gafoor_2015
( )
26/04/2021 14:16:27
Ума – неоднозначный заход

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ума

Телефон: +7 (925) 787-5572

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=422105

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=420877

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=422112

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 20000 руб за 1 час, 25000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Авиамоторная, Бауманская.



Отчет:

Приветствую коллеги. Наконец добрался до компа и смог наваять отчет по сей барышне. Посетить ее решил по совету одного из наших коллег. В целом фотки и видеоряд в анкете выглядели аппетитно и привлекательно, цена вроде неплохая была (сейчас кстати повысилась), правда не было окончаний никаких, но буржуазные изыски типа в налицо и грудь мне как-то по барабану, а без ОВР я могу и потерпеть. Поэтому решено было оттестировать сабжа. Договорились достаточно быстро, на телепоне сама, наводка четкая – здесь все без проблем и вопросов
Стыковка-хата
По приезду отзвонился, сориентировала на местности. Дом новостройка в районе Авиамоторной, с парковкой проблем нет никаких вообще. Поднялся на высоченный этаж, открыла дверь. Встречает в какой-то легкой накидке (особо не обратил внимания). Хата однушка, новая с хорошим ремонтом, чисто – сказала что личная. Сразу выдала тапки, помогла повесить куртку. Комната большая – шкаф, телек, очень неплохой траходром-диван -жесткий с мягкой спинкой типа валика. В ванной в наличии КЖ, гели разных видов и пр. принадлежности – так что по хате однозначно большой плюс. Рассчитался и почапал в душ.
Дева.
Сама барышня немного на какой-то своей волне – общение вроде нейтрально-доброжелательное, но как-то не очень восприимчива к шутливому тону. Мне в принципе пофиг - адаптируюсь к любому общению, но во избежание сложностей у других сообщаю, что на хи-хи-ха-ха может быть не так реакция на которую рассчитываете. По внешности в целом соответствует с поправкой на ретушь. Рост завышен – по факту около 165, возраст занижен - ближе 30+, фигура спортивная в целом выглядит нормально, но не супер конечно -видно, что просто следящая за собой дева в своем возрасте. Ноги стройные ровные, попа небольшая подкачанная, сиськи 2-шка честная, упругая, но форма не эталон красоты. Вес думаю соответствует. Навскидку 166/85В/60/89/50 кг. По телу есть пара татух – ничего существенного.
Акт 1
По приходу из душа разместился на диване. Дева обнажилась села сверху начали некую форму прелюдии. Целуется скорее для галочки – так пара легких чмоков и не более. Сразу опустилась к младшенькому и начала делать Ума-МБР. Ну здесь ничего особо феноменального и уникального не обнаружил. Просто обычный минуэт с неплохим всасыванием пылесосного типа, периодически переходит к окрестностям (но мне показалось, что для галочки – типа помнит, что эту часть проги все уважают – хотя мне лично по барабану). Делает на 2/3 ствола, иногда подключает руки. Так что особо не запомнился. Рукоблудство особо не приветствует – только по телу. От предложенного дядьКи уклонилась – сказала, что не ее это. Далее наездница – в целом технично, интенсивно, ровно с хорошей амплитудой. Положил в миссию - хорошо подмахивает пятой точкой. Вообще процесс на высоком техничном уровне, но без искры. Так и приплыл. Основной калибр – средней узости.
Треп
Как уже сказал ранее дева на своей волне. Разговор поддерживает нормально, но в некоторых вопросах может возникнуть недопонимание. В телепон не залипает, много рассказывает о себе – в целом открытая.
Акт 2
Приступили ко второму акту, который начался с МБР – в целом техника не поменялась -увеличила скорость вакуумного всасывания, чаще подключала руки, бойца поставила в рабочее положение, очехлила и начали в ЗКП. Видимо это ее любимая позиция – такого спорт-драйва давно не встречал – обычно я рулю процессом, но здесь дева даже при моей остановке яростно насаживалсь на бойца со все большей интенсивностью – в итоге пришлось зафиксировать попу и притормозить скорость. Далее перевернул в миссию, где очень-очень долго упражнялся в режиме спорт – показалось даже в какой-то момент, что деве начал нравится процессинг – подключила руку . От такого драйва сбилась дыхалка и взмок. В итоге финишировал, сняла, утилизировала. Немного еще полежали потрещали, гигиена, одевание, прощание. На круг пробыл где-то 1:05, не намекала и не выгоняла….

ИТОГ
Ну здесь чувства самые противоречивые. МБР не особо впечатлил – скорее делает для поднятия бойца, а не от любви к искусству, технически вроде неплохо, но ничего выдающегося нет (где-то на 3+). Основной процесс идет гораздо лучше –- подмахивает, насаживается и т.д. Поцелуи конечно живут – но это как некая повинность. В целом основная программа зашла неплохо, я бы сказал на твердую пятерочку в отличие от МБР. За уклонение от дядьКи снизил за отношение – все-таки по мне это мелкое наипалово….
По цене – 8К за 30 летнюю барышню просто с неплохой подтянутой фигурой, невысокого роста, без окончаний все-таки оверпрайс – разумная цена где-то 6-7К. А теперешняя цена в 10К – это вообще за гранью разума - ибо за эти деньги можно вполне найти модельный типаж с ростом 170+, возрастом поменьше, окончаниями.
Зы. По аналу не знаю чего там, скорее для галочки – ибо 10К+ это жесткий оверпрайс для сей услуги

Оценки: секс: 5, минет: 3+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5+, в целом: 4-


D.Trump
( )
26/04/2021 15:45:57
Re: Холодная УМА без КУ

Хотел сходить когда была за 8000.
10000 без Вальтера, КУ и ОВР при предложенных ТТХ, согласен, ОВЕРПРАЙС.

Там у неё в анкете:
есть игрушки, которыми ты можешь поиграться с моими дырочками.. -Тоже наипалово?
Массаж не запрашивали?


gafoor_2015
( )
26/04/2021 16:35:16
Re: Холодная УМА без КУ

Массаж никогда не запрашиваю , только если сами предлагают сделать ибо профессионалок мало, а просто так не имеет смысла. Игрушки как-то запамятствовал про них, поскольку предпочитаю всё-таки дядьку и пальцы, но в данном случае все мимо было и пришлось просто заниматься спорт-факом - в этом плане у барышни все технично. Мне вообще показалось, что не ее эта профессия - так коротает время пережидая чего-то...

D.Trump
( )
26/04/2021 17:16:10
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

Массаж никогда не запрашиваю , только если сами предлагают сделать ибо профессионалок мало, а просто так не имеет смысла



Если межпалочный трёп не задаётся, лучше пускай тогда спину погладит

Цитата:

Мне вообще показалось, что не ее эта профессия - так коротает время пережидая чего-то...



Похоже на то. Оценок 1 штука, комменты закрыты..
Ставила бы 15000-20000 -ещё спокойнее попережидалось бы


PatrickBateman
( )
26/04/2021 22:02:40
Re: фейка должна трудиться аки пчела

Цитата:

Если межпалочный трёп не задаётся, лучше пускай тогда спину погладит




Полностью согласен! Пусть отрабатывает полную программу, кроме того, массаж болтовне не мешает


Atlant228
( )
02/05/2021 11:54:59
Re: Холодная УМА без КУ

Начнём по факту, пришёл дон, с кучей рассказов как и кого он трахал во всех подробностях,с кучей шутеек про шлюх, причём настолько убогих, что любой другой мужик просто не смог бы это дослушать, уж поверьте,в юморе я разбираюсь, пересилить свой холод к мёртвому телу, коеобмякло на диване и не понимает зачем пришло, достаточно тяжело- по факту, по общению заносчив и высокомерен даже к супер теплым малышкам, но самое эпичное, учитывая мой сервис,это когда он на новенький предложенный мною халатик, намазал соплей мне на прощание, Я ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ ВИЖУ! ЕСТЕСТВЕННО выбросила, вывод : в жизни нет мужской компании для общения, очень неприятный тип, с к чей комплексов и зависти к остальным, внешность задрота,которому и такие как я,просто ухоженные бесплатно не дадут,его уровень с интимки, это бабы за 3-6 , таких грязных и мелочных уродиков было 2 от силы , поэтому запоминается, минет в горло выдать тебе стараться? Мужики, один уродец вот такой за год а вы слушаете. Боже, да ты же грязь.

gafoor_2015
( )
03/05/2021 08:29:43
Re: Холодная УМА без КУ

Слишком у вас барышня большое самомнение...и с интеллектом видимо проблемки...если вы на вполне нейтральный отчёт реагируете хамским текстом..ну ничего модератор вас вылечит....

