sok
( )
16/03/2008 22:20:16
Испорченный телефон

Имя: Рита

Телефоны: +7 (962) 991-6633, +7 (906) 035-5520

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=52786

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Киевская. Метро: Студенческая.



Отчет:

Доброго всем времени суток читатели Форума !!
Сразу оговорюсь, что ценной информации в отчёте ноль, и кому лень читать сообщу, что девушек с указанных анкет обнаружено не было .
Итак к делу, вечер воскресения начитавшись отчёта уважаемого yusta_s , решил совершить бросок в сторону к Западу на улицу Киевская. Созвон диспетчер очень вежливо говорить что Рита сможет меня принять только через час, называет адрес . Прибыл на 15минут раньше, диспетчерша уговорила подождать и в назначенное время отзвон то подъезда и тут следует у нас диалог, который, похож один в один из фильма «День выборов» Вероника вас ждёт ) нет я говорил Рита, нет вы сказали Вероника , в итоге решил подняться посмотреть всё меню. В квартире было 3 девушки, достаточно ипапельного вида, две так очень, но не остался, принципиально, а так постараюсь заехать .
Выйдя на улицу достал запасной телефон , который в принципе был безнадёжным вариантом но для галочки решил заехать, благо по дороге. Наведение на цель чётко в квартире встретили сабжи, очень похожие вот на эти Лена и Вика , но по три по своим анкетам они отвечали что сегодня не работают )И если Елена была приветлива и общительна то блондинка встретила с самым замечательным выражение лица «как же вы меня все заебали королеву» потому развернулся и уехал, вот такая неударная поездка у меня случилась ( оценки по отношению к клиенту ставлю по первой точке )) если и разводила меня диспетчер то очень обходительно

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 4


ХЕРМоржовый
( )
16/03/2008 22:50:23
Re: Испорченный телефон

Цитата:

Выйдя на улицу достал запасной телефон ,



Этот телефон года 3 назад работал за 150 баксов (для сравнения бюджетом тогда считалось 50 и Плакса тогда 150 брала или даже 100), очень сомнительно (точнее говоря практически невероятно) что она сейчас будет работать за трешку


yusta_s
( )
16/03/2008 23:40:31
Re: Испорченный телефон

если я пральна понял, там 2 точки - на Киевской улице и на паралельной (что поближе к Кутузе) и на оба салона один диспетчер...

У меня туда было несколько заходов и кажный раз я говорил, что если будет другая - уйду... Предупреждали сразу. Осечек не было. Вообще, если иду в салон, обязательно говорю это. Ежли салон приличный, то осечки случаются редко...  



психоаналитик77
( )
17/03/2008 11:46:19
Re: Испорченный телефон

Уважаемый коллега, вам просто не повезло, Рита там действительно присутствует, сам видел когда посетил данный салон 12.03, схожесть с фотками 90% - попроще выглядит.

smileoff
( )
17/03/2008 11:55:09
Рита. Рита. Как поняли?

Спасибо что предупредили, теперь видимо при созвоне нужно говорить: "Риту мне Риту, привет. Которая побрита и подмыта - РИТА"

Может так поймут