Fooor
( )
13/03/2023 10:09:39
Подскажите новичку по выбору на domina

Всем Доброго!

Уважаемые, подскажите пожалуйста по анкетам на сайте domina.ru
Сам новичек в этом деле (в деле походов к девушкам) и не хочется "налететь" на какую-нибудь ерунду. Этот сайт вроде давний и авторитетный, там насколько понимаю только проверенные мадамы и шансов "попасть" на не адекватов, салон и прочее минимальны?

В частности заинтересовала вот эта девушка, какие мнения есть? )
https://domina.ru/mistress/mrs_40910.html

Заранее благодарю!


Fooor
( )
14/03/2023 22:56:39
Re: Подскажите новичку по выбору на domina

Неужели никто не в курсе?

bashi
( )
19/03/2023 22:24:49
Re: Подскажите новичку по выбору на domina

неадекватов там, как и вообще среди тематических коммерческих барышень - пруд-пруди. а так вам никто не скажет. мало ли что вас интересует. и там, насколько я помню, те же жрицы, которых можно найти на интимсити, имеют тенденцию заламывать ценник

Fooor
( )
20/03/2023 11:18:40
Re: Подскажите новичку по выбору на domina

Понял, спасибо большое за ответ.
Просто думал может кто ходил к кому или вот к той по ссылке, не нашел больше нигде просто.


Semprello
( )
21/05/2023 22:21:45
Re: Подскажите новичку по выбору на domina

Приветствую, Fooor. Я был у Аланы, там же мой отзыв, кстати. Собственно говоря, это единственная девушка, у кого был с сайта domina).
Мне понравилось, хоть тоже была одна из первых практических сессий. Любые хотелки обсуждает, всё делает с интересом, несмотря на то, что кажется "новичком" в теме.
Напоила чаем, поговорили тоже очень душевно. Квартира в районе Белорусской/1905 года, съёмная небольшая, чистенькая, девайсов на показ нигде не выставлено. Есть кот. Нормальный, добрый, неручной. О нем не предупредила, так что, если анафилаксия на котов, имейте ввиду, иначе будет ещё одна очень интересная БДСМ практика)


Fooor
( )
29/05/2023 10:08:08
Re: Подскажите новичку по выбору на domina

Приветствую.
Спасибо большое.