Крымчанин
( )
03/05/2021 11:09:44
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

За уклонение от дядьКи снизил за отношение – все-таки по мне это мелкое наипалово….
По цене – 8К за 30 летнюю барышню просто с неплохой подтянутой фигурой, невысокого роста, без окончаний все-таки оверпрайс – разумная цена где-то 6-7К. А теперешняя цена в 10К – это вообще за гранью разума - ибо за эти деньги можно вполне найти модельный типаж с ростом 170+, возрастом поменьше, окончаниями.
Зы. По аналу не знаю чего там, скорее для галочки – ибо 10К+ это жесткий оверпрайс для сей услуги




Оо! В наше болото засосало симпатичную фею, как не упустить случая её поиметь

Два раза перечитал ваш отчёт, чтобы понять что же так возбудило фею!? Только зарегистрировалась и сразу вылела "ушат грязи" на уважаемого Дона,- с большим опытом походов! А своим хамством показала себя с нехорошей стороны!
На мой взгляд отчёт более чем объективный. С выводом на счёт жесткого оверпрайса согласен!

Ума! С таким набором услуг (с допами) - за 10к и при этом уклонение от куни (заявлен в услугах), поверхностными поцелуями,- вы явно не соответствуете прайсу!
Возраст и рост тоже надо указывать реальные! Лично для меня это принципиально, как и для автора отчёта! Глаз у него намётан, поэтому в его объективности по вашим параметрам я не сомневаюсь. За 10к можно найти варианты гораздо интереснее,- молодых красивых моделек с большим количеством включённых услуг!
По поводу разговоров про секс. Я тоже с феями веду разговоры только про секс! А вы хотели про цветочки или про высокие моральные принципы? Раз выбрали эту профессию, будьте добры поддерживать разговоры на любые темы! На счёт того, что Дон высмаркался в ваш новый халатик, вообще рассмешили Могли бы придумать что-нибудь оригинальнее!


gafoor_2015
( )
03/05/2021 12:23:20
Re: Холодная УМА без КУ

Крымчанин, ты ещё не видел, что она мне в личку написала - вкратце - пообещала навсегда мне заблокоривать доступ к феям - поржал знатно, если будет доставать сильно, то солью эту часть переписки на всеобщее обозрение - пусть народ почитает...это вообще треш ...у девы видимо совсем плохо с головой или с деньгами...интересно что бы было если бы ее Фредович посетил, который в части фей гораздо более привередливый чем я и очень критично оценивает каждую даму...

MSL
( )
03/05/2021 13:00:51
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

его уровень с интимки, это бабы за 3-6 .



Ат тёлки.
Взяла и обидела 2983 порядочных девушек города Москва)



Atlant228
( )
03/05/2021 13:05:05
Re: Холодная УМА без КУ

Отказала в куни, намазал соплей в ответ на халат и настрочил как крыса сюда, я предупреждаю вас мужчины о том, что на вид и на социальный статус, это нкрукопожатое существо, которое не достойно, чтобы к нему по факту прислушивались, ни одного крыса подобного рода у меня не было, так что очевидно проблема не в фее,и так, на будущее, каждая имеет право ставить себе любой ценник, даже жаба, ибо мы с вами не помидоры перепродаем,а уж такая девушка как я, прекрасно достойна любой оплаты навыков и мастерства, стоило не дать залить слюнями свою киску, одному крысенышу и вуаля.. мелочный уродец

Atlant228
( )
03/05/2021 13:15:20
Re: Холодная УМА без КУ

Вообще не придумывала, вы между собой одни а с нами сооовсем иные, голимые очкорбительные жаргоны, вот как раз для мелочных ходоков, а не донов, нашли тоже название своему никчемному осуществлению желаний) в жизни меня не один не видел и делают выводы .. просто смешно, мои заказчики приходят не один раз ко мне и счастливы проводить время, а я делать им скидки, просто за то, что они не ведут себя как подобные щенки и шутки за 300 у них реально крутые, без пдколов за деятельность, у меня свои заказчики, адекватного мне уровня, а вот эта быдлота не имеет место быть в моей квартире и на мне. Дружище, мы тебе раскрасим номер.

Atlant228
( )
03/05/2021 13:22:39
Re: Холодная УМА без КУ

А у меня был один очень таки предирчивый из ваших, так вот ушёл безумно счастливым и удивлённым мною человеком, потому что у него все нормально с головой и он не вел себя со мною как ты, что посеешь- тьг пожнёшь, без разницы, какая дама, платная или нет , хотя все мы по факту платные, видимо это заставляет вас унижать тут девушек непростого ремесла и вести себя ничтожно, сморкаясь в их вещи пока они не видят ... Удас конечно , чтоб вот такого ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО.. НЕ ДАШ КУНИ- ПОЛУЧИШЬ СОПЛИ , ты вообще из какого мира? Боже..

gafoor_2015
( )
03/05/2021 13:29:58
Re: Холодная УМА без КУ

Ну дык MSL.., у девочки проблемы с клиентурой - совсем никто не ездит, а тут ещё и отзыв по ее мнению не такой (хотя вполне себе нормальный - бывали и похуже...). Думала на праздники подкалымить , а видимо сценарий вышел не тот - вот и решила свои комплексы здесь излить на народ...я кстати даже не в обиде - сразу же написал, что не ее это

gafoor_2015
( )
03/05/2021 14:29:24
Re: Холодная УМА без КУ

Что-то вы дамочка зациклилась на носоглотке... - у вас проблемы в этой област? - в чем претензия то..вы уже здесь ушато грязи вылили, а по существу ничего - что так зацепило то?? - вы хоть объясните читателям, а то почти 3 тыс. Девчонок с ситей оскорбили, автора отчёта оскорбили, угрожаете - вообще. читатели с ситей посмотрят и решат, что вы сильно не в адеквате...и совсем не захотят к вам ездить...
ЗЫ. Ну с другой стороны вы сможете сконцентрироваться на ваших уважаемых заказчиках, которые все в восторге от вас - зачем вам сити? - не ваше это, если вы столько сил тратите на выяснение отношений вместо того, чтобы ублажать ваших клиентов, которые судя по вашим же словам от вас в восторге..


gafoor_2015
( )
03/05/2021 14:31:30
Re: Холодная УМА без КУ

Видишь крымчанин и тебе она номер раскрасит обещала...так что бойся

gafoor_2015
( )
03/05/2021 14:38:13
Re: Холодная УМА без КУ

Судя по вашему лексикону клиенты ваши ему соответствуют....прямо истинная леди

Atlant228
( )
03/05/2021 14:44:20
Re: Холодная УМА без КУ

Он мне ничего не сделал, а ты уродец которого мы уже вычислили, ты и трамп- одно лицо, сейчас будем жаловаться модераторам, у нас тесное общение со всеми девушками, ты думаешь, что так просто можно взять и девушку унизить да ещё и высморкаться на прощание в ее вещи? Чью поддержку ты здесь ищешь ? По общим внешним признакам и описанию тебя, уже нашлось 4 кого ты просто так тут оклеветал,вводишь в заблуждение донов, теперь понятна причина, я то думала, дело во мне, а тут псих, правильно все поняла тогда, все таки чуйка наработана за 8 лет как у собаки. И никаких девушек я сделал не оскорбляла, у вас реальные проблемы с причинно следственной связью, не только с головой, климатолог..сколько копил 8 к по акции ко мне попасть? Соплей явно подклпил достаточно, таких моральных уродов я ещё не видела.старкйся больше написать адекватно и спокойно, от этого твоя омерзительная личность красивее не станет

Крымчанин
( )
03/05/2021 16:38:59
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

Дружище, мы тебе раскрасим номер.




