bookkeeper
( )
14/08/2009 13:12:38
СТРаПоН?

ДОНЫ!!! Чтож это такое делается. Все любители в подполье ушли? вы бы хоть, тропки оставили: где искать, кого искать, когда искать. Понимаю, желающих сдать пароли/явки не много ну уже помогите что-ли раксрыть тему для себя. ))

Премногоблагодарен


Swan
( )
19/08/2009 01:49:22
Re: СТРаПоН?

По-моему, безнадежно:(
ТАк и не удалось никого расколоть


bookkeeper
( )
19/08/2009 12:12:00
Re: СТРаПоН?

ага... сам расстроен, остается метод "проб и ... (о грустном не будем)"

anabollic
( )
20/08/2009 14:43:39
Re: конкретизируйте

Уважаемые, ваш вопрос немного безликий. Вы конкретизируйте. Во первых определитесь с районом- попробуйте поиск по поисковикам (например intimcity.ru, rusdosug.com есть еще всяка куча). Выберите. А уж потом спросите мол "ДОНЫ, кто тестил и что скажет про.. таких то..... Вот тогда глядишь и дадут наколочку. Человек как говорится потрудился, посмотрел , выбрал, чтож не помочто советом.

bookkeeper
( )
20/08/2009 16:14:43
Re: конкретизируйте

Задавал вопросы в похожих топиках, никто не откликнулся.Потому создана тема.

Мне территория не критична, 11 троллейбус и 4 колеса доставят меня в любую точку (не только Москвы ) ради удовольствия то .

Досуговые сайты, к примеру, интимсити выдает кучу информации. Только что на услугу "страпон" из 2416 анкет, откликнулось 1316, что естественно не может не беспокоить, а отдохнуть хочется качественно. Прыгать в омут поиска и использовать метод "проб и ошибок" меня не прельщает, и моя лень подтолкнула меня задать вопрос уважаемому сообществу .
Как Вы понимаетете, симпатичных в этой "тысяче" на интимситях более чем (и про каждую спрашивать). Вопрос деликатный не каждому доверишь манипуляции с...

Лично меня интересует ухоженная леди (проверенная кем то из Нас ), умеющая пользоваться игрушкой, с наименование, одноименным с заданной Темой. Желательно в Москве.