ЁжЗаморский
( )
19/04/2009 23:27:31
Лена-Миларада...запоздалый отчёт по теме

Сей персонажhttp://www.intimcity.ru/persons.php?id=73651 уже был опробован уважаемымими донами, Бассетом и(кажись) Кроманом. Я же,по наводке р17(поклон,мэтр)отправился оттестировать её по теме помучить.

Созвонились,договорилисьна двухчасовую экзекуцию,подъехал.

Встретила в том что на фото.Сразу же велел раздется и выложить девайсы на койку-подборка стандартная,плётка,ремень,мухобойка,наручники,верёвка...
Покрутил тётку так и сяк,на фотки похожа,фотожоп присутствует,большая жопа и целюлит тоже,живот дрябловат,сиськи манехо провисают,пзда и жопа без волос...кому как,а я именно таких пздить и люблю...всё колышется и дрожит!

Бил всеми девайсами особо себя не ограничивая,по попе,спине,ляжкам...особо отметился на грудях и пузе...терпела и скулила правильно...

С азартом сосет без чехла,кончил в горло - чуть не подавилась. После чего была поставлена к большому зеркалу на стене и выдрана плёткой и ремнём со всех сторон...потом раком через стул и член в ШГ...резко,грубо и долго!

Во время передыха вылизала всего от ушей до пят,не забыв анус попути...снова поставлена перед зеркалом и долго и сильно отпзжена...стоя наклонена и отымета в ШГ ещё раз!

После сего праздника упал еле живой на койку и уже приходя в чувство понял что меня опять минетют...правда уже без всякой с моей стороны реакции-)))

Когда одевался,осознал что весь этот праздник взял полтора часа(договаривались на два)...во как время летит когда в кайф!


customer
( )
20/04/2009 16:41:19
Re: Лена-Миларада...запоздалый отчёт по теме

Цитата:

особо отметился на грудях и пузе...


ЗверюГо, нельзя же   
Цитата:

по попе,спине,ляжкам...


Другое дело!  

ЁжЗаморский
( )
20/04/2009 16:59:12
Re: Лена-Миларада...запоздалый отчёт по теме

Особо АККУРАТНО

hohotushka
( )
20/04/2009 17:00:03
Re: А по письке

шлепал?

Хаим Шмок
( )
20/04/2009 17:15:51
Да-а-а..похоже, что-то я в жЫзни упустил...))))

..надо срочно навёрстывать..
...Ежу - респектище за смачнейший отчёт...


ЁжЗаморский
( )
20/04/2009 17:17:11
Таки спасиба

---

ЁжЗаморский
( )
20/04/2009 17:18:03
Re: А по письке

Кажись да

customer
( )
20/04/2009 17:18:33
Re: А по письке

Цитата:

шлепал?


Хм, а идея то, в общем,  правильная   Самый, цимес

ЁжЗаморский
( )
20/04/2009 17:24:17
Вспомнил...точно...

Поставил широко раздвинув ноги и стоя сзади прилаживался плёткой по промежности ...рзок по письде-пару раз по филе

Vini tmp
( )
24/04/2009 19:22:27
да вы ученик маяковского, однако - "ОТЫМЕТА", респегд тиа ... )))

лджгтвыпм

customer
( )
24/04/2009 20:46:52
метко подметЕл

Безусловно. Вот, например, 

Цитата:

Бил всеми девайсами особо себя не ограничивая,по попе,спине,ляжкам...особо отметился на грудях и пузе...терпела и скулила правильно...



Или

Цитата:

С азартом сосет без чехла,кончил в горло - чуть не подавилась. После чего была поставлена к большому зеркалу на стене и выдрана плёткой и ремнём со всех сторон...потом раком через стул и член в ШГ...резко,грубо и долго!