Мадам! Это вы мне угрожаете?? Не советую со мной бодаться..у меня возможностей и опыта побольше чем у вас..а вам ещё работать))


Раилаг
( )
03/05/2021 16:44:50
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

Отказала в куни, намазал соплей в ответ на халат и настрочил как крыса сюда, я предупреждаю вас мужчины о том, что на вид и на социальный статус, это нкрукопожатое существо, которое не достойно, чтобы к нему по факту прислушивались, ни одного крыса подобного рода у меня не было, так что очевидно проблема не в фее,и так, на будущее, каждая имеет право ставить себе любой ценник, даже жаба, ибо мы с вами не помидоры перепродаем,а уж такая девушка как я, прекрасно достойна любой оплаты навыков и мастерства, стоило не дать залить слюнями свою киску, одному крысенышу и вуаля.. мелочный уродец



Цитата:

Вообще не придумывала, вы между собой одни а с нами сооовсем иные, голимые очкорбительные жаргоны, вот как раз для мелочных ходоков, а не донов, нашли тоже название своему никчемному осуществлению желаний) в жизни меня не один не видел и делают выводы .. просто смешно, мои заказчики приходят не один раз ко мне и счастливы проводить время, а я делать им скидки, просто за то, что они не ведут себя как подобные щенки и шутки за 300 у них реально крутые, без пдколов за деятельность, у меня свои заказчики, адекватного мне уровня, а вот эта быдлота не имеет место быть в моей квартире и на мне. Дружище, мы тебе раскрасим номер.




Цитата:

Что-то вы дамочка зациклилась на носоглотке...




Че-то по манере общения и нику (228 как-то очень палевно, лол) у меня есть большие сомнения, что это "дамочка", а не ее покровитель))


Крымчанин
( )
03/05/2021 16:47:26
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

Видишь крымчанин и тебе она номер раскрасит обещала...так что бойся




Да я уже испугался Судорожно набираю телефоны всех знакомых агенств индивидуалок и сетей салонов, чтобы предупредить их, что я к ним больше не ходок, меня Ума раскрасила
А они спрашивают: а кто такая Ума? Я им говорю: да вы что самую крутую инди Москвы не знаете..


Крымчанин
( )
03/05/2021 16:54:39
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

Че-то по манере общения и нику (228 как-то очень палевно, лол) у меня есть большие сомнения, что это "дамочка", а не ее покровитель))




Я тоже так думаю! Скорее всего пишет менеджер по рекламе агенства или диспа,- с низким уровнем интеллекта. А Ума на них работает на полставки


Аморалыч
( )
03/05/2021 17:03:44
Re: Холодная УМА без КУ

Вот так, коллега, на этом ресурсе и входят в историю
Поздравляю!
У барышни конкретная звездянка трудно ей
да и закидоны в общем-то стандартные, то коврики в туалете,
то халатик


gafoor_2015
( )
03/05/2021 17:05:53
Re: Холодная УМА без КУ

Раилаг ! Ты ещё не видел, что она мне в личку написала....это просто крик души какой-то....давно не встречал таких комплексов у женщин...правильно сказал, что не ее это ...., Зачем выбирать профессию которая не по душе!?!

gafoor_2015
( )
03/05/2021 17:09:50
Re: Холодная УМА без КУ

Аморалыч это только половина звёздной болезни...остальная мне пришлась в личку - мне даже сказали что наш Трамп и Я одно лицо и пообещали окрасит нас в цвета революционного знамени!!!
ЗЫ. Справедливости ради, по существу - дама скинула прайсинг до 8к - вот и весь расклад


Крымчанин
( )
03/05/2021 17:39:44
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

Аморалыч это только половина звёздной болезни...остальная мне пришлась в личку - мне даже сказали что наш Трамп и Я одно лицо и пообещали окрасит нас в цвета революционного знамени!!!
ЗЫ. Справедливости ради, по существу - дама скинула прайсинг до 8к - вот и весь расклад




Скоро она окрасит в цвет революционного знамени всю общественность КЛС И некому к ней будет ехать с проверкой от "Роспотребнадзора" А на ИС судя по проверкам в анкетах, очередь к ней не выстраивается..
Ума у фее вообще нет..зато теперь звезда


gafoor_2015
( )
03/05/2021 17:59:31
Re: Холодная УМА без КУ

Результатом будет приведение ценовой политики в соответствие с реалиями жизни..сейчас 8к, думаю через пару недель дойдет до своего реального уровня в 6-7к

D.Trump
( )
04/05/2021 10:37:32
Re: УМА-пси

Цитата:

Аморалыч это только половина звёздной болезни...остальная мне пришлась в личку - мне даже сказали что наш Трамп и Я одно лицо и пообещали окрасит нас в цвета революционного знамени!!!
ЗЫ. Справедливости ради, по существу - дама скинула прайсинг до 8к - вот и весь расклад



Когда были у неё -на зрачки внимание не обратили ?
Ещё похоже на МДС (маниакально-депрессивный психоз). У нас такая на прошлой работе была -поувольняли отовсюду.

Понятно что мультимиллиардеров на всех не хватает, девушек начинает колбасить, но на ДОНов не надо кидаться. Лучше бы пригласила в гости нас всех по очереди, как это сделала АННА, та поумнее оказалась



P.S. прайсинг опять 10000


gafoor_2015
( )
04/05/2021 10:46:33
Re: УМА-пси

Ну может и есть что-то..я как бы отметил, что дева на какой-то своей волне, много несла про псевдоолигархов которые ей по 100500 штук рублей за встречу платят, шутки вообще никак (ну это она здесь сама уже чирканула - типа мои шутки ей не в кассу ...всем в кассу - только ей ни-ни...как отметил ранее - не ее это, просто пережидает, но нутро же не обманешь - если сама мысль об этом противна - это чувствуется...наверное после каждого немногочисленного Дона сидит по часу в ванной и отмокает...

D.Trump
( )
04/05/2021 10:50:03
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

мне даже сказали что наш Трамп и Я одно лицо и пообещали окрасит нас в цвета революционного знамени!!!



Я и без неё по полной уже в красных флажках...
Вот вчера был у вьетконговки Ульяна, пистец, даже оценок не ставил ещё, 7000 без ДОПов, ушёл через 25 мин с чувством что меня наипали, Oksymoron только один с хорошими оценками и лайтовым чпоком - в переводе на нормальный язык -формально секс был


gafoor_2015
( )
04/05/2021 11:05:35
Re: Холодная УМА без КУ

Как эта ульяна кстати??? Сколько МБР стоит??

D.Trump
( )
04/05/2021 11:24:54
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

Как эта ульяна кстати??? Сколько МБР стоит??



НИКАК. Надо было разворачиваться
МБР не брал/не спрашивал.

Вьетконговцы на Таганской ул 22 в малогабаритной двушке. Фото мало соответствует, больше похожа в Лара

Комната размером с кровать, в соседней кто-то ещё был, верхняя одежда на стул рядом с кроватью, выходить в коридор/душ по разрешению.
Вся такая вежливая, на ВЫ, а в глазах: "Вы тут в Москве все с деньгами, пора ими поделиться и с нами".
Кое как кончил, пришлось попотеть в прямом и переносном, через 25 мин быстро оделся и свалил


D.Trump
( )
04/05/2021 11:36:42
Re: УМА-пси

Цитата:

много несла про псевдоолигархов которые ей по 100500 штук рублей за встречу платят



Это я всё уже проходил В частности с Алёна-Елена-Ольга

Рассказывала в 2019-20 про каких-то красавцев-спортсменов, постоянников Брэдов Питов которые к ней ездят на феррари, ламборджини, ролсройсах и бентли.
У меня даже комплекс развиваться стал -нет ролсройса

По факту никаких постоянников, отсасывала/брала всех подряд: наркоманов, гопоту, грязнуль и пр., всех у кого есть в кармане 10000р. Хорошо что вовремя завязал с ней..


gafoor_2015
( )
04/05/2021 11:40:19
Re: УМА-пси

Те кто ездят на Бентли обычно снимают на ночь и в отель, либо на курорт - другой контингент и другие взгляды на жизнь...для них 70-150 штук за раз - это как нам пожрать в макдаке....

