоже не фкурил.

hohotushka
( )
08/06/2009 09:51:38
Re: кто спал за обедом?+1

да и я не со зла, так, подкалываю слегка

А кто трахался-то?


;-)
( )
08/06/2009 09:53:24
Re: Я что-то пропустил?

да не было драки - и про греблю, эт я так...для покрасивше чтоб))) Хотя...кто знает?))) В лесочек парочки пердически удалялись *тоненько хихикающий смайл*
кто вообще про драку придумал?




DuploDoc
( )
08/06/2009 09:55:20
Re: Я что-то пропустил?

Цитата:

и про греблю, эт я так...для покрасивше чтоб))) Хотя...кто знает?)))




Жаль не смог поучаствовать в мероприятии

Судя по тому, что Ночнушка со своим матрацем пришла , то эппля была адназначна


;-)
( )
08/06/2009 09:55:36
Я

Притом не один раз - оторвалась на месяц вперед с...
Веригудманом, Скотиком, Кеварой, Папонтом, Тирексом и даже Плутоном - такая я вот предприимчивая *оченьтоненькохихикающийсмайл*


С - КОТ
( )
08/06/2009 09:56:25
Re: Я что-то пропустил?

Цитата:

В лесочек парочки пердически удалялись



Пили втихаря "элитные" напитки, наверно?!


hohotushka
( )
08/06/2009 09:57:31
Re: Я что-то пропустил?

пИсали

;-)
( )
08/06/2009 09:59:30
самое впечатляющее - это моржовые заплывы

Прикинь - сижу трезвая и замерзшая...в адиялке завернутая...
А тут эти...по очереди...приходят раздетые и мокрые....брррррр...


Midnight Lady
( )
08/06/2009 10:02:02
Re: Я что-то пропустил?

Цитата:

Судя по тому, что Ночнушка со своим матрацем пришла , то эппля была адназначна



Увы Нифига Погода нелетная была...... т.е. нейопная.

С - КОТ
( )
08/06/2009 10:03:07
Re: Я

Цитата:

Папонтом



Who is it?????


;-)
( )
08/06/2009 10:06:10
Re: Я

Папонт - это тот же Мамонт тока мужеского полу))))
ОООООчень большой и сильный - я его лю))))


Злодей
( )
08/06/2009 10:18:35
вы чо Моржовова позвали и утопили?

Цитата:

самое впечатляющее - это моржовые заплывы


   

С - КОТ
( )
08/06/2009 10:21:05
Re: вы чо Моржовова позвали и утопили?

А потом поймали и съели!

tyreks
( )
08/06/2009 10:38:04
Re: Я

Цитата:

Притом не один раз - оторвалась на месяц вперед с...
Веригудманом, Скотиком, Кеварой, Папонтом, Тирексом и даже Плутоном - такая я вот предприимчивая *оченьтоненькохихикающийсмайл*



А все думали, что мы от холода одеялом укрылись.
Там вроде ещё третий кто-то с нами был.


66legion
( )
08/06/2009 10:42:33
Очень сильно смеялся+

Увидев на заправке помятого Сергеича. Про его ночевку у Аппанента, каммент был примерно следующий: Да с ним бухать - это жесть!!!
Приехавший чуть позже Аппанент прокомментировал один в один, только в адрес Е-буржской фракции
А вообще спасибо всем, повеселили по полной Кевару пияным вообще впервые видел, Аппанент здорово играет на губной гармошке, С-коту нельзя не только пить, но и петь Все было здорово.....даже без бапментона


С - КОТ
( )
08/06/2009 10:46:47
Re: Очень сильно смеялся+

Цитата:

С-коту нельзя не только пить, но и петь



Зато я умею спать на двух кроватях одновременно, учитывая, что расстояние между ними 40-50 см.


особа_опасная
( )
08/06/2009 13:22:55
Re: было запиписично!

мальчики, я вас люблю!
девочки, я вас обажаю!
надеюсь встретимся есчо не раз
С П А С И Б О!!!


ПОСТовой
( )
08/06/2009 14:48:03
Душой был с Вами, хотя телом далеко.

ПЛУТон передавал от меня привет весёлому сообществу???

nasa_astronaut
( )
08/06/2009 16:23:30
Клон юзера nasreddin забанен пожизненно... (+)

ибо предупреждали.

Срок наказания основного ника увеличен на срок уже имеющегося бана, т.е. до 14 дней. При повторной попытке общения от имени клонов - основной ник будет забанен на 180 дней.



