sergw
( )
29/05/2008 13:56:41
отключила телефон

Имя: Юля

Телефон: +7 (926) 049-0200

http://intimcity.nl/persons.php?id=53563

Город: Москва. Улица: Онежская. Метро: Водный стадион. Адм. округ: САО.



Отчет:

Добрался до адреса, последний созвон, назвала подъезд и попросила перезвонить. Больше на звонки не отвечала.
Да, и точно салон. Ранее говорили, что она уезжала


отшельник
( )
29/05/2008 15:25:52
Re: отключила телефон

голосал за недоверие тоолько по причине того, что достали такие "отчёты"

aviator
( )
29/05/2008 15:34:53
Re: отключила телефон

Цитата:

голосал за недоверие тоолько по причине того, что достали такие "отчёты"



аналогично... и ведь не лень было региться....


отшельник
( )
29/05/2008 15:51:25
Re: отключила телефон(+)

реально бесят. Я, приезжая в Москву, имея пару-тройку часов свободными, из заранее душой пережитого списка в КПК до 10 телефонов отзвоню прежде чем попасть. Мне о каждом звонке писать отчёт???

Зы. В "Трёпе" Шмок поднял соответствующую тему...


Florean
( )
29/05/2008 16:04:31
Разница принципиальна

Цитата:

реально бесят. Я, приезжая в Москву, имея пару-тройку часов свободными, из заранее душой пережитого списка в КПК до 10 телефонов отзвоню прежде чем попасть. Мне о каждом звонке писать отчёт???

Зы. В "Трёпе" Шмок поднял соответствующую тему...




Ты обзваниваешь, а он звонил уже приехав на место.

Не, давайте не строить иллюзий. Девкам, особенно низкой ценовой категории, звонят постонно. И они назначают встречи всем подряд не строя расписания. Часть недоедет, часть подождет. Часть будет кинуто как автор исходного поста.

Обижаться на баб тут нечего. Их необязательность следствие нашей необязательности.

Я тоже на то, что бы не было таких отчетов. Может в правила ?


отшельник
( )
29/05/2008 16:16:47
Re: Разница принципиальна

Правила утверждают Модераторы.
Я и подъзжаю, но о таком негативе пишу редко. Чаще или внутри другого отчёта или в комментах. Но писать первый отчёт с таким поносом... Зачем?


kroman
( )
30/05/2008 10:02:46
имхо, необходимо писать про это (+)

налицо возмутительное наипалово и реальный конвейер; ну не успел коллега первым к подъезду, таким образом потерял час-другой своего времени и теперь заткнуться в тряпочку? Этак мы далеко зайдем...

Scarfeis
( )
30/05/2008 10:22:26
Re: Присоединяюсь

Поддерживаю Дон Kromana

nevesell
( )
30/05/2008 11:15:23
Ообщаете не по делу!

Цитата:

Обижаться на баб тут нечего. Их необязательность следствие нашей необязательности.



Вы это только о себе или и обо мне тоже? И о других? И обо всех тут? И обо всех "бабах"?


Трахановец
( )
30/05/2008 11:59:08
Re: отключила телефон

Писать отдельный отчет нет смысла, такие случаи бывают через раз.

sergw
( )
30/05/2008 13:54:50
Re: отключила телефон

услышал тебя. Но мне подобные отчеты будут очень помогать при выборе точки. И время экономить.

Florean
( )
30/05/2008 19:05:47
Re: Ообщаете не по делу!

о феях.
Много раз слышал как фея отвечая на звонки клиентов говорила "да, свободна, да, приезжайте". Во время межпалочного передыха. Спросив разрешения.
И как вы думаете, велика вероятность что во время епли первым приехавшем, приедет второй и получет "абонент временно недоступен" ?

о себе.
Каюсь, идя на блядки дозваниваюсь до более одной фее в районе. Ну и договариваюсь. попадаю ес-сно только к одной


hosst
( )
31/05/2008 00:12:36
Согласен с Кроманом

Действительно, абонент недоступен или телефон не отвечает у подьезда, при точной и конкретной договоренности- это факт вопиющий.
Человек ехал, стоял в пробках, терял время.
Такие факты очень важны.
Это элементарная непорядочность, ибо украсть время - это все равно что украсть деньги.
Уж лучше пусть встретит на пороге пьяный гоблин, чем такой облом!