gafoor_2015
( )
04/05/2021 11:44:38
Re: Холодная УМА без КУ

Ну малогабариткой меня не удивишь - это нормально часто...вежливая уже неплохо, а то после этой умашизы - это важный аспект))
Жаль что МБР не спросили, а оксюморон не помнит сколько давал бабок за услугу...
Вьетконг кстати знатный по виду - где такой восток ростом 175+ можно найти - это жкзотика


D.Trump
( )
04/05/2021 12:23:45
Re: Холодые и жадные

Моё дело предупредить..
Просто когда она мне дала одноразовые тапочки и полотенце, на лице было выражение, что только уже это стоит 7000
Сходи -расскажешь тогда по впечатлениям


Хрюндель_01
( )
10/05/2021 18:00:54
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

Че-то по манере общения и нику (228 как-то очень палевно, лол) у меня есть большие сомнения, что это "дамочка", а не ее покровитель))



+500
Вообще, уже сильно после встречи и анализа полученной (в том числе и тут) информации, сложилось впечатление о приндлежности анкет к упоминавшемуся тут агенству.
А не самостоятельном ведении Умой этих анкет.
Поскольку сам был у нее, стиль изложения слабо вяжется с ее образом, оставшемся в памяти. Хотя...
Всякое в этой жизни бывает.



gafoor_2015
( )
10/05/2021 20:20:31
Re: Холодная УМА без КУ

Ну дык если это агентство, то пусть работает со своими кадрами, а не какашками кидается в сторону клиентов за вообщем вполне нейтральный отчет...где это видано, что проститутка за отсутствие заявленных услуг ещё и умудряется наезжать и хамить...так скоро дело дойдет до того что мы просто будем приходить бабки оставлять и уходить...

Хрюндель_01
( )
10/05/2021 21:19:51
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

так скоро дело дойдет до того что мы просто будем приходить бабки оставлять и уходить...



Так это еще с времен "Интердевочки" идеал клиента для фей!!!
Предложит взять деньги и уйти. А уж она сама может проявить "профессинальную гордость" и отработать на совесть...
В случае моей встречи с Умой, никаких подобных намеков замечено не было. Встреча получилась очень легкой и на позитивной волне.
Все очень индивидуально, видимо.


gafoor_2015
( )
10/05/2021 22:34:52
Re: Холодная УМА без КУ

Как и везде , в любом деле... Вон я к Яне из дома 2 ходил - не зашло,а msl потом по моим стопам сходил и понравилось...вопрос же не в том что кому зашло и как, а в реакции бабы на отчёт по проходке - независимо от того кто реагировал - баба/манагер...

Oksymoron
( )
10/05/2021 22:53:09
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:


Все очень индивидуально, видимо.




У меня даж в голове не укладывается как может быть не индивидуально. Думаю,если когда нибудь,судьба меня заставит сделать куни шлюхе за 2000руб ростом 160 и весом 80 я буду блевать долго и далеко. Но разброс мужчин по внешним данным, которые юзают шлюх,так же огромен как и расброс по внешним данным шлюх. Без учёта того что мужчины телом не торгуют и не вкладывают столько,сколько шлюхи в поддержание тушки в надлежащей форме. И когда всё это соединяется получаецца аццкий ахтунк! Я думаю 40 летняя 80 ти килограммовая путана с Бутово буэт довольна,если к ней заглянет стриптизёр с «Эгоистки» с нормальным болтом))) Он то понятно не обрадуецца такой встрече))) И в другую сторону это тоже работает. Не у всех шлюх низкие запросы в смысле внешнего вида и сексуальных качеств мужчины. Зачастую все эти «я невъебенно страстная,горячая и сексуальная» для смазливых ровесников этой шлюхи с прорисованным прессом и стоящим наперевес членом))) но стандартная ситуёвина другая-сбежавший от жены погулять муж 35-40 лет с полулысиной и небольшим животиком хочет страстной любви от 25ти летней тёлочки с силиконом и надутыми губами!
Не подумайте,я не критикую мужчин! Я всегда на мужской стороне!!! Я всегда за своих а не за правду!!! Но реальность есть реальность...


Хрюндель_01
( )
10/05/2021 23:44:29
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

И в другую сторону это тоже работает. Не у всех шлюх низкие запросы в смысле внешнего вида и сексуальных качеств мужчины. Зачастую все эти «я невъебенно страстная,горячая и сексуальная» для смазливых ровесников этой шлюхи с прорисованным прессом и стоящим наперевес членом))) но стандартная ситуёвина другая-сбежавший от жены погулять муж 35-40 лет с полулысиной и небольшим животиком хочет страстной любви от 25ти летней тёлочки с силиконом и надутыми губами!



Верно, относительно запросов.
Но для малоопытных фей, которые относительно молодые и в сфере год, максимум три. А также вернувшихся ввиду пандемии эскортниц. 
Регулярно в общении с ними слышу безапеляционное декларирование, что встречается только по симпатии.
После комментария, что это безусловно так, однако критерии симпатии сильно зависят от текущего уровня "золотого запаса" обычно сдуваются...
Особо упертые сливаются после напоминания, что пять минут назад без возражений принимала дядьКу от почти беззубого старикашки.
Те, что постарше и опытнее, таких дебатов избегают, или соскакивают с темы.
Ибо хорошо знают это сами...



Крымчанин
( )
10/05/2021 23:44:43
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

Цитата:


Все очень индивидуально, видимо.




У меня даж в голове не укладывается как может быть не индивидуально. Думаю,если когда нибудь,судьба меня заставит сделать куни шлюхе за 2000руб ростом 160 и весом 80 я буду блевать долго и далеко. Но разброс мужчин по внешним данным, которые юзают шлюх,так же огромен как и расброс по внешним данным шлюх. Без учёта того что мужчины телом не торгуют и не вкладывают столько,сколько шлюхи в поддержание тушки в надлежащей форме. И когда всё это соединяется получаецца аццкий ахтунк! Я думаю 40 летняя 80 ти килограммовая путана с Бутово буэт довольна,если к ней заглянет стриптизёр с «Эгоистки» с нормальным болтом))) Он то понятно не обрадуецца такой встрече))) И в другую сторону это тоже работает. Не у всех шлюх низкие запросы в смысле внешнего вида и сексуальных качеств мужчины. Зачастую все эти «я невъебенно страстная,горячая и сексуальная» для смазливых ровесников этой шлюхи с прорисованным прессом и стоящим наперевес членом))) но стандартная ситуёвина другая-сбежавший от жены погулять муж 35-40 лет с полулысиной и небольшим животиком хочет страстной любви от 25ти летней тёлочки с силиконом и надутыми губами!
Не подумайте,я не критикую мужчин! Я всегда на мужской стороне!!! Я всегда за своих а не за правду!!! Но реальность есть реальность...




Конечно всё индивидуально, как в одну, так и другую сторону. Только разница в том, что мужик пришёл, фея не понравилась,- развернулся и ушёл, а фее приходиться работать с любым клиентом (особенно в салонах, где за отказ могут уволить).
Я вот уже не молодой, но стараюсь быть в хорошей спортивной форме, внешне выглядить привлекательно (фирменные шмотки, французкий одеколон) и конфеты для феи, комплименты..то есть понимаю, что надо произвести приятное впечатление при встрече, от этого во многом зависет качество секса. Трахаться по симпатии или антипатии,- разница большая! Вот только почему то некоторые этого не понимают! Есть такие которые упрекают: "вот ты там всё так расписал, а я пришёл, она ленивое бревно, ничего не хочет..". Такому хочется сказать: "а ты на себя в зеркало смотрел?"


Хрюндель_01
( )
10/05/2021 23:55:05
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

Конечно всё индивидуально, как в одну, так и другую сторону. Только разница в том, что мужик пришёл, фея не понравилась,- развернулся и ушёл, а фее приходиться работать с любым клиентом (особенно в салонах, где за отказ могут уволить).
Я вот уже не молодой, но стараюсь быть в хорошей спортивной форме, внешне выглядить привлекательно (фирменные шмотки, французкий одеколон) и конфеты для феи, комплименты..то есть понимаю, что надо произвести приятное впечатление при встрече, от этого во многом зависет качество секса. Трахаться по симпатии или антипатии,- разница большая! Вот только почему то некоторые этого не понимают! Есть такие которые упрекают: "вот ты там всё так расписал, а я пришёл, она ленивое бревно, ничего не хочет..". Такому хочется сказать: "а ты на себя в зеркало смотрел?"