ЖЫрный Ачкарик
( )
08/06/2009 16:26:13
От нашего шашлыкинга - вашему шашлыкингу +

Поздравляю с организованным проведением встречи!!!! присоединицца не удалось   ну, вот так совпало  

Эх... а у нас - сначала шашлычок кЮшал травку.... а потом мы кЮшали шашлычок 



nasa_astronaut
( )
08/06/2009 16:28:36
Клон юзера customer забанен пожизненно (+)

ибо предупреждали.

Срок наказания основного ника увеличен на срок уже имеющегося бана, т.е. до 42 дней. При повторной попытке общения от имени клонов - основной ник будет забанен на 180 дней.



DuploDoc
( )
08/06/2009 16:52:53
Re: Круто+

Цитата:

а у нас - сначала шашлычок кЮшал травку.... а потом мы кЮшали шашлычок




привезли с собой бараШГа, выпустили попастись, потом зарезали, освежевали и приготовили?


Damka
( )
08/06/2009 16:55:35
Re: От нашего шашлыкинга - вашему шашлыкингу +

Цитата:

а у нас - сначала шашлычок кЮшал травку.... а потом мы кЮшали шашлычок



ЖА, что Вы хотите этим сказать? "Их" шашлык был из собаки?


hohotushka
( )
08/06/2009 17:11:45
Re: тусовка девиантов

Во у них там нравы!

DuploDoc
( )
08/06/2009 17:15:03
Re: дык намана+

садисты жывотинГу режут , а мазохисты наблюдают и корчацца в сладострастных муках

фсйо па сценарийу


hohotushka
( )
08/06/2009 17:18:58
Re: дык намана+

вот именно мне это в голову и пришло:
шо патом мазохисты каннибалами стали? своего братишку съели?!


hohotushka
( )
08/06/2009 17:21:20
Re: Даешь отчет!

а то в чужих ветках пиариться не прилично
А уж мы-то почитаем


ПлутОН
( )
08/06/2009 17:30:10
С флудом завязываем!!!

Я ещё подробный ТРЕЗВЫЙ отчёт о шашлыкинге не накатал, а вы своей болтологией сейчас всю ветку грохнете , тогда я из вас шашлыкинг сделаю...

Нож, который мне Матушка подарила, видели (см. аттач)?! Отож!


verygoodman
( )
08/06/2009 17:39:46
Re: С флудом завязываем!!!

Дык может сразу во флейм переехать. Че делать то?
А то, блин, внатуре грохнотут. Уже потери пошли. На эмоциях народ. Хочет пофлудить, впечатлениями делицца. Ветки вроде неплодит никто.


verygoodman
( )
08/06/2009 22:35:17
И тишина....

Платоныч, ё моё. Контора пишет! Давай нетленку по шашлыкингу уже!

анал-ИТ-шник
( )
09/06/2009 09:22:23
Рад, что твои планы на вечер

удались!  Присоединяюсь к благодарности орг.сектору (титанический и, как правило, не оцениваемый по достоинству труд, ещё и недовольные иногда бывают!), было чертовски приятно встретить знакомые лица (хоть виделись до этого всего один раз, но всё равно, когда человек тебе близок духовно и эмоционально, этого вполне достаточно), и с новыми зазнакомиться! Всем заочно крепко жму руку!

ПЫС. yusta_s, я тоже в те выходные отметился на сексуальном фронте, так что поддержал твой почин!  



ПлутОН
( )
09/06/2009 17:14:16
Мои 5 коп.

ДЕНЬ ВЗЯТИЯ ШАШЛЫКИНГА начался для меня звонком будильника в 03:15 утра.

Пора вставать и отвозить семейство в аэропорт «ШГ-3». Отвёз. Слава яИцам рейс не отложили и в 4:15 регистрация уже вовсю шла.
Избавившись от всяческих своих «прицепов» и помахав им ручками и ножками на прощание, я в ритме «Буги-вуги» протанцевал из терминала «ШГ-3» до ПлутОНохода, вызвав общий ахуй таКСистов – что это тут за Е.Банько выплясывает... Им не понять, нах...!

Я поехал чо-нить сожрать в «МакДоналцЪ», ибо все остальные точки со жрачкой были не поблизости или закрыты...

Пожракав в «Маке», отправился я в «МЕТРО», где в течение пяти часов медленно, не спеша, с чувством, с толком, с расстановкой, согласно меню, тебю, винной карте и продуктовой раскладки, утверждённой Оргкомитетом Фракции, медленно и радостно заполнял кузов ПлутОНохода съестным, горючим и вспомогательным оборудованием для шашлыкинга...

К 10:00 закупки были закончены! ПлутОНоход осел по ватер-линию и плавно, как раскалённый утюг по снежному сугробу, потащился по мАсковским улицам в логово ПАПАНТА, которого тоже надо было загрузить в мобиль...

