FarEast
( )
30/12/2007 17:08:11
Отредактированная Олеся

Имя: Олеся

Телефон: +7 (495) 741-9580

http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=17312&gid=13037

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 7000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Павелецкая.



Отчет:

Пишу очень коротко и только для статистики и информации.
Не мог промолчать потому, что меня слегка развели, что в двойне обидно, поскольку речь не только о деньгах, а так же о потерянном времени.

Олесю в реале звать Наташа, если помню верно. Фигура на фотках в общем то отображена почти без исправлений, а вот лицо.... отредактировали очень изрядно и к сожалению не в лучшую сторону.
Вызывал девушку на квартиру, поэтому, когда приехала Олеся с лицом совершенно другой девушки, которое совпадало с фотографией только цветом волос, я подумал, что это первый звонок.
В процессе знакомства никакого интереса и ласки обнаружено не бвло, обычный выход на рабочую смену, искры в глазах не обнаружилось. Звонок №2.
В процессе выяснилось, что МБР и ШГ это читое враньё, хотя диспетчер обещала всё включено, а реакция девушки на мой вопрос была очень неадекватная. Её почти стошнило от упоминания ШГ.
Короче сунул, вынул и выгнал. Вот результат.

Ссылка её почему то сейчас не работает.
И фотку её я получается приложить не могу. Слегка бесполезный отчётец, но может ссылка и заработает???

Ну и на всякий случай вот их контора Думаю, что они там все такие, курско хохляцкий горнизон.
Удачной охоты.

Оценки: секс: 3-, минет: 3-, отношение к клиенту: 3-, в целом: 3-


Ночной пилот
( )
30/12/2007 20:58:46
re

соболезную.... все было именно так же, как и с вами))

yusta_s
( )
01/01/2008 13:46:29
Re: Отредактированная Олеся

ссылка убита...  которая из этих трёх Олеся-Наташа?