"Вы, мадам, уж определитесь, наконец, с показаниями!"(С)
Либо фея должна одинаково профессионально работать с любым, либо только с тем, кому приятно смотреть на себя в зеркало...


Oksymoron
( )
11/05/2021 08:23:48
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

"Вы, мадам, уж определитесь, наконец, с показаниями!"(С)
Либо фея должна одинаково профессионально работать с любым, либо только с тем, кому приятно смотреть на себя в зеркало...




Конечно,взялась за гуж,не говори что не дюж. Это бляццкая работа-играть. Будь добра раз хочешь зарабатывать вареником. Но блять,парадигма жизни то гиноцентричная! Это они цветочки,а мы обслуживающий персонал! Это они матери героини а мы алкоголики и бездельники! Это они свободные женшины а мы козлы и блядуны! Это они нам любовь а мы их за это должны обеспечивать. Мы сами сотворили из них королев и поставили на пьедестал. Чо удивляцца что они теперь эту красоту монетизируют,а чуть што мужчина ещё и виноват. Семья полностью принадлежит женщине,все репродуктивные права у неё,законы антимужские... А мы??? Вместо того что бы гордиться звёздочками на фезюляже открываем им дверь и дарим цветочки. И работаем всю жизнь на их хотелки. Мерзко. Спрятались на форуме))) Обсуждаем под никами то что должны громогласно в присутствии баб обсуждать в курилке! От этого и дохнем на 15 лет раньше баб.
Вместо того что бы работать на себя и пачками тёлок ипать обслуживаем семью «любимки»)))) Простите))) у меня фсегда фсе разговоры одним заканчиваются)))


gafoor_2015
( )
11/05/2021 09:29:22
Re: Холодная УМА без КУ

Оксюморон вообще-то 75% клиентов у фей - это именно те которых ты описал - 35+, лысенькие, уже с морщинами, иногда животик и т.д., Многие следят конечно за собой и выглядят очень неплохо, но все равно это 35+, а не 20-...вспомни сам - много ты шлюх имел в 20-25?? - сомневаюсь. Я на Тверской помню снимал в этом возрасте по 50-100 зелёных,но было это 1-2 раза в год и то ради прикола скорее ибо бесплатных был вагон и маленькая тележка, да и драйв молодости был раскрутить тёлочку на поибацца - сейчас уже такого нет совсем, действую как поручик Ржевский всегда

Oksymoron
( )
11/05/2021 11:32:31
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

Оксюморон вообще-то 75% клиентов у фей - это именно те которых ты описал - 35+, лысенькие, уже с морщинами, иногда животик и т.д., Многие следят конечно за собой и выглядят очень неплохо, но все равно это 35+, а не 20-...вспомни сам - много ты шлюх имел в 20-25?? - сомневаюсь. Я на Тверской помню снимал в этом возрасте по 50-100 зелёных,но было это 1-2 раза в год и то ради прикола скорее ибо бесплатных был вагон и маленькая тележка, да и драйв молодости был раскрутить тёлочку на поибацца - сейчас уже такого нет совсем, действую как поручик Ржевский всегда



Аппсолютли так! Я ж ещё олдовый-застал времена когда по любви давали))) конечно какие шлюхи в 25 лет))) Денег нет,времени как грязи,эрекция в неограниченных количествах))) всё так как ты говоришь))


Аморалыч
( )
11/05/2021 18:12:50
Re: Холодная УМА без КУ

Золотые слова, Юрий Венедиктович (с)
Цитата:

Это бляццкая работа-играть.



На форуме неоднократно сравнивали работу фей с актёрским мастерством.
Профессиональная фея может сыграть для любого ходока так,
что мало не покажется. По большому счету, мы платим за игру,
а секс является приятным дополнением

С другой стороны, от ходока тоже требуется определенная вовлеченность
в процесс. Раньше в отчетах часто упоминались попытки установить контакт
с феей между входом в квартиру и до ухода в душ. Чаще удавалось, чем нет.
Что безусловно положительно сказывалось на последующем межполовом общении.
А если проскакивала искра - то дальнейшее больше всего напоминало атомный взрыв.

Феи, которые когда-то здесь водились, писали, что многие клиенты после
душа падают на спину в позе звезды и что делать с ними дальше - непонятно.
Пытались что-то делать, а тушка молчала, хз нравится ему или нет, или
чего-то другого хочет, но молчит. Так что если хотите получить по максимуму,
пожалуйста, примите участие в игре. Я сам так попал, спросил, а можно без
смазки? Можно, но только если ты сделаешь вид что очень меня хочешь.

Ну и пара слов про пузико и лысину. Как ни странно, феи никогда на этом не
заморачивались. Главное, чтобы мужик был опрятен и ухожен, ногти подстрижены,
изо рта не воняло вчерашним перегаром, побриты не только яйца, но и уши и т.п.
С полным списком можно ознакомиться на русспусе


Хрюндель_01
( )
11/05/2021 18:56:38
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

Главное, чтобы мужик был опрятен и ухожен, ногти подстрижены,
изо рта не воняло вчерашним перегаром, побриты не только яйца, но и уши и т.п.
С полным списком можно ознакомиться на русспусе



Блин, а меня и яйца, и уши не бриты... Однако, принимают и не по одному разу, блин!
Чего я не так делаю, Аморалыч???


Аморалыч
( )
11/05/2021 19:20:00
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

Блин, а меня и яйца, и уши не бриты... Однако, принимают и не по одному разу, блин!
Чего я не так делаю, Аморалыч???



Значит, удачно компенсируете недостаток растительности в других местах
Я так думаю


Хрюндель_01
( )
11/05/2021 20:30:48
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:


Значит, удачно компенсируете недостаток растительности в других местах
Я так думаю



Не, не лысый ни разу и с усами...

P.S. Вот честно, чешу репу и не могу вспомнить случая, что меня при визуальном контакте фея завернула.  И ведь не Делон или Бред Пит от слова совсем...
Видимо, не тех фей выбираю! "Тщательнее надо быть!"(С)



Oksymoron
( )
11/05/2021 21:17:35
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:


Ну и пара слов про пузико и лысину. Как ни странно, феи никогда на этом не
заморачивались. Главное, чтобы мужик был опрятен и ухожен, ногти подстрижены,
изо рта не воняло вчерашним перегаром, побриты не только яйца, но и уши и т.п.
С полным списком можно ознакомиться на русспусе



Очень хочецца в это поверить,это ж на руку фсем мужчинам,но не могу. Другими словами -маникюр
,загар,стрижка,какой нибудь пирсинг,татухи ,важнее чем тело! Не могу я в это поверить! Лично для меня не так! Тело 95 процентов площади всей тушки человека! И если оно жирное или непропорциональное то для меня это сразу туши свет,хуй на такое не встанет. Понятное дело что отвратная кожа тож может внести значительную лепту! Но для меня не очень симпатишная но с ахуенным телом тёлка,значительно лучше чем ухоженная с головы до пят,с бэби фейсом,но с жиром и целлюлем! За баб ручацца не могу, но думаю многие женщины лукавят когда говорят что им пох на живот и лысину...Кмк в нашем гиноцентричном мире,мужчины настолько заняты обслуживанием семьи,их настолько затюкали этим долбанным конформизмом,что они попросту разучились любить себя! Хуячат нас бедных,эксплуатируют-ты ж мужчина,ты должен...(я уот часто во франции тусуюсь и подолгу,там мужчины другие от слова сааафсем,они себя любят поболе русских! Таж хрень с итальянцами,испанцами...)Результат же нашей,русской жизни,лысины и пузики! Лагерфельд не долбоёб! В чом то он прав, называя русских мужчин самыми страшными в мире...Думаю бабам не до жира просто ,уши бреет и то заебись)))


gafoor_2015
( )
11/05/2021 22:14:14
Re: Холодная УМА без КУ

Ну это все верно в случае отношений типа по большой любффи...с феями другое - им не до жиру и если они будут разворачивать клиентов по причине живота, лысины, неприятного запаха и т.д. , то к ним ходить никто не будет...вот прикинь ты приедешь к тёлочку, а она тебе со входа - типа чувак мне такие качки как ты не нравятся иди на...., Ну ты в комментах оставишь негатив , значит минус клиенты...


