PatrickBateman
( )
18/04/2021 20:18:43
Классные поцелуи под хлоргексидин

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (985) 735-9720

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=388153

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Фрунзенская, Спортивная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Был у данной феи в прошлом году.
Дозвонился на второй раз, договорились о встрече через полтора часа, скинула адрес. Приехал вовремя, но, когда начал звонить – она не ответила, просидел минут 15 у дома, затем она позвонила, сказала код домофона, этаж и номер квартиры (снимает с подругой).
Встретила в трусах и лифчике, фотографиям и ТТХ соответствует, личико красивое, фигурка хорошая.
Девушка достаточно разговорчивая, позитив и лёгкость прослеживаются.
Полотенце и тапки предложила (но у меня всё своё). Квартира достаточно приличная, особого бардака нет, но конечно, не люкс.
Замечу, что пришлось заниматься сексом под музыкальные клипы, из-за того, что стены тонкие и по её словам соседи ругаются, я сделал потише и в целом, мне это не мешало.
Целуется и правда хорошо, с языком, нежно и увлечённо (за поцелуи бы отдельную оценку поставил ). Небольшая ремарка, пред данным действом попросил её прополоскать рот хлоргексидином, она несколько удивлённо посмотрела на меня, а потом пожала плечами и такая: “Ну окей”, после действа я тоже прополоскал рот (но всё равно, это игры с огнём, конечно).
Минет хороший, по-настоящему глубокий, интенсивный, чуть на нём всё и не закончилось (а такое бывает крайне редко), но я решил продолжить в классике. В этом плане не совсем бревно, но и вау-эффект конечно отсутствовал, неоспоримый плюс, что было плотновато.
Ложка дёгтя: некоторые услуги в анкете, которые идут без доплат, на самом деле с доплатой, некоторые вообще отсутствуют. Например, окончание на лицо в анкете включено, но она сказала, что это только при МБР, горловой минет вычеркнут, но указан в описании, как “фирменный горловой”. Она сказала, что анкету создала и ведёт подруга, потому там много неточностей…
Время засекает строго.
В целом, Лера неплохая девушка и достаточно приличный вариант, цена-качество, по сути, соответствует, но некоторые моменты, вроде ожидания и неразберихи в анкете - это конечно не комильфо. Посетить можно, но перед этим лучше уточнить наличие интересующих услуг по телефону.

Оценки: секс: 4-, минет: 5, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4


Раилаг
( )
18/04/2021 21:13:58
Re: Классные поцелуи под хлоргексидин

Цитата:

Целуется и правда хорошо, с языком, нежно и увлечённо (за поцелуи бы отдельную оценку поставил ). Небольшая ремарка, пред данным действом попросил её прополоскать рот хлоргексидином, она несколько удивлённо посмотрела на меня, а потом пожала плечами и такая: “Ну окей”, после действа я тоже прополоскал рот (но всё равно, это игры с огнём, конечно).




Лол, а вы дерзкий товарищ) Помню, был у меня случай, когда у одной феи попросил воды, ну и она прежде, чем мне дать, сама из стакана отхлебнула, а я как-то даже постеснялся сказать ей налить в другой стаканXDD При том, что я даже просто по жизни крайне брезглив в этом плане)) А вы чуть ли не прямым текстом "умой е**ло, грязная шлюха"XDDDD Неплохо-неплохо))


dsa112
( )
18/04/2021 21:29:02
Re: Классные поцелуи под хлоргексидин

Отложена с прошлого лета.
Всё надеюсь на возвращение "в строй", но... за отчёт спасибо. 


Аморалыч
( )
18/04/2021 22:21:57
Re: Классные поцелуи под хлоргексидин

Цитата:

Был у данной феи в прошлом году.



Очень актуально. Надеюсь, в этом веке?
Спрашивать, далеко ли от метро, что с парковкой - смысла нет.
Цитата:

Полотенце и тапки предложила (но у меня всё своё).



Искренне рад. Я тоже хожу к феям в своем полотенце и тапках. Даже в лютый мороз
Цитата:

Ложка дёгтя: некоторые услуги в анкете, которые идут без доплат, на самом деле с доплатой, некоторые вообще отсутствуют.



Заметил, в анкете фистинг и фингеринг включен
что сразу говорит о наипалове
Я такие анкеты сразу отметаю. Ну а 4 балла за найоп это по-нашему,
по-крымски

Короче, с первого взгляда ясно, что девка гумно. Зачем писали, старались?


