Bang
( )
27/06/2000 15:35:58
Ирина из Абсолюта (+)

ВКП !

По случаю сильной жары и отсутствия аппетита решил использовать обеденный перерыв с несколько другой целью.

Просмотрев фото кандидатур запал на Ирину из Абсолюта (с татуировкой на плече). Фея оказалась на месте, но как и в большинстве случаев оригинал хуже фото. Рост 173, грудь крепкая р. 1-1,5, зад 44-46 но ближе к 46. Хороший загар и гладкая кожа.

К салону претензий нет, все чисто, культурно и время не тянут. Однако настроение феи вызвало подозрение, и я даже спросил все ли у нее в порядке. Сами понимаете иметь бревно никому неохота. Начало оправдало подозрение, энтузиазма никакого, форсирует события и старается закончить скорее. В процессе траха, однако, заводится вроде натурально, но есть что-то неестественное. Очень любит позу сзади и сама предлагает. При этом очень неполохо подмахивает. По поводу заявленного в рекламе анала, сказала что было 3-4 раза в жизни и это не любит. Настаивать не стал, кто знает, тот поймет, что значит КСить фею когда ей больно.

Маленькая деталь - выйдя из ванной в самом начале, она вылила на себя, наверное, литр духов жуткого сладкого запаха . Само собой этот аромат плавно переходит на все, что с ней соприкасается. В этом плане Ирина просто без мозгов. Все остальные феи как-то понимали суть сразу, а это грит "предупреждать надо было". Женатики - будьте осторожней !

В общем IMHO, средний бал 3- за "артистизм" и 4 за технику.

ВВКС !



friend
( )
27/06/2000 15:47:44
Да, подстава с духами-то( + )

Я один раз так заврался(почему пахнет духами), что моя девушка всерьёз поверив, что на работе вокруг меня в 50см одни женщины надушенные сидят, что пошла жаловаться шефу, чтобы меня перевели в др.комнату.. Шеф моментально просёк поляну и не выдал:"А нету др.комнат".. Духи- страшная штука, как и помада, кстати.. ВВКС!



Bang
( )
27/06/2000 15:57:49
За такую отмазку (+)

... шефу бесплатный КС предоставить нужно :))

ВКС !




friend
( )
27/06/2000 16:05:08
Фенька-то заключалась в том ( + )

что ни одной женщины у нас не работало!Разводка, понимаешь,
а шеф, ну, он же мужик. Я его тоже постоянно прикрываю от жены, обсмеёшься какие были казусы..ВКС!



Bang
( )
27/06/2000 16:10:32
Повезло тебе с шефом ! (-)

.