MSL
( )
11/05/2021 22:18:47
Re: Холодная УМА без КУ

Думаю тут вот что имеется ввиду.... Есть просто работа (а куда деваться) , а есть работа, которая приносит удовольствие.
Чуешь разницу?))
Вот так и у баб))
Есть просто клиент с баблом а есть клиент который приносит фее и бабки и удовольствие))


gafoor_2015
( )
11/05/2021 23:58:45
Re: Холодная УМА без КУ

Да я согласен, что есть просто клиенты, а есть те которые симпатичны...здесь вопрос в другом - они не обязаны нас любить или относится положительно...по умолчанию желательно, чтобы анкетные данные соответствовали действительности, а остальное - это дело случая, искры, симпатии и т.д. Вон вспомни Яну у которой мы с тобой побывали - у меня не срослось, а тебя все ок прошло...

Sid_Vicious
( )
12/05/2021 00:32:38
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

Цитата:


Лагерфельд не долбоёб! В чом то он прав, называя русских мужчин самыми страшными в мире...




Лагерфельд педик, они более придирчивы к мужской красоте чем женщины.


Oksymoron
( )
12/05/2021 10:51:16
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

Лагерфельд педик, они более придирчивы к мужской красоте чем женщины.



Лагерфельд не педик,педики сосут хуи в гей банях забесплатно! Лагерфельд человек мирового уровня,столп,человек который сделал моду,он и есть мода если хотите.
И немного лирики...вы путаете причину со следствием! Геи отличаются от гетеросексульных мужчин не только тем что чпокают друг друга. Для них найти секс с себе подобным не проблема. Это бесплатно. По умолчанию весь секс между ними по любви,никаких денег! Услышьте меня. Есть статистика,мужчина за всю жизнь отдаёт 60 % всех своих денег женщинам. Подарки,алименты,на детей, квартиры,обслуживание семьи ,рестораны,шлюхи-всё сюда. В целом у геев этого нет...Они попросту избавлены от гиноцентричной парадигмы,потому как хуй на баб не стоит! Результатом шоры с глаз спадают и геи начинают жить для себя,ухаживать за телом и лицом,ходить в спортзал,заботицца о здоровье. Они не обслуживают семью! Даже если гей живёт с партнёром,то в усреднённой ситуации пара находится в пополаме!!! В гетересексуальной паре мужчина тратит свои деньги на семью,а женщина свои на себя! Вот и весь сказ,почему геи лучше выглядят и дольше живут. Мужчина должен жить для себя,должен красиво одеваться,должен качаться в спортзале,делать пластические операции и отдыхать в СПА. И это никак не должно быть связано с ориентацией! Это у вас изменённая картина мира, что мужчине достаточно волосы в ушах побрить и он красавец))) Этот конструкт создан бабами для того,что бы мужчины меньше вкладывали в себя и больше в них,принцесс!!! Сюда же,мужчина должен быть немногословен(ага,штоп убедить его,лошка,проще было в какой нить хуйне) и мужчина человек дела(шоб работал и бабло отдавал,а как ресурс выработает,пускай дохнет) . Вся эта тема говорит о расходности мужчин! Рабам не пристало хорошо одеваться,думать о здоровье и своём личном счастье,наслаждацца жизнью. Рабы должны работать на чужие интересы! Для женщины и для государства. Поразмышляйте над этим...


MSL
( )
12/05/2021 11:07:54
Re: Холодная УМА без КУ

Вы фактически агитируете за обнуление института семьи (традиционной семьи) , а значит за прекращение популяции в целом или прекращении продолжения рода в конкретной семье.
Всё же не стоит гипербализировать желание развлечений, получения удовольствий в мировоззрение.
Делу время, потехе час. А не наоборот.
Да, и имхо, современные мужчины вполне следят за своим здоровьем.


Oksymoron
( )
12/05/2021 13:25:25
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

Вы фактически агитируете за обнуление института семьи (традиционной семьи) , а значит за прекращение популяции в целом или прекращении продолжения рода в конкретной семье.
Всё же не стоит гипербализировать желание развлечений, получения удовольствий в мировоззрение.
Делу время, потехе час. А не наоборот.
Да, и имхо, современные мужчины вполне следят за своим здоровьем.



Отвечу по пунктам))!Нмв семья-петля на шее мужчины! Ярмо! Она не принадлежит мужчине как 100 лет назад ,когда у женщины не было экономических возможностей существовать без мужчины! Если женщина уходила из семьи,ребёнок оставался в семье отца! Поэтому было понятие рода по отцовской линии! Все мужские инвестиции в семью сохранялись в течении жизни! Дети были выгодны,дети были мужской инвестицией в род и мужчина был ответственен за семью тк она ему принадлежала! Баба ушла а городовой её палками назад пригнал! У неё документов не было! Сейчас другая ситуация! Дети принадлежат женщине полностью,репродуктивных прав у мужчины нет! Семьи распадаются через 3-5 лет! Рода по отцовской линии нет и в помине! Дети -альтруистический и гуманистический проект для мужчины! Единственное мужское право в отношении детей-обслуживать их экономически! Женщина же манипулирует с помощью ребёнка над мужчиной! Плюс куча антимужских законов,алименты,раздел имущества и прочее! Семья-долбоебизм! Она выгодна только женщине для решения её финансовых и репродуктивных проблем!
Далее...С чего вас так волнует демография??? Откуда такая пассионарность и конформизм? Подобные вещи решаются на уровне государства! Это оно должно мотивировать людей заниматься репродукцией!! На данный же момент,дети-проблема и головная боль,далеко не счастье!
По поводу «делу время,потехе час»... Вы не правы аппсолютно! Главная мужская социальная задача-творить,работать,развиваться! Весь мир построен мужскими руками! Все войны,фсе философские трактаты,всё исскуство и революции,весь прогресс! Это и есть мужское предназначение! Каждый мужчина в меру возможностей и интеллекта занимается своим делом!!! А вот как потратить час отдыха,тут могут быть варианты,кто то бабу с её детьми обслуживает,а кто то для себя живёт,тёлок трахает или спортом занимается! Чо плохого в гедонизме то???
По поводу здоровья мужчин это ваше имхо! Мужчины в раше живут на 15 лет меньше женщин! Точка. Этим всё сказано!


Крымчанин
( )
12/05/2021 14:06:44
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

Да я согласен, что есть просто клиенты, а есть те которые симпатичны...здесь вопрос в другом - они не обязаны нас любить или относится положительно...по умолчанию желательно, чтобы анкетные данные соответствовали действительности, а остальное - это дело случая, искры, симпатии и т.д. Вон вспомни Яну у которой мы с тобой побывали - у меня не срослось, а тебя все ок прошло...




Согласен и с MSL, и с gafoor_2015.
Феи все разные и по опыту, и по возрасту и требования к клиенту разные (фейс-контроль).
Так же и ходоки с разными требованиями, есть те, кто ходят просто на слив,- такие могут остаться даже если фея не понравилась. А есть ходоки с высокими требованиями к внешности, параметрам,- такие как правило следят и за своей внешностью, чтобы соответствовать.


MSL
( )
12/05/2021 14:34:12
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

Главная мужская социальная задача-творить,работать,развиваться! Весь мир построен мужскими руками! Все войны,фсе философские трактаты,всё исскуство и революции,весь прогресс! Это и есть мужское предназначение!




Всё верно.
А что побуждает мужчин творить? Цель.
Если вы говорите про развитие мира и творчество, то цели как правило нетривиальные, а ещё более нетривиальные пути достижения цели.
А что нужно, чтобы придумать что то нетривиальное? Вдохновение.
А что является для мужчины источником вдохновения? Женщина.
Наш круг замкнулся)))


Oksymoron
( )
12/05/2021 15:00:13
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:


А что является для мужчины источником вдохновения? Женщина.
Наш круг замкнулся)))



Зачастую так! Но лично для меня главным побудителем к действию являетяся мой тестостерон и моё либидо! И как следствие желание иметь много разных женщин,получать от них удовольствие! И только! Вступать с ними в глубокую эмоциональную связь и уш тем более заводить семью,детей,проживать
вместе, без очевидной финансовой выгоды для себя,считаю глупостью! Хотя каюсь,за жизнь подобных глупостей я совершил немало!


gafoor_2015
( )
12/05/2021 16:43:05
Re: Холодная УМА без КУ

А какая может быть финансовая выгода от проживания с женщиной, если она не дочь министра/олигарха и т.д., да и в этом случае издержки могут превысить все выгоды...

