newsdav
( )
20/11/2009 14:00:20
БДСМ студия

Всем привет

Кто нибудь может подсказать, где в Москве можно снять приличную БДСМ студию на пару часов?
Вообще есть такие?


Ваня-пешеход
( )
20/11/2009 14:22:53
Такая подойдет?

Подушкин на Рождественке. Номер называется "Готический".

superb
( )
20/11/2009 14:40:52
Re: БДСМ студия

У Данной мадам попробуйте спросить....

newsdav
( )
20/11/2009 16:44:13
Re: Такая подойдет?

Спасибо, но там нет основной мебели - гинекологического кресла )
Но вообще номера интересные


newsdav
( )
20/11/2009 16:45:02
Re: БДСМ студия

Ага, спасибо поинтересуюсь там

бияна
( )
22/11/2009 14:50:22
Re: БДСМ студия

Да никто не сдаст Вам свою тем более хорошую студию BDSM-это же второе Я у человека -там его энергетика -зачем ее нарушать??Если Вы в теме -делайте свою.

Kendos
( )
03/12/2009 20:53:22
какая там энергетика? не смеши(+)

Цитата:

BDSM-это же второе Я у человека -там его энергетика -зачем ее нарушать??




BDSM - это игра по определению. любая госпожа сдаст вопрошающему коллеге свою стюдию. даже наша любимая, с форума. это - вопрос цены.
а вы тут со своим вторым Я лезете. второе Я - оно не в студии, а совсем в другом месте.

я в нескольких студиях был. причем, в разных ипостасиях. и поверьте, на ощущения и всякие там вторые Я это не влияет. главное - это она. Госпожа или Рабыня.
и если это - Она, то, верно, без всякого второго Я - сеанс в новой студии будет даже более насыщенным и острым. а тебе нужно что-либо более этого?


ЖЫрный Ачкарик
( )
03/12/2009 21:10:27
эко Вы категорично (+)

Цитата:

второе Я - оно не в студии, а совсем в другом месте


Как там это... покажите мне свою машину... свою собаку... свою квартиру... всё, спасибо, больше можете ничего не говорить  

Вы вот машину, квартиру, собаку "сдадите в аренду"?  



Kendos
( )
04/12/2009 14:25:51
Re: эко Вы категорично (+)

Цитата:

Вы вот машину, квартиру, собаку "сдадите в аренду"?  


да это все правильно, я не спорю. и для меня жизнь без Темы, что еда без соли.

я просто хотел сказать, что не надо усложнять, когда речь идет об обычном вопросе  



glennn
( )
10/12/2009 21:45:39
Re: Такая подойдет?

На Рождественском бульваре 16, раньше было гинекологическое кресло. Был с одной толстушкой, нам понравилось

ЖЫрный Ачкарик
( )
10/12/2009 22:33:29
Re: Такая подойдет?

Цитата:

На Рождественском бульваре 16, раньше было гинекологическое кресло


Раньше было, теперь нет. Медфетиш и Русский номера переориентировали на КЛаСсику, для БДСМ осталась только Готика. Там есть крест, столбы для фиксации, подвшенная кровать, вроде скамья ещё была... это всё.

a400
( )
26/12/2009 04:29:43
Re: БДСМ студия

Попробуйте здесь: http://margot.ucoz.ru/index/0-24

Баблодар
( )
26/12/2009 21:53:18
гы! транслит в понимании "женской логики"! 8-))))))))

Цитата:

почта: lediiks@**.ru ; ICQ .....



ну умористки!
это вот как пресловутая "женская логика" работаеть!:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lady x -> леди икс -> ledi iks



!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

господа!!!! КТО знает КАК это называецо???
вот я знаю есь транслит, это когда буквы другого ызыка по созвучию поццтавляют, бывает графический транслит, когда буквы заменяют по виду, например, "ABTOP", "KPACAB4EK" (эти 2 примера латиницей было).
но, может есь тут маститые лингвисты - КАК называется, когда английские слова читаются по-английски, звук записывается русскими буквами, а потом вот эти вот уже русские буквы заменяются английскими обратно???... круче я видел тока крософфки "абибас" и кассету "soni", изготовленную, вероятно, на малой орноуццкой


Vini tmp
( )
01/02/2011 02:14:35
а есть ышо на речвокзе (иль водстаде - забыл ужо... )

телефон в личку если интересно.
место харизматично тем, что там была порота великая унд ужастная (ныне, правда, трагически нас покинувшая...), ну, кто sapienti , тому sat