AmArrAleZZ
( )
31/01/2008 09:05:04
Мари на- мечта фотожопера

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (909) 635-3409

http://dosug.sextalk.ru/2139

ТТХ: 30 лет, размер груди: 5, вес: 70 кг, волосы: блондинка.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ТТХ - отдалённо напоминают сабжа именно по лицу. Возраст, я уверен, не совпадает с анкетным или поизносилась сильно. Ну очень здоровая эта Марина. При всём желании ИПАТЬСЯ пришлось отказаться от услуг. ИМХО - этот ценник явно не для неё. Другие были заняты.

Оценки: квартира: 5, в целом: 1


подруг
( )
31/01/2008 09:29:12
Re: Мари на- мечта фотожопера

эта сцука сама должна платить за то, чтобы её трахнули! офуеншие от наглости и самомнения гАвнюшки
таких надо з 101-й км или вахтовым методом вывозить к лесорубам, на дальние таёжные стройки или в дещёвые кабаки портовых городов!


Stason
( )
31/01/2008 14:57:28
Re: Мари на- мечта фотожопера

На смоленской почему то в 80% случаях кидают. Я лично вообще к Киевскому вокзалу больше чем на пару кварталов стараюсь не наведываться. ИМХО сплошное кидалово. То телки не те, то просто телефон выключают, когда ты уже почти приехал по пробкам. и т.д.
А ещё там есть сеть квартирок с телками, которым ВСЕМ (!) надувают сиськи на фотках. И очень обломно потом становится при встрече
Вот просто вдоль Кутузовского и несколько мест на студенческой, считаю есть достойных (или было х.з.)
все ИМХО


бультерьер
( )
03/02/2008 18:16:33
Re: Мари на- мечта фотожопера

Помоему, на фотках и с фотошопом, пузцо просматривается.

shadows&dust
( )
21/02/2008 16:15:54
Rе: КГАМ

Да, там есть фотошоп. Покажите мне где нет?

И воОооООообще на вкус и цвет - как говориться пошол на х...

Ищите кому что нравиться. А гадить в постах каждый может.

Да и вообще все это от конкретной ситуации зависит и от человека.
Меня там не обламывали. И знаете как порой не обламывали, что об это в слух нельзя говорить ибо дети могут услышать и поседеть :-)

Да с фотошопом везде проблема. Причем иногда лучше б и не делали.
Но это уж наши друзья хранители сервиса стараются.

Так вот я бы лучше п...ть многим не давал тут. Все тут информативно должно же быть все.

ИЩИТЕ ДРУГИ ТО ЧТО ВАМ НРАВИТЬСЯ И НЕ ЗАСЕРАЙТЕ ОКРУЖАЮУЮ СРЕДУ. ГРИНПИС ВАМ ЭТОГО НЕ ПРОСТИТ :-)