Аморалыч
( )
12/05/2021 17:56:39
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

Не, не лысый ни разу и с усами...



Чёт Эркюль Пуаро вспомнился... ну как такого с усиками, пузиком и лысиной можно выгнать? Может дело в сером веществе?
Вообще-то я писал о фейских пожеланиях клиентам, а Вы сразу какой-то
странный вывод сделали - не выгнали, значит всё ОК
Может и так, а может и нет


Oksymoron
( )
12/05/2021 18:23:19
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

А какая может быть финансовая выгода от проживания с женщиной, если она не дочь министра/олигарха и т.д., да и в этом случае издержки могут превысить все выгоды...



Кмк брак это всегда про деньги а не про любовь! Так было всю историю человечества и только последнее время всё перевернулось с ног на голову! Браки по рассчёту значительно крепче обычных современных браков. Иного смысла вступать в брак я не вижу. У женщин надо учиться в этом вопросе! Они практически всегда в браке откручивают своё,в отличие от мужчин.


Аморалыч
( )
12/05/2021 18:34:37
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

Очень хочецца в это поверить,это ж на руку фсем мужчинам,но не могу. Другими словами -маникюр
,загар,стрижка,какой нибудь пирсинг,татухи ,важнее чем тело! Не могу я в это поверить! Лично для меня не так! Тело 95 процентов площади всей тушки человека! И если оно жирное или непропорциональное то для меня это сразу туши свет,хуй на такое не встанет. Понятное дело что отвратная кожа тож может внести значительную лепту! Но для меня не очень симпатишная но с ахуенным телом тёлка,значительно лучше чем ухоженная с головы до пят,с бэби фейсом,но с жиром и целлюлем! За баб ручацца не могу, но думаю многие женщины лукавят когда говорят что им пох на живот и лысину...



Самое смешное в том, что именно и говорите от лица женщин, пытаясь представить
себя на их месте. В этом заключается основная системная ошибка мужчин. Сколько
раз наблюдал как красивая фитоняшка вьётся вокруг своего непрезентабельного
борова, окружая его теплом и заботой. Что она в нём нашла - непонятно, денюх там явно нет. На вопрос зачем ей это, ответа так и не нашёл. Главное не то, что она говорит, а то, что она делает. Пришёл к выводу, не надо искать логику там, где её нет.

Женщины просто устроены по-другому и какие там древние ошибки в базовой прошивке
правят балом мне неинтересно. Как был тощим нищим дрищём в молодости, таким и остаюсь, а что и кто обо мне думает, с возрастом потеряло значение. Если игра мне нравится, подыгрываю. Если нет, то на нет и суда нет. Как-то так.


Oksymoron
( )
12/05/2021 21:59:51
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

Цитата:

Очень хочецца в это поверить,это ж на руку фсем мужчинам,но не могу. Другими словами -маникюр
,загар,стрижка,какой нибудь пирсинг,татухи ,важнее чем тело! Не могу я в это поверить! Лично для меня не так! Тело 95 процентов площади всей тушки человека! И если оно жирное или непропорциональное то для меня это сразу туши свет,хуй на такое не встанет. Понятное дело что отвратная кожа тож может внести значительную лепту! Но для меня не очень симпатишная но с ахуенным телом тёлка,значительно лучше чем ухоженная с головы до пят,с бэби фейсом,но с жиром и целлюлем! За баб ручацца не могу, но думаю многие женщины лукавят когда говорят что им пох на живот и лысину...



Самое смешное в том, что именно и говорите от лица женщин, пытаясь представить
себя на их месте. В этом заключается основная системная ошибка мужчин. Сколько
раз наблюдал как красивая фитоняшка вьётся вокруг своего непрезентабельного
борова, окружая его теплом и заботой. Что она в нём нашла - непонятно, денюх там явно нет. На вопрос зачем ей это, ответа так и не нашёл. Главное не то, что она говорит, а то, что она делает. Пришёл к выводу, не надо искать логику там, где её нет.

Женщины просто устроены по-другому и какие там древние ошибки в базовой прошивке
правят балом мне неинтересно. Как был тощим нищим дрищём в молодости, таким и остаюсь, а что и кто обо мне думает, с возрастом потеряло значение. Если игра мне нравится, подыгрываю. Если нет, то на нет и суда нет. Как-то так.



Моё счастье в том числе заключается в том ,что у меня нет желания понимать этих загадочных существ))) Ведь мне не нужна от них любовь,отношения,тёплое общение,понимание или одобрение! Достаточно 45 минут секса за деньги,на моих условиях. Всё остальное время я не думаю о них! Не страдаю,не люблю,не размышляю,не общаюсь. Не нужно мне с ними общацца,не о чем! У меня своих более важных и нужных дел хватает))) с пацанами вот пообщацца (с вами) значительно прикольнее! Хотя ещё какое то время уходит на поиск новых анкет...)))Но на этом всё! Когда приходит понимание что баба нужна только для секса,жизнь меняется в лучшую сторону!


MSL
( )
13/05/2021 00:52:00
Re: Холодная УМА без КУ

Поверь брат, я такой же воин как ты))
... Ебать этих сучек... Сосать... В глаза смотреть... Ноги раздвинула.
Но ведь очевидно, что есть та, которая разбила тебе сердце, брат. Есть, есть эта сучка, которая сделала из тебя воина за нашу мужскую правду))


Oksymoron
( )
13/05/2021 08:47:13
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

Поверь брат, я такой же воин как ты))
... Ебать этих сучек... Сосать... В глаза смотреть... Ноги раздвинула.
Но ведь очевидно, что есть та, которая разбила тебе сердце, брат. Есть, есть эта сучка, которая сделала из тебя воина за нашу мужскую правду))



Ну конечно они были... Только вспоминаю об этом я без пиитета,придыхания и ёканья серца))) Знаете что такое гипергамия??? Стремление женщины при любом раскладе использовать любовь себе на пользу-поиск самого лучшего и ресурсного самца!!! Кассирша из пятёрочки никогда не выйдет замуж за грузчика из пятёрочки))) Нам,мужчинам подобная опция недоступна! Любовь-наша слабость
,конструкт,внушённый обществом,благодаря которому нас проще эксплуатировать. И ничего хорошего в этой наркомании нет! В состоянии любви бездумно тратятся деньги и время,совершаются идиоццкие поступки,снижается работоспособность и производительность мужчины. Я из себя эту соплю высморкнул, из этих штанишек вырос,научился держать эту хрень под контролем и считаю это одной из сильных сторон мужчины. Не может меня какая то пизда размазать по горизонтали,какая бы красивая и сексуальная не была! Мне просто не нужна баба в моей жизни,нужна пизда. А пизды взаимозаменяемы!
И ещё немного лирики по поводу мужской правды... Что это за мерзкая мораль в обществе?? Почему она помогает одному полу и осложняет жизнь другому??? Когда женщина хочет родить,она будущая мать героиня! На тебе бесплатные обследования,заботу и прочее! Когда мужчина хочет трахнуть больше баб(это такая же архиважная биологическая задача как и женские роды) ,то вынужден скрываться на секс форумах,его осуждает общество,он становится блядуном,измена это отвратительно и бла бла бла...За то что мы хотим секса,пилят наше имущество при разводе,ставят нас на алименты,в америке мужчины в лифт с бабами не садяцца-бояцца обвинения в изнасиловании,а в израиле если поймают мужчину купившего проститутку,впаяют административку,а шлюхе этой хоть бы хуй! Мы живём в мире где мужская правда не учитывается,в мире где правит гиноцентричная парадигма и мы сами,своими руками это сотворили и дали бабам возможность быть привелигированным полом! Мерзко...Долюбились...
Я даже ещё резче скажу))) Хоть я и гетеросексуал,геи которые живут для себя и спят с кем хотят,выглядят в моих глазах более мужественно чем баборабы и алени сливающие в унитаз свою жизнь в браке,обслуживающие финансово бабу,её интересы,её детишек и отдающие ей же свою сексуальную свободу на блюдечке с голобой каёмочкой! Это уш точно предательство мужской правды и андроцентричной парадигмы!!!