ПАПАНТ вышел из дома радостный, с выражением на лице, которое предвещало БОЛЬШОЙ загул с ярким фейверком в финале, что он в последствии и осуществил...

По дороге, по требованию Папанта, закупились в аптеке гандонами... На мой резонный вопрос: «Папант! А на фига тебе на шашлыкинге гандоны?!» ответ был уверенный: «Мало ли что бывает на шашлыкингах?!» ...

Да-а-а, Папант, напрасно мы в аптеку-то заезжали, ой напра-а-асно-о-о...

Далее, ПлутОНоход через центр Москвы, гордым авианосцем с полным боекомплектом среди всякого мелкого автобарахла, которое под ногами «крутицца, крутицца» проследовал в сторону места сборища, по пути похватив обвешанную туристическим барахлом Ночнушку, и рванули на «точку»...

Когда мы с ПАПАНТОМ и Ночнушкой подкатили к месту встречи – толпа была уже весьма внушительной... Через минут десять она утроилась, потому как Доны и ЖКЛСницы ещё подходили и подъезжали...

В месте встречи собрались весело и организованно!

Гаврила Петрович молнией метнулся к багажнику ПлутОНохода, извлёк литруху «культовой ЖЫДкости» - воТки (а вы о чём подумали?! ) и быстро распределил её по стаканам... Первый тост... Собственно, этот момент можно считать неофициальным началом шашлыкингового мероприятия...

Быстро собрали бабло, отметили список-пиписок учаснегов и участниц, попрыгали по разнокалиберным машинам, которых было реально 12 штук + 1 мацацыкл. Выдвинулись. До места докатили минут за 15, парканулись успешно.

Диггеромобиль, который я загружал медленно в течении пяти часов, был разгружен с такой фантастической скоростью, что мне даже ничего нести не досталось...

Что порадовало: народ весьма организованно стал сдвигать столы и накрывать поляну, правда, почему-то в разных местах, пока зычный голос Думки не сообщил что «Накрываем всё тута!».

Группа «мастеров шашлыкинга» сгруппировалась около мангала, и дружно начали разводить огонь и насажЫвать... да нет, не девок на «пинчикрякало» , а шашлык на шампуры... Шашлыка было заготовлено 22 кг. и ещё боялся что не хватит, что мало будет...

Собственно, это так же, как и с воТкой... Рад, что ошЫбся – вроде всем хватило и мясца, и помидоров, и воТки, и винца...

Отдельную благодарность за замечательное вино Оргкомитет Фракции выносит Дону АФОНЕ, который стал замечательным поставщиком Двора его Председательского княжества и винным сомелье шашлыкингового мероприятия...

Порадовали ЖКЛСницы, которые были предупреждены в личках, что они, в качестве вступительного взноса на шашлыкинг вместо бабла приносят те напЫтки, которые они сами и будут употреблять, ибо на всякие алкогольные изыски не рассчитаны не наш бюджет, ни наши вкусы... Было отрадно наблюдать, как практически ВСЕ ЖКЛСницы извлекали пакеты с... воТкой и вискарём... «Наши бабы – наше самое большое достижение!» (с) вспомнился мне М.М.Жванецкий. Глядя на такое количество батлов разного калибра я понял, что вечер вряд ли закончится томно...

Дальше что-то рассказывать сложно, ибо было всё, как запланировано – пили, ели, песТни орали, некоторые особо горячие головы купались и остужались, дабы потом с новой силой бросицца на подавление огнеВЫХ алкогольных точек...

Странно, что не было танцев – диски танцевальные мы приготовили, но народ как-то на танцульки не созрел... Очень жаль, ну уж ладно, в другой раз!

Очень порадовала картинка: Гаврила Петрович, у которого руки были заняты рюмками и стаканами, выпивает водочку и кушает шашлык с руки ПАПАНТА! Тут же родился креатив – осуществить тоже самое, только чтобы Гаврила кушал с руки модератора ВЫХА – ах, какое бы замечательное фото получилось...

Конечно, ещё креативнее было бы, если бы Гаврилу мясцом с руки кормил модератор НАСА, но, к сожалению, он отсутствовал по уважительной причине...

Много пели и играли на гитаре! Апанент с губной гарможкой – это Супер!

Уральские Фракционеры порадовали своей стойкостью и какой-то настоящей мужской фундаментальностью! Будь я кинорежиссёром, без всяких проб взял бы Маршала и Сергеича на главные роли в фильм, типа «Парни из стали»! Всё-таки есть какая-то внутренняя сила в уральцах и сибиряках... ЖКЛСницы щас подтвердят!

