Dupreu
( )
20/08/2009 12:43:35
А почему ты, не сышь феям в рот?Немецкая школа.

Мой близкий друг Гоша из Саарбрюккена не считает, что процесс отработки феи считается законченным, если падонок не поссал в рот.
Мои возражения, что это не итично поднимались на смех.
При этом я всегда ощущаю себя пятиклассником, который разговаривает со студентом ВУЗа.
Можно конечно прекраить общение, но друга терять жалко, как то.
Пробывал общаться на другие темы, но концовка всегда таже .
Насать фее в рот!!
Меня интересует ответ на вопрос:
"Почему ты, сука, не сышь феям в рот"?


gullit
( )
20/08/2009 12:56:23
юзер Dupreu - предупреждение 30 дней за офф-топ.+

ветка едет в Нетрадики.

nasreddin
( )
20/08/2009 13:06:10
А почему не снести пост в Нетрады?(-)

пых

Бородатый
( )
20/08/2009 13:08:41
Re: А почему ты, не сышь феям в рот?Немецкая школа.

А где вариант "патамушта нихачу"?
Блин, я фигею, девианты уже всех остальных ненормальными считать начали.


p17
( )
20/08/2009 15:30:32
"патамушта нихачу"

"патамушта нихачу" - мой вариант ответа. Ну нет такого желания.

customer
( )
20/08/2009 15:59:23
Re: А почему ты, не сышь феям в рот?Немецкая школа.

Цитата:

Насать фее в рот!!


пробовал, что то в этом есть  Только услуга довольно редкая, как правило, так называемые рабыни позволяют написать на них, но не в рот. То ли дело - просвещенная Германия  

garic99
( )
21/08/2009 00:15:29
Я конечно понимаю, что немцу смерть, то русскому хорошо, но+

Цитата:

Только услуга довольно редкая, как правило, так называемые рабыни позволяют написать на них, но не в рот.


Известную Машу с Можайки не забывай! Которая на мужика похожа, отчетов по ней вроде больше чем по Вике Кастанаевской. Вариант правда не наш с тобой, не нищеебский

ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2009 00:49:43
Что я скажу по этому поводу... +

Часть мыслей на эту тему я слыхал до того. В частности, знакомый, вроде как всерьез занимающийся боевыми служебными собаками (типа ротвейлеров и прочих, особо любимых фашистами для исполнения охранных функций) говорил, что собачек специально натаскивали на то, чтобы они пили мочу хозяина. Как я понимаю, тем самым признавая его безусловный авторитет.

Что же до другой части мыслей - есть у нас тут этакий юзер... ув. Vini tmp... лично мне с ним общаться ни фига не просто, и мыслит он весьма своеобразно... но именно с его недавней "подачи" я полез слегка поковыряться в том, что же такое этология...  Это изначально наука о закономерностях поведения животных... однако самое интересное (имхо) начинается тогда, когда эти закономерности переносят на поведение человека. В общем, когда изучают поведение человека как животного...

Конечно, этакий подход может выглядеть весьма цинично (и "принижать величие"). Однако, если вести речь о подсознании и о том "звере", что есть внутри каждого из нас, и который далеко не каждым из нас осознается... но при этом вполне является причиной значительного числа намерений и поступков... интересно получается, блин!!  

Про альфа- и прочих самцов - это уже несколько, наверное, навязло... ну, вот я Вам тут поинтереснее... говорите, про мочу? пожалуйста:

Цитата:

запах может сыграть существенную роль в установлении взаимной симпатии, равно как и антипатии (недаром люди говорят «на дух не выношу»). Особенно сильное влияние имеют феромоны, содержащиеся в моче взрослых.

Наши родственники, приматы, постоянно используют мочу, чтобы метить предметы, а также натирать ладони и шерсть на теле. Конечно, в их клетках атмосфера от этого не улучшается, но ведь такое поведение создавалось для сигнализации «на свежем воздухе». Помимо ухаживания, уринация у приматов усиливается в четырех случаях: в знак угрозы, для привлечения внимания, во время интенсивной игры и при появлении новых объектов.  (с) 


Пламенный превед примату Гоше из Саарбрюкена  

ЗЫ: И пара замечаний:

Цитата:

"Почему ты, сука, не сышь феям в рот"?


Наверное, правильнее всё-таки не "сука", а "альфа-самец". И - в слове "ссать" - удвоенная буква "с".  



customer
( )
21/08/2009 08:16:36
Re: пост посвящался альфа самцам форума... +

Научненько обосновал!   



бразер
( )
21/08/2009 08:23:48
Re: А почему ты, не сышь феям в рот?Немецкая школа.

ссал. больше не ссу. объем мочевого пузыря большой. чуть не захлебнулась

да и не особо проперло с этого действа.

Вот драть бабу раком в основной калибр, при этом "вложив на сколько пальцев влезет" ладонь в ШГ и надавливая через "вагино-жопную стенку" себе на йух - это прикольно (под настроение) : )


customer
( )
21/08/2009 08:24:56
Re: Я конечно понимаю, что немцу смерть, то русскому хорошо, но+

Цитата:

Известную Машу с Можайки не забывай!


Дык как забЫть то!?   Тока я тогда что-то тормознул, наверное, не хотелл.  А ведь прав ты на 1000%%, любит она мочу пить, как мы - пЫво  

ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2009 12:03:43
Коли уж на то пошлО +

Цитата:

драть бабу раком в основной калибр, при этом "вложив на сколько пальцев влезет" ладонь в ШГ и надавливая через "вагино-жопную стенку" себе на йух - это прикольно (под настроение) : )


Т.к. обычно лучше фистятся вагинально, а не анально (превед ув. кастомеру ) то предпочитаю действовать наоборот - полный фист в вагину, куй в ШГ и через "вагино-жопную стенку"(с) самого себя поддрачивать... можно в миссионерке, можно в ЗКП, как удобнее. Ессно, под настроение

бразер
( )
21/08/2009 13:07:10
раз так то (+)

и описанный Вами способ тоже юзаю : ) "настроение" - оно того, разное бывает, ка ки партнерши : )))

можно в "один калибр" сразу и йух, и фаллоимитатор всунуть... некоторым нра (тем, в кого подобная комбинация "девайсов" влазиет) : )
думал что ощущения будут "не те" (как так, писькой в письке еще об резину тереться...?!) ... однако забавно! : )


P.S.
Одим - хлебнуть мочи - утеха,
другим - пороться в три смычка.
Кому-то public не помеха,
Или, не слазяя с толчка,
опорожняя кал кишечный
- сосать по гланды - только в путь...
Что любят в сексе - question вечный.
Я обожаю просто - вдуть!

капирайты дарю любимому форуму : )


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2009 13:31:18
гы (+)

Цитата:

можно в "один калибр" сразу и йух, и фаллоимитатор всунуть...  думал что ощущения будут "не те" (как так, писькой в письке еще об резину тереться...?!) ... однако забавно! : )


В моём случае фаллоимитатор был хрустальный   ужжжис чего вообще было!  

бразер
( )
21/08/2009 13:43:02
О_о!!! (-)

Цитата:

В моём случае фаллоимитатор был хрустальный   ужжжис чего вообще было!  


О_о!