Крымчанин
( )
13/05/2021 10:41:39
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

держать эту хрень под контролем и считаю это одной из сильных сторон мужчины. Не может меня какая то пизда размазать по горизонтали,какая бы красивая и сексуальная не была! Мне просто не нужна баба в моей жизни,нужна пизда. А пизды взаимозаменяемы!




Золотые слова!!! Я придерживаюсь точно такого же мнения в отношениях с женщинами.
С возрастом и жизненным опытом мужчина становится мудрее. Жизнь у нас одна и её надо прожить так, чтобы к старосте не было обидно за прожитые годы...я имею ввиду сексуальную жизнь
А любовь-морковь это для юнцов и олений


MSL
( )
13/05/2021 14:49:30
Re: Холодная УМА без КУ

Ваша позиция предельно и логически понятна.
Как я понимаю официальной жены у вас нет, да и хуй с ней. А вот разрешите вопрос - дети у вас есть?


Oksymoron
( )
13/05/2021 20:56:51
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

Ваша позиция предельно и логически понятна.
Как я понимаю официальной жены у вас нет, да и хуй с ней. А вот разрешите вопрос - дети у вас есть?



Детей нет,за что каждый день благодарен судьбе! И не поймите меня неправильно! Я не против детей! Я против антимужских законов и гиноцентричной парадигмы,которые ставят отца ребёнка в слабую позицию относительно матери! Отцы которые сделали себе детей с помощью суррогатных матерей,имеют права на детей,воспитывают их как хотят и сохранят с детьми пожизненный контакт. Хотят-пожалуйста! Мужчинам в браке все эти опции недоступны! Они могут только башлять! А общацца со своим ребёнком могут,пока мать им это позволяет. Меня подобная ситуация в корне не устраивает! Я не хочу иметь обязанности без прав! Да и потом,поздновато мне,я привык для себя жить. Нелогично для меня это-инвестировать время деньги и душевные силы в то,что не принесёт мне ништяки и кайф! А кайфа мне дети не приносят. Пожил,знаю...


MSL
( )
13/05/2021 21:48:45
Re: Холодная УМА без КУ

Понял.
Не моё дело, но хотелось бы понаблюдать, если в вашей жизни произойдёт чудо)) в хорошем смысле этого слова))


Oksymoron
( )
13/05/2021 22:12:47
Re: Холодная УМА без КУ

Чудо отменяется,я давно не фертилен!

Oksymoron
( )
13/05/2021 22:26:33
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

Жизнь у нас одна и её надо прожить так, чтобы к старосте не было обидно за прожитые годы...я имею ввиду сексуальную жизнь



Вы счастливчик! Кмк немногие современные мужчины избавились от этого чудовищного импринта,обязывающего мужчину погулять немного в юности,затем быть верным,моногамным,изменять и испытывать угрызения совести,требовать верности...Нмв это бесхребетно и мелко! Вы производите впечатление человека который сказал себе-«я чо псих,зачем мне отдавать кому-то,свою сексуальную свободу?Звёзд(пёзд)на небе много,я хочу любоваться всеми» Это осознанный подход,в отличие от людей которые просто плывут по течению конформизма,ущемляя свои биологические потребности,что в конце концов делает их просто несчастными. Респект!


Крымчанин
( )
13/05/2021 23:48:46
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

Вы производите впечатление человека который сказал себе-«я чо псих,зачем мне отдавать кому-то,свою сексуальную свободу?Звёзд(пёзд)на небе много,я хочу любоваться всеми» Это осознанный подход,в отличие от людей которые просто плывут по течению конформизма,ущемляя свои биологические потребности,что в конце концов делает их просто несчастными. Респект!




Да, именно так! Я ещё с молодости привык к сексуальной свободе и эту свободу никогда никому не отдавал, независимо от того был я холост или в браке (по расчёту ). Для меня трахнуть новую женщину раз в неделю, - это как глоток свежего воздуха и заряд энергией. Секс для меня всегда был хобби.
К детям я тоже никогда не испытывал большой любви, так как это связывает личную свободу. Единственная дочь родилась в 19 лет, когда я был в армии..зато двух маленьких внуков очень люблю и они меня!
Вот смотрю я на своих друзей сверстников, жизнь у них скучная, работа, семья, в выходной на даче побухать с шашлыками, огород с грядками..все однообразно и скучно. Разговоры про женщин им уже не интересны, лучше про рыбалку (тоже люблю). Если бы не феи, моя жизнь была бы такой же однообразной..


Oksymoron
( )
14/05/2021 00:01:38
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:


Да, именно так! Я ещё с молодости привык к сексуальной свободе и эту свободу никогда никому не отдавал, независимо от того был я холост или в браке (по расчёту ). Для меня трахнуть новую женщину раз в неделю, - это как глоток свежего воздуха и заряд энергией. Секс для меня всегда был хобби



И правильно! Подумайте,что вы получаете от жизни в сексуальном плане! Каждую неделю вы пишите на ИС несколько абзацев! В основном встречи проходят на ура! Представьте себе вашего женатого ровесника который в своём дневнике пишет как ему было хорошо в стомиллиардный раз с женой)))Как они мокро лизались и горячо и потно чпокались)))) Вы же понимаете,что имеете в тыщу раз больше!!! И никакие постоянные любовницы проблем не решают,они ещё больше денег сосут и только!👍👍👍👍


meustemplum
( )
14/05/2021 03:21:28
Re: Холодная УМА без КУ

Охренеть тут понаписано)

Я правильно понимаю, что сия дама - некая местная знаменитость?)) Не просто же так уважаемые товарищи не жалеют свои мечи и орала который день подряд


MSL
( )
14/05/2021 06:56:26
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

Чудо отменяется,я давно не фертилен!



По психологии или по здоровью?


Oksymoron
( )
14/05/2021 08:21:06
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

Цитата:

Чудо отменяется,я давно не фертилен!



По психологии или по здоровью?



И то и другое. Я на ГЗТ лет 10 уш как. Какая сперма?? Они там еле ползают)))


MSL
( )
14/05/2021 09:56:35
Re: Холодная УМА без КУ

А что такое ГЗТ, извиняюсь?

Крымчанин
( )
14/05/2021 10:45:14
Re: Холодная УМА без КУ

Цитата:

Представьте себе вашего женатого ровесника который в своём дневнике пишет как ему было хорошо в стомиллиардный раз с женой)))Как они мокро лизались и горячо и потно чпокались)))) Вы же понимаете,что имеете в тыщу раз больше!!!




Там скорее всего секс если и есть (с располневшими жёнами), то чисто как исполнение супружеского долга и не думаю, что в кайф. Зато один заядлый рыбак и грибник, второй охотник и этим они по своему счастливы, есть своё личное пространство.
А наше с тобой дело дружище,- трахать молодых моделек, учить их как правильно раздвигать ноги, кормить спермой и заливать ей их симпатичные лица
И рисовать очередные звёздочки на фюзеляже
Удачных походов!


MSL
( )
14/05/2021 14:53:01
Re: Холодная УМА без КУ

Эх, давайте я вас (Крымчанин и оксиморон) , как подклабнучник в жизни , начну гонять вениками
Допустим взять тебя, Крымчанин.
Ты офигенный ебарь террорист.
Но допустим, в тебя влюблена твоя знакомая из Крыма (ты знаешь про кого я говорю) и она говорит тебе откровенно, что хочет быть с тобой и ваши отношения поверенны временем. Ты надёжный.
Твои действия?
Давай забудем о том что у неё сейчас ребёнок и все такое. Вы сейчас на побережье чёрного моря, прекрасное ночное небо Ялты. Ты и она. Она в тебя влюблена.
Твои действия?


ЮристЪ
( )
14/05/2021 17:37:37
Всем участникам дискуссии

Идите из-под отчета в Треп что ли
Модератор ЮристЪ