Anonymous
( )
04/07/2000 18:03:07
Был ли кто-нибудь?

http://www.24h.ru/
Вообще-то,судя по фото, там все страшные, но может кто-то их пробовал?



Jodo
( )
04/07/2000 18:19:53
Так это же бывший салон " На Пушкинской" ( + )

По нему всегда были положительные отзывы. Особенно многим нравилась девушка лена с 6-ой грудью. Но Klaus несколько эти восторги "скорректирова".



bober
( )
04/07/2000 19:00:36
Re: Был ли кто-нибудь?

Точно, это Пушкинская и есть. Кстати, фотки не очень удачные. Насчет того, испаскудилась ли Лена, не знаю, когда приезжал, то ее не застал, хотя ехал-то к ней, мы с ней старые знакомые. Дали мне другую, и она была не супер, без всякого интереса. Менеджеры от 3,14зды по-прежнему вежливы, а девки, похоже, обнаглели. Я пока туда решил не ездить.



Klaus
( )
05/07/2000 09:19:18
Re: А как же :)

Jodo точен - это и есть лавка "На Пушкинской". В пару к Лене брал Леру. Массаж - стандарт, в интиме не пробовал (общался с Леной), но кожа и тело у неё - без вопросов. Батоны как мячи :) Спасибо за наводку на страничку, к Лере я ещё сгоняю :)



NOD
( )
05/07/2000 10:20:38
Re: Так это же бывший салон " На Пушкинской" ( + )

Клаус насколько я помню корректировал Лену из Катеньки
Или я опять не врубаюсь в тему ? :_0)





Kabalero
( )
05/07/2000 10:36:33
Какие у них там расценки? (-)

?



Jodo
( )
05/07/2000 11:10:05
Врубаешься, но путаешься. Таки Klaus был там. Его ответ выше. ( - )

.



Dupel
( )
05/07/2000 11:49:38
Re: Однако

Действительно, это "На Пушкинской". Присоединяюсь ко всему сказанному о Лене. От себя добавлю, что работает хорошо, но все-таки многое может зависеть от ее настроения или понравился клиент, или нет. Брал еще Наташу (они подружки), но честно говоря, уже прошло достаточно времени и не уверен, что на фотографии это та Наташа, хотя похожа.
Вообще, удивили качеством фотографий.
Дупель.



Anonymous
( )
05/07/2000 13:52:33
Re: Был ли кто-нибудь? Сам отвечаю на свой вопрос !

Я там был.Очень НЕ рекомендую Веронику-глупа,безинициативна,ни чего не умеет и не хочет.Весь процесс норовит свести к поглаживаниям, называемом ею массажем.Короче х...я
Лена-рабочая лошадка.Чувствуется опыт и борьба за клиента.А в общем-то ничего особенного.Да и дряблая она. Остальные, которых только видел в салоне,не произвели впечатления.Запомнилось только то,что у одной бабы были небольшие усы.Когда их всех выстроили передо мной, она была самая весёлая и общительная.Может её надо было брать?Хотя усы-это на любителя.А я как-то не очень...
Цена 1400 в час.Можно взять 2-х за те же деньги.Вдвоём 30 минут делают массаж, а потом выбираешь одну из них и 30 мин. е..шь Сам эту услугу не пробовал.
На выбор было представленно человек 8.Говорят,что бывает на выбор до 12 человек.
Всё.



liuks
( )
05/07/2000 22:12:20
Re: Все-таки испортили девок...

В погоне за якобы стильностью забыли сообщить клиентам хотя бы цены. Не говорю о том, что фотографа видимо интересовала в основном резкость. А там что тень из маленькой родинки делает бородавищу - это ему по фиг. Я вот половину девок имел, помню кажный изгибчик- едва узнал их из той имиджевой параши которую им задали. Полный эгоизм и неуважение к клиентам.
Рекомендую -№2 Ленка, если понравишься ей-будет для тебя №1.И трах, и анал, и минет- все умет...
№1 Леська- умная и волевая, но нежная, однако.Анал не желает.
№3 Маринка и Танька - они похожи - умеют как и Ленка-все.
№4 Сестра Маринки - Олька- совсем молоденькая, в наколке- старается догнать опытных, старается самоутвердиться и от этого СТАРАЕТСЯ. Тебе понравится. Всем им привет от Александра Иваныча.



liuks
( )
05/07/2000 22:16:22
Re: Был ли кто-нибудь?

Вообще-то там классные девицы штук16. Это супер место для сессии- во-первых на Пушке куча пивнушек для разминки и отдыха после. Во вторых если сговориться с ними и они никого более не берут кроме КЛСшников- там у них пятибедренная хата и кухня для питья здоровая:0))



liuks
( )
05/07/2000 22:24:30
Re: расценки (+)

1400 час, массаж с двумя 1000 и т.д.
В целом девки старательные, но запуганные Москвой. Спецом их пугает начальство видимо.