Che guevara
( )
10/07/2022 10:26:42
Карина - кинула у дома, наезд на меня, Оксиморона и Билла, мрази конченные

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (985) 574-7340

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=493192

ТТХ: 21 год, рост: 162 см, размер груди: 3, вес: 53 кг.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Балашиха, Дёмин луг.



Отчет:

Утром увидел новую анкету. Прислали доп. фото с еплом. Поехал. У подъезда дали коды и этаж в ватсап. Открыл мужик. Дисп написала, какое-то недоразумение, сейчас дева спустится. Прошло 5 мин. И прислала стишок. На этом всё.
Конченные мрази, я 2,5 часа убил
Ps: всё вложу, что осталось

Оценки: в целом: 1-


Che guevara
( )
10/07/2022 10:29:49
Стишок мразей- Карина - кинула у дома, наезд на меня, Оксиморона и Билла, мрази конченные





Che guevara
( )
10/07/2022 12:37:37
Моя страница в ИС - Карина - кинула у дома, наезд на меня, Оксиморона и Билла, мрази конченные





D.Trump
( )
10/07/2022 12:38:00
Re: Карина - кинула у дома, наезд на меня, Оксиморона и Билла, мрази конченные

Цитата:

Поехал. У подъезда дали коды и этаж в ватсап. Открыл мужик.



Хрень какая-то.. чё за мужик? сутер ?? коленку прострелил?
Пистец, Майбах, говорил же тебе ходи с других симок ..


Che guevara
( )
10/07/2022 12:43:49
Re: Карина - кинула у дома, наезд на меня, Оксиморона и Билла, мрази конченные

Нет, Трамп, жилец, из своей квартиры. Просто мне дали левую хату, без феи, чтобы поиздеваться.

До меня только дошло, кто это сделал. Если мониторишь ИС, видел наверняка фейковые анкеты, с моделями с интернета, за 6-7 к, в локации Химки-Ховрино-Балашиха. Я и Билл всегда ставили "считаем их нет", и другие Доны. Мне прислала диспа аудио файл "что я ей не даю работать", банят анкеты и призналась мразь, что типажи. Сказала все по типажам работают. Я послал ее нах...Это было месяц назад. Это месть мне, что сегодня случилось!!! Мрази


D.Trump
( )
10/07/2022 13:18:09
Re: Карина - кинула у дома, наезд на меня, Оксиморона и Билла, мрази конченные

Цитата:

Нет, Трамп, жилец, из своей квартиры. Просто мне дали левую хату, без феи, чтобы поиздеваться.

До меня только дошло, кто это сделал. Если мониторишь ИС, видел наверняка фейковые анкеты, с моделями с интернета, за 6-7 к, в локации Химки-Ховрино-Балашиха. Я и Билл всегда ставили "считаем их нет", и другие Доны. Мне прислала диспа аудио файл "что я ей не даю работать", банят анкеты и призналась мразь, что типажи. Сказала все по типажам работают. Я послал ее нах...Это было месяц назад. Это месть мне, что сегодня случилось!!! Мрази



Респект за бдительность, но ты так не срывайся на всякие подставы, и ещё раз -меняй симки, могу подсобить в этом деле
P.S а локация Химки-Ховрино-Балашиха я вообще никогда не рассматривал. Химки ваши был пару раз, динамо на Мельникова и отстой на Молодёжной .. и с парковкой аллес


Крымчанин
( )
10/07/2022 17:55:08
Re: Стишок мразей- Карина - кинула у дома, наезд на меня, Оксиморона и Билла, мрази конченные

Цитата:








Майбах. Это просто трэш какой-то... Совсем эта контора охУ..ела!!!
А почему сутерша ещё приплела сюда Билла Клинтона и Оксимирона?
Они что по таким "шмарам" ходят?


