Bards
( )
24/04/2021 17:46:36
Мила. Первая попытка написать максимально объективный отчет

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила Милана

Телефон: +7 (901) 563-3849

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=429648

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=429650

ТТХ: 28 лет, рост: 169 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 33000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Большая Черемушкинская. Метро: Академическая.



Отчет:

Хочется, чтобы отчет был не про то как я кого-то драл, а про то, стоит ли именно вам туда идти, или нет.

Я вообще не люблю ходить по анкетам, где нет лица, но сложилась ситуация, что все из "СПервая очередь" - были выключены, а из "Вторая очередь" - была включена Мила и как раз на пути моего следования.

При созвоне трубку не берет, сбрасывает и пишет смс с предложением перейти в WhatsApp. Договорились, что приеду через 30 минут, сразу дала адрес. 5-ти этажка на пересечении Большой Черемушкинской и Дмитрия Ульянова.

Я был в будни, по фейским меркам - с утра. Куда поставить машину найти удалось. Мест не много, но они были.

Приехал на место, минут 10 помариновался около подъезда и впустила. Всё общение - только текстом. Общается вроде бы сама (я в этом уверен на 99 процентов).

В квартире одна, хороший ремонт, двушка. В ванной не было шторки и КЖ (он был на тумбе возле места имения), а всё остальное - было.

Про девушку

коротко: Мне понравилась:)

Подробно:
1. Лицо милое, если что и улучшать - то, возможно, брекеты бы поставить, было б вообще огонь.
2. Стройная, на фото всё видно, они точно отражают действительность. Рост, да, где-то 170, но фактический вес скорее всего больше, ближе к 55
3. Грудь большая, не уставшая (почти), своя. Не фанат больших сисек, но сиськи были гуд.
4. Возраст точно не 20)) Ближе к 30, я думаю. Для меня это не минус, для меня и 30 - это молодая.
5. Попа хорошая, не на спорте, но всё гуд

Я для себя отмечаю, что справедливое ценообразование на базовые услуги скорее зависит от качества тела. Так вот, такое тело вполне себе с включенным МБР/ОВР продают за 8к, так что за 6к - так это вообще отлично:)

По сервису всё стандартно: чай/кофе/конфетки/тапки/микрополотенце - всё есть.

Разговор не то, чтобы поддерживает, но вроде отвечает, если спрашиваешь и даже чего-то рассказывает, даже чуть-чуть про себя. В остальном - скорее смотрит по-лисьи хитро и улыбается. "Характер - покладистый" подумал я и, кажется, не ошибся.

Целуется, хорошо, не "для галочки".

В процессе спрашивает чего делать, как я хочу (а я бог его знает как я хочу), но вывод такой: процессом рулишь ты, а не она.

Не все позы ей нравятся/подходят (опять же, мне - не критично, но кто-то пожалуй скажет, что она капризничает). В целом - без африканских страстей, секс как секс.

Про минет не могу вспомнить детали, значит он был вполне себе нормальный.

Забавно, мне за всё время, только 2 феи сказали на прощание "заходи еще", а остальные нет.
Интересно, в этом есть какой-то тайный смысл?:)

Мила тоже не сказала "заходи еще", поэтому больше не пойду.

Уважаемые доны, если я что-то такое не пишу, о чем вам важно знать - дайте знать в комментариях, буду исправляться.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5-, в целом: 4


Крымчанин
( )
24/04/2021 18:21:11
Re: Мила. Первая попытка написать максимально объективный отчет

В тексте отчёта вы написали своё мнение по возрасту и весу феи. А почему тогда в шапке отчёта указали ТТХ заявленные в анкете?

Bards
( )
24/04/2021 18:24:27
Re: Мила. Первая попытка написать максимально объективный отчет

Цитата:

В тексте отчёта вы написали своё мнение по возрасту и весу феи. А почему тогда в шапке отчёта указали ТТХ заявленные в анкете?




Да,
В шапку вписал из анкеты.
А в отчете - вписал свое мнение о том, как есть на самом деле

А как надо было?


