user00017
( )
18/07/2023 07:05:51
Ищу балерину для фемдома и ролевых игр

Посоветуйте пожалуйста, где можно найти балерину или преподавательницу балета для проведения фемдом-сессий в тематике балетного класса с максимально полным погружением в атмосферу. Нужен полностью настоящий урок балета, чтобы она была в образе строгой преподавательницы в балетной школе, а в конце занятия заставила целовать ножки в пуантах и отстрапонила. Возраст не особо принципиален, можно даже зрелого возраста, лет 45, главное чтобы это была настоящая (или бывшая) балерина или балетный педагог в хорошей форме. Или художественная гимнастка, гимнастки тоже могут проводить такие занятия. Еще принудительная растяжка на шпагат, как тянут учениц в балетных и гимнастических школах. Можно этот же сценарий еще с принудительной феминизацией.





















Shukhart
( )
14/08/2023 10:52:04
Re: Ищу балерину для фемдома и ролевых игр

Ну балерина (похоже, что настоящая) есть: https://al.intimcity.com/indi/anketa661845.htm
Другой вопрос, что у неё не указан ни страпон, ни доминация. Но, может быть, возможно с ней на такое договориться.
Я у неё не был, сразу говорю. (Мопед не мой, я только разместил объяву, как говорится)