ОЧень порадовало всех поведение С-Котобазина, не жрущего воТку и устраивающего непотребства, а культурно пиющего пЫво и ведущего беседы на всякие серьёзные темы... Может ведь С-Котина быть Человеком, когда захочет...

Очень радовала глаз Бабулечка Йогулечка, прибывшая вся «в образе» в стиле «милитари» , только «Калаша» в руки не хватало, чтобы построить некоторых парой очередей поверх горячих голов...

Прибытие Мадам де Карамболь перевело часть мусчин на лирический лад и вокруг неё образовался клуб поэзии и бардовской песни! Отрадно было наблюдать за хоровым пением советских и всяких других ПОПУлярных песен...

Никаких драк и мордобоев, о которых тут некоторые упоминали, и близко не было! Было пару раз шутливое толкание пузами между пияными Донами, да и то только в качестве лёгких развлечений...

В нашей компании никаких силоВЫХ конфликтов и быть не могло, ибо наша компания ВСЕГДА заточена на доброжелательность и веселье, да и на страже покоя мирных граждан стоят такие бойцы, как ПАПАНТ, ДУМКА, ДИГГЕР, КБОшка и другие вышЫбалы Фракции, с которыми устраивать выяснение отношений лучше не надо...

Лёгкое дежурное дружеское поливание кока-колой было локальным и быстро угасло, хотя я так и не понял источника этой ситуации, хотя доГАДываюсь...

Вобщем, прошло всё замечательно, весело, дружно, как и планировалось! Кто друг друга знал – пообщались с удовольствием! Кто только влился в коллектив – смог посмотреть на КЛС-тусу и решить для себя «А оно мне надоть?!» на будущее...

Есть идея повторения шашлыкинга в начале золотой осени, наверное более локальным составом, хотя можно и по ПОЛНОЙ программе...

Всем спасибо!


Кевара
( )
09/06/2009 18:02:43
У меня, честно говоря, здоровье до сих пор не восстановилось.

Цитата:

...Есть идея повторения шашлыкинга в начале золотой осени, наверное более локальным составом, хотя можно и по ПОЛНОЙ программе...



Но, не обращая внимания на это самое здоровье, попробую заметить, что шашлыкинг более уместен в хорошую погоду. Может быть, надо пользоваться моментом? Лето - оно не резиновое, всего-то три месяца.
Предлагаю каждый месяц кутить!


DuploDoc
( )
09/06/2009 18:09:04
Re: Кхе+

Цитата:

шашлыкинг более уместен в хорошую погоду. Может быть, надо пользоваться моментом? Лето - оно не резиновое, всего-то три месяца.
Предлагаю каждый месяц кутить!




12 июня - празднеГ, дорогой сердцу каждага россиянина именна этот день всё россияне знают как "День Независимости", именна это ево праильнайе название, а не стыдлива маскирующее суть празднеГа "День России". Именно в этот день мы с гордостью празднуем тот факт, что от нас теперь ничево не зависит.

Чем не повод для шашлыкинГа.


verygoodman
( )
09/06/2009 18:32:29
Re: У меня, честно говоря, здоровье до сих пор не восстановилось.

Цитата:

Но, не обращая внимания на это самое здоровье, попробую заметить, что шашлыкинг более уместен в хорошую погоду. Может быть, надо пользоваться моментом? Лето - оно не резиновое, всего-то три месяца.
Предлагаю каждый месяц кутить!



Кеварыч + мульон.
Лично я и половины товарисчей не запомнил.
Сразу скажу подколистым хадам - ЭТО НЕ ПОТОМУЧТА НАЖРАЛСИ!
С удовльствием готов потусить с честной кампанией - эх раз, ишо раз, ишо многа многа раз.

Здоровье, оно явление проходящее, надо пользовацца моментом и "мэмэнто морэ" не забывать.
Ведь не зря товарисч Габриель Гарсия завещал:


verygoodman
( )
09/06/2009 18:42:18
Re: Кхе+

Цитата:

12 июня - празднеГ, дорогой сердцу каждага россиянина именна этот день всё россияне знают как "День Независимости", именна это ево праильнайе название, а не стыдлива маскирующее суть празднеГа "День России". Именно в этот день мы с гордостью празднуем тот факт, что от нас теперь ничево не зависит.
Чем не повод для шашлыкинГа.



Интересная мысль, Дупыч! Я за.

Читатель, третьим будешь?


tyreks
( )
09/06/2009 21:26:40
Re: Мои 5 коп.