Возможно, кстати, есть смысл саму форму отчета подредактировать, чтобы там было:

вес_из_анкеты
вес_по_вашему_мнению


gafoor_2015
( )
24/04/2021 21:18:49
Re: Мила. Первая попытка написать максимально объективный отчет

Пара вопросов. Засечка строго - выгоняла по будильнику? ДядьКа живёт??
И коммент на будущее коль просили
Если фея испытывает проблемы в позах , то лучше этот момент о комментировать кратенько, что не идёт , мне то лично пофиг , но другим все же важно как и что и почему...


Tank
( )
24/04/2021 21:46:25
Re: Мила. Первая попытка написать максимально объективный отчет

Цитата:

Так вот, такое тело вполне себе с включенным МБР/ОВР продают за 8к, так что за 6к - так это вообще отлично:)




В анкете ОВР стоит 1.5 к, что вкупе с прайсом за час получается практически те же 8к.

Да, и по поводу заполнения карточки отчета - вы пишите именно ваше мнение, а не как у феи. Можете при этом объяснить свою позицию в отчете.


Крымчанин
( )
24/04/2021 21:47:40
Re: Мила. Первая попытка написать максимально объективный отчет

Цитата:

Да,
В шапку вписал из анкеты.
А в отчете - вписал свое мнение о том, как есть на самом деле

А как надо было?


Возможно, кстати, есть смысл саму форму отчета подредактировать, чтобы там было:

вес_из_анкеты
вес_по_вашему_мнению




Анкету в большинстве случаев составляет менеджер по рекламе и иногда занижает возраст, вес и т.д. Поэтому на ИС в проверке есть оценка параметров, если вы там ставите 3 или 4, указываете своё мнение по ТТХ. Я считаю, что это важнее оценок за секс, которые являются субъективными. Здесь тоже самое, в шапке отчёта необходимо указывать ТТХ, которые вы считаете достоверными.


Bards
( )
24/04/2021 21:58:09
Re: Мила. Первая попытка написать максимально объективный отчет

Цитата:


В анкете ОВР стоит 1.5 к, что вкупе с прайсом за час получается практически те же 8к.







Мне еще кажется, что +1.5к - это отличный ход. Я лично никогда ничего меньше 1000₽ с собой на встречу не брал, так что +1.5 в итоге - получится +2к по факту.

Но! Вместе с тем МБР и ОВР все-же разные услуги, и кому ОВР не нужен - этих денег и не платит.




Цитата:


Да, и по поводу заполнения карточки отчета - вы пишите именно ваше мнение, а не как у феи. Можете при этом объяснить свою позицию в отчете.




Карточку исправил


Bards
( )
24/04/2021 22:10:06
Re: Мила. Первая попытка написать максимально объективный отчет


Цитата:

Засечка строго - выгоняла по будильнику?




Не выгоняла, но будильник при мне завела вместе с выдачей полотенца.

Я еще всегда завожу таймер в подъезде когда иду "туда" и потом смотрю его же - когда иду обратно. Если получилось больше, чем +15 минут, значит считаю, что "не строго". Но так получается почему-то очень редко.


Цитата:

ДядьКа живёт??




Вот тут извините, не Лёха Щербаков, с феями не практикую.


Цитата:

комментировать кратенько, что не идёт




Когда она скачет сверху и дело близится к моему финалу, я люблю, чтобы она садилась как бы "на корточки", и как бы... нависала надо мной, чтобы я мог разогнаться. Жесткость кровати - это позволяла, но она так побыла чуть-чуть и такая "ой, мне не удобно, давай как раньше".


Bards
( )
24/04/2021 22:11:24
Re: Мила. Первая попытка написать максимально объективный отчет

Всё, поправил/вписал.

gafoor_2015
( )
24/04/2021 22:55:50
Re: Мила. Первая попытка написать максимально объективный отчет

Вообще трудноватая поза для большинства телок - слишком спортивно и утомительно...