Che guevara
( )
10/07/2022 18:54:36
Re: Стишок мразей- Карина - кинула у дома, наезд на меня, Оксиморона и Билла, мрази конченные

Ты имеешь ввиду я хожу по "конченным" шмарам, а они по пизд.. м, как и ты, только по моделькам?!! Это имеешь ввиду?
Не беси меня


gafoor_2015
( )
11/07/2022 19:22:16
Re: Стишок мразей- Карина - кинула у дома, наезд на меня, Оксиморона и Билла, мрази конченные

Стишок классный ...автор явно острый на язык....я вполне допускаю, что это не контора девок, а просто ктото вас конкретно не полюбил и таким образом вымещает....

gafoor_2015
( )
11/07/2022 19:33:36
Re: Стишок мразей- Карина - кинула у дома, наезд на меня, Оксиморона и Билла, мрази конченные

Крым насчёт шмар - это 5!!...долго ржал....Майбах сейчас будет злой...

Che guevara
( )
11/07/2022 20:28:48
Re: Стишок мразей- Карина - кинула у дома, наезд на меня, Оксиморона и Билла, мрази конченные

Крым, ванильный писака, дорожки наши разошлись давно. Бесят, хрены, которые всех ванилят. До омерзения, блювотни, со своим кривым куем 18 см , постоянно о нём рассказывающем. Крым, мне фея тоже по тебе рассказывала, что пизд... л, половина отчёта выдумка твоя. Пиши правду, заеп.. л..

Крымчанин
( )
11/07/2022 22:07:54
Re: Стишок мразей- Карина - кинула у дома, наезд на меня, Оксиморона и Билла, мрази конченные

Майбах. Пару слов тебе в догонку, как говорится на пасашок..
Ушёл с форума и туда тебе дорога, человек ты неадекватный и неуравновешенный.
Думаю, что на ИС тебе тоже недолго осталось..обнулили,- это первый звоночек, наверняка жалоб на тебя много и будь уверен разберутся..и Бан к тебе прилетит заслуженно!
Я всё стеснялся задать тебе вопрос, но ты теперь всё равно уже не ответишь..
Судя по твоим частым походам по дорогим феям ты хорошо зарабатываешь, вот только мне не понятно когда ты успеваешь работать на высокооплачиваемой работе? Целыми днями гоняешь по феям, сжигая бак бензина по московским пробкам, в поисках "Брюлей", остальное время бухаешь..видимо ты очень ценный работник, прям Топ менеджер высшего звена..
Здесь сразу все так и поняли, что круче тебя нет.. "страшный еБырь с газовым пистолетом и гроза всех фей"..


Дон Сигизмунд
( )
11/07/2022 22:45:02
Re: Стишок мразей- Карина - кинула у дома, наезд на меня, Оксиморона и Билла, мрази конченные

Цитата:

Стишок классный ...автор явно острый на язык....




Ну стишок, если честно, на любителя... автор явно не с факультета журналистики МГУ) ну чего вы на майбаха набросились, скучно же без него будет! Кстати все уже видели у Алины в анкете фоточку на яхте? Хороший я ракурс выбрал?)))


Крымчанин
( )
11/07/2022 23:07:25
Re: Стишок мразей- Карина - кинула у дома, наезд на меня, Оксиморона и Билла, мрази конченные

Цитата:

Кстати все уже видели у Алины в анкете фоточку на яхте? Хороший я ракурс выбрал?)))




Сигизмунд. Фотка на Яхте обалденная!
А остальные фотки ты делал? Тоже хорошие!
Майбаху будет теперь на что дрочить без поцелуев..


Дон Сигизмунд
( )
11/07/2022 23:10:21
Re: Стишок мразей- Карина - кинула у дома, наезд на меня, Оксиморона и Билла, мрази конченные

Цитата:

А остальные фотки ты делал? Тоже хорошие!





Не, я только на яхте)


gafoor_2015
( )
12/07/2022 01:16:11
Re: Стишок мразей- Карина - кинула у дома, наезд на меня, Оксиморона и Билла, мрази конченные

Долго держался....с моего последнего поста про ответственность за базар...аж целый месяц прошел