PatrickBateman
( )
18/04/2021 22:50:23
Re: Классные поцелуи под хлоргексидин

Цитата:

Лол, а вы дерзкий товарищ) Помню, был у меня случай, когда у одной феи попросил воды, ну и она прежде, чем мне дать, сама из стакана отхлебнула, а я как-то даже постеснялся сказать ей налить в другой стаканXDD При том, что я даже просто по жизни крайне брезглив в этом плане)) А вы чуть ли не прямым текстом "умой е**ло, грязная шлюха"XDDDD Неплохо-неплохо))




Хах, спасибо
Ничего другого не оставалось, тоже по жизни в отношении некоторых вещей брезглив


PatrickBateman
( )
18/04/2021 22:53:34
Re: Классные поцелуи под хлоргексидин

Цитата:

Отложена с прошлого лета.Всё надеюсь на возвращение "в строй", но... за отчёт спасибо. 




Пожалуйста, надеюсь, что пригодится!
Она сама не из Москвы родом, может домой уехала и со временем вернётся


Mr. Smiley
( )
18/04/2021 22:57:15
Re: Классные поцелуи под хлоргексидин

А я, глядя на фотографию, сначала подумал, что вернулась)
Девушка неплохая, но разговорами, поцелуями (как и в отчёте, действительно стоящими) и глубоким старается оттянуть само действо. Но, тем не менее, впечатление в целом неплохое осталось.
Но что спустя год заставило отчёт написать... 🤭


PatrickBateman
( )
18/04/2021 23:00:16
Re: Классные поцелуи под хлоргексидин

Цитата:

Очень актуально. Надеюсь, в этом веке?
Спрашивать, далеко ли от метро, что с парковкой - смысла нет.




От метро не спеша шёл около минут 10-и, с парковкой проблем не заметил…

Цитата:

Искренне рад. Я тоже хожу к феям в своем полотенце и тапках. Даже в лютый мороз




Я имел в виду, что у меня всё с собой (в рюкзаке лежит).

Цитата:


Заметил, в анкете фистинг и фингеринг включен
что сразу говорит о наипалове




Фингеринг был, кстати.

Цитата:

Я такие анкеты сразу отметаю. Ну а 4 балла за найоп это по-нашему,
по-крымски
Короче, с первого взгляда ясно, что девка гумно. Зачем писали, старались?




4 балла – это моё субъективное, общее впечатление, все достоинства и недостатки (которые были замечены) я указал, каждый решит для себя, может кому-нибудь пригодится…


PatrickBateman
( )
19/04/2021 08:28:40
Re: Классные поцелуи под хлоргексидин

Цитата:

А я, глядя на фотографию, сначала подумал, что вернулась)
Девушка неплохая, но разговорами, поцелуями (как и в отчёте, действительно стоящими) и глубоким старается оттянуть само действо. Но, тем не менее, впечатление в целом неплохое осталось.
Но что спустя год заставило отчёт написать... 🤭




Написал отчёт, чтобы поделиться информацией (анкета ведь её осталась, может вернётся ещё), да и отчасти, для набивания руки (недавно ведь в КЛС), но теперь, наверное, буду писать сразу после посещения...


gafoor_2015
( )
19/04/2021 09:35:10
Re: Классные поцелуи под хлоргексидин

Аморалыч ну ты ОЧень строгий следователь - 2/3 девок даже не понимают разницы между фистингом и фингеренгом - для них это Макс пальчик внутрь...))) - даже если они сами анкету лепят...

gafoor_2015
( )
19/04/2021 10:21:18
Re: Классные поцелуи под хлоргексидин

Раилаг нуты меня насмешил про брезгливость с феями... Как ты вообще умудряешься ходить по девкам!?! В рот давать без гандона это гигиенично и нормально, зная, что у нее во рту бывает по два йуха ежедневно минимум, а вот целоваться не очень!?! - в чем разница то?? Я уж не говорю о том, что бесплатные девушки менее склонны следить за интимной гигиеной - типа 2-3-5 партнёров в год это не так много...

Крымчанин
( )
19/04/2021 10:39:59
Re: Классные поцелуи под хлоргексидин

Цитата:

Отложена с прошлого лета.Всё надеюсь на возвращение "в строй", но... за отчёт спасибо. 




Судя по анкете эта фея работала в известном агентстве Love..
Анкету составляло агенство. То, что она туда вернётся я сомневаюсь..


gafoor_2015
( )
19/04/2021 10:42:15
Re: Классные поцелуи под хлоргексидин

Это вы как определили???

Крымчанин
( )
19/04/2021 11:05:05
Re: Классные поцелуи под хлоргексидин

Цитата:

Это вы как определили???




