ВЫхр
( )
22/08/2014 17:34:04
ТОП 59 по версии intimcity.nl

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада

Телефон: +7 (915) 371-9936

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=125953

ТТХ: 45 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Профсоюзная. Метро: Профсоюзная.



Отчет:

Всем здрасте.
Для меня девушка из ТОП как племенной бычок с клеймом знака качества. Простите, так воспитан.
Но современные информационные технологии делают чудеса….
Решил посетить фею из ТОПа. Выбирал не долго - по территориальному признаку и доступности на момент надобности.
Созвон простой и понятный, трубу берет сама. Договорился по времени и в путь. Приехал на 20 минут раньше, звоню.
- Извините, но у меня все точно по времени – говорит фея.
Во, думая, как на железную дорогу попал. До минут расписано. В итоге попал к фее на 20 минут позже – вроде как не было воды и не успевала подготовиться к встрече.
Дальше положительные моменты стали исчезать.
Мастер фотошопа «удалил» пару ребер девушке и сделал из нее то, что мне так понравилось. В действительности все соответствует возрасту и осиной талии нет.
Возраст в анкете занижен лет на 5.
Со стороны феи была предпринята попытка наладить контакт через треп, а выше загруз по полной.
Считаю, если у тебя проблемы со здоровьем (временные или постоянные) не стоит это обсуждать с клиентом. А проблемы есть и серьезные.
Второй жирный минус – порванное «красивое» нижнее белье, через которое видны шрамы.
Доверие к знаку качества было потеряно окончательно. И даже процесс (вроде не плохой) уже не смог исправить впечатления.
Итог – фотошоп, услуги присутствуют, но феи явно надо сделать перерыв для поправке здоровья. Нельзя при миньете задыхаться.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 3-, минет: 4, анал: 3-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3-


gladiator
( )
22/08/2014 18:22:48
Re: ТОП 59 по версии intimcity.nl

А я то думаю, как же в 45 можно так заипательски выглядеть. А вон оно чё, Михалыч. Подумываю посетить кого-нить постарше себя, но пока никак не могу решиться, а чем больше таких отчетов тем дальше я от этой мысли.

star
( )
22/08/2014 20:14:09
судя по ценам и 'порваному белью' (+)

Влада потихоньку катится по наклонной

15 отчётов по нисходящей


loverboi
( )
22/08/2014 21:00:07
Re: судя по ценам и 'порваному белью' (+)

это не рекорд случайно чтоб было 15 отчет по одной даме? она минимум 7 лет в бизнесе, пробег видно ой ой ой.

Бородатый
( )
22/08/2014 22:22:34
Re: ТОП 59 по версии intimcity.nl

Цитата:

Подумываю посетить кого-нить постарше себя, но пока никак не могу решиться



А сколько Вам, если не секрет?


gladiator
( )
23/08/2014 21:12:53
Re: ТОП 59 по версии intimcity.nl

Цитата:

Цитата:

Подумываю посетить кого-нить постарше себя, но пока никак не могу решиться



А сколько Вам, если не секрет?



Так в профиле инфа - 32. Есть предложения?


star
( )
23/08/2014 22:28:21
не рекорд ни разу (+)

Цитата:

это не рекорд случайно чтоб было 15 отчет по одной даме? она минимум 7 лет в бизнесе, пробег видно ой ой ой.


Не рекорд По Бездонной М. отчётов ~40

-Сережа-
( )
23/08/2014 22:35:59
)))

Цитата:

Нельзя при миньете задыхаться



Глубоко пихали или сдавили шею?

А серьезные проблемы со здоровьем это к теме минета? или еще что-то неведомо страшное таится?


-Сережа-
( )
23/08/2014 22:43:08
Re: не рекорд ни разу (+)

Цитата:

По Бездонной М. отчётов ~40




Не-е-е, ну столько не будет. Даже, если ЖА еще 2-3 раза по ней бездонно отчитается И про мазерати тоже
Вобщем, слова требуют подтверждения


star
( )
24/08/2014 08:52:26
вот те подтверждение (+)

38 отчётов

и по другому телефону 3 штуки


-Сережа-
( )
24/08/2014 12:35:44
убедил)))

я в а..е и от Маши (это как само собой разумеющееся ), и от того количества парней, которые у нее отметились.

Рог Тряпошный
( )
28/08/2014 16:59:26
Re: ТОП 59 по версии intimcity.nl

Очень -очень сдержанный отзыв. Был у ней года три тому. Внешний вид - продавшица с овощного рынка выходного дня. Язык - перпетуум мобиле. Был жутко разочарован.

FLEXXX
( )
26/10/2014 16:00:59
Давно ее не видел (+)

Может конечно все и стало "совсем плохо", но раньше она была очень хороша. Просто подход к ней нужен. И он совсем не сложен, подход этот
А по отчетам, да и сам подтвердить могу, девушка конечно головой "сложная". Но в постели была чертовски зажигательна