Цитата:

Есть идея повторения шашлыкинга в начале золотой осени, наверное более локальным составом, хотя можно и по ПОЛНОЙ программе...



Ага! Зося. Самое время.


ПлутОН
( )
10/06/2009 01:12:37
О как?!

Цитата:

Сразу скажу подколистым хадам - ЭТО НЕ ПОТОМУЧТА НАЖРАЛСИ!



Сейчас тебе прилепицца лейбл: ОБРАЗЦОВЫЙ алкач !

Ибо надо иметь мастерство ВЫСШЕЙ квалификации - нажрацца ТАК, чтобы этого НИКТО не заметил, даже я своим трезвым взглядом!

Нашим заПИСным алкачам ещё поучицца у тебя! Спьяну кто-то бузил, кто-то купацца пошёл, кто-то там пузами толкался, да в грязи валялся, а ты тихо сидел и вёл светские беседы с дамой, а потом только выяснилось, что ты был "готовченко"!

Учитесь, Фракционеры!!!


особа_опасная
( )
10/06/2009 05:54:28
Re: Кхе+

Цитата:



Читатель, третьим будешь?



а то!


Ретрослон
( )
10/06/2009 09:20:52
Как приятно быть трезвым клсником....

Плутоша! Еще раз тебе рахмат за феноменальную память и человеколюбие!!!!

ПлутОН
( )
10/06/2009 10:20:59
И главное - СМЕШНО!

Цитата:

Еще раз тебе рахмат за феноменальную память и человеколюбие!!!!



Если бы ты не вырвался из стойла и не умчался в пампасы, то вечер мог бы получить весьма весёлое продолжение...

Те, кто был пиян, никак не смогли бы насладиться картингой: "Пияный Кастомер, одевающий носки!" - зрелище, цуко, было НЕЗАБЫВАЕМОЕ !!!

Председатель не даст соврать! ТАК мы ДАВНО не ржали, просто реальные слёзы от хохота были!!!


анал-ИТ-шник
( )
10/06/2009 11:05:19
Не дам соврать!

Цитата:


Те, кто был пиян, никак не смогли бы насладиться картингой: "Пияный Кастомер, одевающий носки!" - зрелище, цуко, было НЕЗАБЫВАЕМОЕ !!!

Председатель не даст соврать! ТАК мы ДАВНО не ржали, просто реальные слёзы от хохота были!!!


Хоть и не Председатель, но тоже присутствовал в узком кругу трезво-водителей, лицезреющих эту пантомиму  Вторым главным пЭрсонажем был, насколько я понял, nosfer?



ПлутОН
( )
10/06/2009 11:14:22
Не дам соврать!

Цитата:

Вторым главным пЭрсонажем был, насколько я понял, nosfer?



Ага!

Цуко ЖЕСТЬ!!! Как вспоиню, так опять валяюсЪ!


Firefoxi
( )
10/06/2009 11:51:35
Re: Мои 5 коп.

Цитата:

...

Вобщем, прошло всё замечательно, весело, дружно, как и планировалось! Кто друг друга знал – пообщались с удовольствием! Кто только влился в коллектив – смог посмотреть на КЛС-тусу и решить для себя «А оно мне надоть?!» на будущее...

Есть идея повторения шашлыкинга в начале золотой осени, наверное более локальным составом, хотя можно и по ПОЛНОЙ программе...

Всем спасибо!




отличная организация!
"костлявая рука дружбы" протянута и крепко пожата.


Шалула
( )
10/06/2009 16:04:36
Re: поддерживаю))

Цитата:

Но, не обращая внимания на это самое здоровье, попробую заметить, что шашлыкинг более уместен в хорошую погоду. Может быть, надо пользоваться моментом? Лето - оно не резиновое, всего-то три месяца.
Предлагаю каждый месяц кутить!



Полностью согласнО, а то в сентябре опять будет холодно.Да и искупаться в "озере -канавке" можно будет.


нептун:)
( )
10/06/2009 16:14:50
У мя вопрос+

А Мок был? Или ник контроль не прошел

ПлутОН
( )
11/06/2009 09:59:58
Не было...

Цитата:

А Мок был? Или ник контроль не прошел



МЫ не прошли...


вынесу мозг
( )
11/06/2009 10:03:58
Re: Не было...

Цитата:

МЫ не прошли...



Так радоваться нужно!


Otto
( )
12/06/2009 09:40:58
Как говорится.,

"Привет участникам соревнований!" (с) В силу разных обстоятельств не имел чести присутствовать, увы.

Однако ряд моментов,прежде затронутых в длительной переписке с глубокоуважаемым Плутоном, остаются в силе..