barista
( )
20/04/2021 19:46:24
Эскорт за границу. БДСМ-госпожа

Недавно переехал на Кипр. Пока не очень тут освоился, поэтому задался следующим вопросом:
Есть ли в Москве (или где-либо еще в России) девушки-домины, согласные приехать на недельку на подработку к морю? Может у кого-то есть контакты? (телефон/интимсити/черный/фетлайф)
В моей голове видится следующая картина: днем я на работе, а вечером/выходные что-то вроде лайфстайла


123
( )
21/04/2021 00:23:34
Re: Эскорт за границу. БДСМ-госпожа

Вопрос исключительно финансов.
За «еду и жильё» никто не поедет даже на Кипр.
А так, если бабки есть, то договориться не проблема.


barista
( )
21/04/2021 09:28:53
Re: Эскорт за границу. БДСМ-госпожа

не, ну это само собой разумеющееся, за еду и жилье в наше время уже никто не работает. Но просто кто-то может совсем никуда не ездит, а кто-то задвинет ценник с намеренным количеством нулей. Хотелось бы, чтоб немного сориентировали

123
( )
22/04/2021 15:58:43
Re: Эскорт за границу. БДСМ-госпожа

На вашем месте при наличии бюджета я бы смотрел на зарубежных дам. Ну а по ценнику только звонить и лично договариваться.
P.S. Вы же понимаете, что та девушка, которую Вы видите при визите на час-два-три и то, что Вы будете наблюдать ежедневно (особенно с утра), когда пригласите на недельку-другую - это две огромные разницы. Макияж это +100 к красоте, а порой и все +200.


barista
( )
22/04/2021 20:58:44
Re: Эскорт за границу. БДСМ-госпожа

спасибо за совет. А может быть сможете еще подсказать, в какой стране самые властные дамы?
на фетлайфе нашел несколько местных вариантов, но в целом тут очень грустно


Cold Fear
( )
22/04/2021 22:57:05
Re: Эскорт за границу. БДСМ-госпожа

Я давно мечтаю о студии в Польше )
Warsaw prison называется)


123
( )
22/04/2021 23:15:09
Re: Эскорт за границу. БДСМ-госпожа

Из заграничных мне evil woman нравится.
Я бы попробовал ей написать или позвонить.