alx
( )
02/09/2021 10:19:06
Aгния ..Б Каменьшики...она сама выберет с кем будет

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Агния

Телефон: +7 (985) 460-0347

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=425753

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Улица: Б. Каменьщики. Метро: Пролетарская.



Отчет:

Договорился о времени. Прибыл вовремя под разными предлогами приняла через полчаса. Получил замечание по поводу неснятия туфлей у входа. тапки не предложены,плечики тоже. Ванная не показана. Наличные не взяла и попросила удалиться " нет .. не могу с вами работать , я вас боюсь..." с чем и ушел.1.5 часапотеряно

Оценки: секс: 1, минет: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 2, в целом: 1+


gafoor_2015
( )
02/09/2021 11:32:18
Re: Aгния ..Б Каменьшики...она сама выберет с кем будет

Какой новый вид сервиса....пришел, увидел, до свидания

Mika40
( )
02/09/2021 12:19:15
Re: Aгния ..Б Каменьшики...она сама выберет с кем будет

Был с ней, когда она была еще за 5к и на ул.Правды. Была новенькая, свежая. Суперски провели время. В жизни красивее, чем на фото, но немного крупновата - не критично. Мне тогда все понравилось. Есть отчет в ее старых анкетах

Крымчанин
( )
02/09/2021 18:52:54
Re: Aгния ..Б Каменьшики...она сама выберет с кем будет

alx. Спасибо за отчёт!
Была у меня в отложенных, вычеркнул. Такое несоответствие ТТХ,- это просто писец! и обман клиентов! А ведь большинство ходоков поставили за параметры пять! Только Oksymoron поставил тройку и написал, что не остался из-за несоответствия ТТХ указанных в анкете. А вот написавший первый отзыв mikakem указал в отзыве,что девушка высокая и поставил пять за параметры.. какая-то нестыковочка получается!? Может по фото уже типаж работает? Всё-таки есть разница между ростом 175 и 167!


alx
( )
02/09/2021 20:52:37
Re: Aгния ..Б Каменьшики...она сама выберет с кем будет

с учетом моих 168 , я бы 175 заметил.... но это не очень принципиально, если вам укажут на дверь ( пошел дальше плакать )

Крымчанин
( )
02/09/2021 21:16:18
Re: Aгния ..Б Каменьшики...она сама выберет с кем будет

Цитата:

с учетом моих 168 , я бы 175 заметил.... но это не очень принципиально, если вам укажут на дверь ( пошел дальше плакать )




Это вообще трэш! В сети салонов, её бы за такой косяк (отказ клиенту) оштрафовали бы на кругленькую сумму! Видимо в этом агенстве дисциплина у фей хромает!


gafoor_2015
( )
03/09/2021 11:36:34
Re: Aгния ..Б Каменьшики...она сама выберет с кем будет

Крымчанин...ну я же в отчёте первопроходца писал уже, что дева явно в теле...росто я по фоткам не могу определять, но вес и пропорции немного умею - там видно что девка полноватая о чем Окси кстати и говорил

Крымчанин
( )
03/09/2021 12:13:06
Re: Aгния ..Б Каменьшики...она сама выберет с кем будет

Цитата:

Крымчанин...ну я же в отчёте первопроходца писал уже, что дева явно в теле...росто я по фоткам не могу определять, но вес и пропорции немного умею - там видно что девка полноватая о чем Окси кстати и говорил




Гафур. В том то и дело, что в отчёте первопроходца (october02): рост 175 и вес 53кг. В этом отчёте рост 167 и вес 60кг.
Сам понимаешь, что это совершенно разный формат. Далеко не моделька)
Для меня параметры и соответствие внешности по фото самый принципиальный вопрос! По этому принципу и отбираю фей. А в анкете САБЖа самое настоящее наепалово!
К сожалению некоторые ходоки про это не пишут в отзывах на ИС и пятёрки ставят за параметры! Думаю, что в отчётах на КЛС такого не должно быть!


gafoor_2015
( )
03/09/2021 14:25:54
Re: Aгния ..Б Каменьшики...она сама выберет с кем будет

Поэтому я оценкам в ситях и не доверяю - от слова совсем...здесь хоть понятно...я вот пишу отчёт и четко указывая параметры феи ибо это важный момент для всех...половина точно читает именно этот раздел отчёта...

Don Maibax
( )
05/09/2021 22:23:53
Re: Aгния ..Б Каменьшики...она сама выберет с кем будет

С.. ка
На такую и енг не встанет. Профнепригодность. Пусть идет на плодоовощную базу работать💕😁


gafoor_2015
( )
06/09/2021 09:20:00
Re: Aгния ..Б Каменьшики...она сама выберет с кем будет

Ну дык у Окси не встал....он ушел о чем и написал в комментах - это просто что-то невероятное, Окси не стал сношать телку!?!

Don Maibax
( )
06/09/2021 09:31:19
Re: Aгния ..Б Каменьшики...она сама выберет с кем будет

Окси вернулся. Фея
Алина, моя любая, говорила на днях он ей звонил, но его не возьмет🤣


Don Maibax
( )
06/09/2021 09:32:15
Re: Aгния ..Б Каменьшики...она сама выберет с кем будет

"Из отчета последнего" - любовь которая моя

gafoor_2015
( )
06/09/2021 10:51:09
Re: Aгния ..Б Каменьшики...она сама выберет с кем будет

Тяжело ему.....девки от него прячутся уже....пора ему с крымчанином по салонам начать монстрить...там не отлынешь

Крымчанин
( )
06/09/2021 13:15:37
Re: Aгния ..Б Каменьшики...она сама выберет с кем будет

Цитата:

Тяжело ему.....девки от него прячутся уже....пора ему с крымчанином по салонам начать монстрить...там не отлынешь




Да и я не против я ему даже предлагал сходить вместе в салон на групповушку Но только боюсь, что одна нас двоих не выдержит..придется двоих брать, с обменом)


gafoor_2015
( )
06/09/2021 13:20:55
Re: Aгния ..Б Каменьшики...она сама выберет с кем будет

Вам бы двоим на ДП раскрутить кого-то - вот это жесть бы была в лучших традициях Вудмана

Крымчанин
( )
06/09/2021 13:35:27
Re: Aгния ..Б Каменьшики...она сама выберет с кем будет

Цитата:

Вам бы двоим на ДП раскрутить кого-то - вот это жесть бы была в лучших традициях Вудмана




Да феям "40 минут не вынимая из пелоток и ртов" с лихвой хватит.. главное, чтобы предметов мебели побольше было и подоконник