Я знаю все их анкеты
У меня в личном кабинете на ИС отдельная папочка.


gafoor_2015
( )
19/04/2021 11:08:22
Re: Классные поцелуи под хлоргексидин

Скиньте в личку, если не секретная инфа - у меня с этим агентством как-то не сложилось - несколько раз звонил по их анкетам но как-то все мимо, но девки там симпотные - хоть буду знать по просмотре к кому они относятся

Mr. Smiley
( )
19/04/2021 11:41:24
Re: Классные поцелуи под хлоргексидин

Конкретно у этой девушки какой-то очень интересный дисп был - девушка уже встретила, а мне приходит сообщение - а ты где?😄 Хотя с наводкой и прочим никаких проблем.
Выбирая девушек, редко на диспов попадаю, в основном на инди) Поэтому об особенностях диспов не могу судить))


Крымчанин
( )
19/04/2021 11:44:39
Re: Классные поцелуи под хлоргексидин

Цитата:

Скиньте в личку, если не секретная инфа - у меня с этим агентством как-то не сложилось - несколько раз звонил по их анкетам но как-то все мимо, но девки там симпотные - хоть буду знать по просмотре к кому они относятся




Вычислить их анкеты несложно. Все они дублируются на ИС-com. И у них включена опция: написать девушке письмо (конверт на верху, справа). Регистрируйтесь, только не ставьте там плохие оценки (отзывы), иначе сразу забанят, без объяснения причин, фей там очень оберегают Нажимаете на конвертик, сразу в графе получателя появляется аккаунт агенства, у всех фей он один.


gafoor_2015
( )
19/04/2021 12:53:49
Re: Классные поцелуи под хлоргексидин

А ИС-com это что за сайт такой!?? - у меня почему-то на него не заходит - пишет что нет такого?? - киньте ссылку в личку , может я какие-то буквы не так пишу
ЗЫ . А оценки я вообще не ставлю ибо на ситях меня забанили давно потому что захотели мой номер телефона узнать, а я их послал в пешее эротическое путешествие с таким предложением...


Раилаг
( )
19/04/2021 12:56:16
Re: Классные поцелуи под хлоргексидин

Цитата:

Раилаг нуты меня насмешил про брезгливость с феями... Как ты вообще умудряешься ходить по девкам!?! В рот давать без гандона это гигиенично и нормально, зная, что у нее во рту бывает по два йуха ежедневно минимум, а вот целоваться не очень!?! - в чем разница то?? Я уж не говорю о том, что бесплатные девушки менее склонны следить за интимной гигиеной - типа 2-3-5 партнёров в год это не так много...




Я в принципе не люблю поцелуи в губы) Ну и даже если без этого пунктика... член не рот, ментально как-то по другому чувствуется)


gafoor_2015
( )
19/04/2021 12:57:31
Re: Классные поцелуи под хлоргексидин

Вообще не целуешься что-ли ни с кем из женщин помимо фей!?!

Раилаг
( )
19/04/2021 13:07:25
Re: Классные поцелуи под хлоргексидин

Вообще ни с кем) Ни с феями, ни с простыми смертными)

gafoor_2015
( )
19/04/2021 13:42:32
Re: Классные поцелуи под хлоргексидин

Жестко

Крымчанин
( )
19/04/2021 13:49:51
Re: Классные поцелуи под хлоргексидин

Цитата:

А ИС-com это что за сайт такой!?? - у меня почему-то на него не заходит - пишет что нет такого?? - киньте ссылку в личку , может я какие-то буквы не так пишу
ЗЫ . А оценки я вообще не ставлю ибо на ситях меня забанили давно потому что захотели мой номер телефона узнать, а я их послал в пешее эротическое путешествие с таким предложением...




Вот ссылка на анкету Николь:
http://p.intimcity.com/bdsm/anketa609435.htm
Но, без регистрации письмо не сможете отправить.


gafoor_2015
( )
19/04/2021 13:51:30
Re: Классные поцелуи под хлоргексидин

Спасибо

Parcifal
( )
21/04/2021 00:25:49
Re: Классные поцелуи под хлоргексидин

Цитата:

захотели мой номер телефона узнать



Личный???


Крымчанин
( )
21/04/2021 10:20:17
Re: Классные поцелуи под хлоргексидин

Цитата:

Цитата:

захотели мой номер телефона узнать



Личный???




Когда фея пишет жалобу админу ИС на какого-нибудь ходока, типа: "поставил плохие оценки (написал плохой отзыв), а у неё этот клиент не был", админ устраивает проверку по жалобе, у ходока запрашивает в личку номер блядофона, потом проверяют его по проходам у этой феи, если прохода нет, пользователя могут забанить. В этой ситуации вера фее, так как она платит деньги за анкеты и проходы в пробивке обязана ставить всем клиентам, но на практике ставят не всегда.