Walter
( )
16/02/2008 17:56:14
Динамо на Трофимова

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефоны: +7 (901) 532-7907, +7 (901) 512-8083

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=51133

ТТХ: 19 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 51 кг.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Трофимова. Метро: Кожуховская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Всех приветствую!
Ну что, любители писать положительные отчеты, захвалили девок? Что ж, тогда поздравляю, они научились динамить.
В общем, звоню сегодня этой Милене, спрашивает, когда желаю подъехать, говорю, что где-нибудь через полчаса, она отвечает, что сможет только минут через 50 или 40. Да не вопрос. Называет адрес. Как меня зовут, фее при этом было абсолютно фиолетово, типа много тут всяких ходит. Через 50 минут звоню от дома и объявляю о своем приезде. Отвечает: «Ой, а перезвоните мне, пожалуйста, минут через 5 – 10».
Это уже начинает напрягать. Тем более на улице погода отнюдь не тропическая. Через 10 минут перезваниваю и получаю ответ:
- Ой, сейчас не получится, только минут через 30… или 20.
- А что, сразу нельзя было сказать?
- Ну вот так получилось, человек задержался, вы извините, пожалуйста… перезвоните минут через 20.

Естественно, ждать не стал. Нах она мне усралась такая красивая прямо из-под клиента? В общем, обычный конвейер с большой долей вероятности быть продинамленным.

За отношение к клиенту ставлю 2+ (плюс – за то что извинилась ).

Оценки: отношение к клиенту: 2+


garic99
( )
16/02/2008 18:35:50
Обратная сторона ПОПУлярности+

Если бы я был ПлаКСой написал бы, что ходить надо только к девкам по 15 000
А вообще, положительные отчеты сила великая, если Вальтер поперся через всю Москву! А его райончЕг далеко не беден в плане рзвития проституции


customer
( )
16/02/2008 20:03:21
Re: Динамо на Трофимова

Цитата:

Ну что, любители писать положительные отчеты, захвалили девок? Что ж, тогда поздравляю, они научились динамить.



Каюсь, писал

Цитата:

В общем, обычный конвейер с большой долей вероятности быть продинамленным.



А что вы хотите, если там предлагается доступный ШГ!? Он же и салон на Тульской убил...

 



Saigak
( )
17/02/2008 21:54:33
Re: Динамо на Трофимова

Цитата:

Всех приветствую!
Ну что, любители писать положительные отчеты, захвалили девок?




очень объективно ранее оценили: дешево, конвейер, возможно кидалово.
Сам дернулся, а потом смотрю на нюшке анкета выключена. Ну думаю или уехала к себе на родину, или уже затр***ли. Для меня не вариант.


statut
( )
18/02/2008 02:16:49
Не обижайся на нее, дружище!

Она просто креведко узбекская! Там сцуккодиспетчер рулит. Мне кстате повезло, прорвался! В ближайшее время напишу отчет... Немного настойчивости тебе не хватило.

sledopyt
( )
18/02/2008 11:37:46
Re: Не обижайся на нее, дружище!

Уже в самом слове диспетчер скрыто дезорганизующее начало:
Дисфункция - нарушения функции
Дисфория - нарушения настроения
Дистрофия - нарушения питания
Диспетчер - нарушение...