Sasiska
( )
09/02/2014 21:11:28
Дневные точки ЮВАО

Доны, приветствую. Интересуют дневные точки в ЮВАО и по Москве в целом. Некогда создавал тут подобную тему (с старого профиля), но инфа там зачахла.. Буду очень признателен!

P.S. Дневные, ибо график работы заставляет сливать баллоны днём


[ZLOY]GLB
( )
09/02/2014 22:22:23
Re: Дневные точки ЮВАО

Цитата:

Доны, приветствую. Интересуют дневные точки в ЮВАО и по Москве в целом. Некогда создавал тут подобную тему (с старого профиля), но инфа там зачахла.. Буду очень признателен!

P.S. Дневные, ибо график работы заставляет сливать баллоны днём



Волгоградка, промежуток от пересечения с Есенинским бульваром, до пересечения с Академика Скрябина, в сторону области... иногда стоят,  внешность - так себе, на троечку, от гоблинов матюрок, до средней ипапельности...сколько раз мимо проезжал, желания тормознуться узнать цену даже ни разу не вызывали.... единственные зачетные дневные точки - МКАД от Гольяново до Ярославки в обе стороны разве что, вот там реально хочеться тормознуть....


ecaa
( )
10/02/2014 15:25:34
Re: Дневные точки ЮВАО

мкад, сразу после дмитровки в сторону ленинградки.
еще в ту же сторону, перед сьездом на ул. дыбенко остановка,переход через мкад,стоят 2е, внешность так себе, но миньет зачет.


Sasiska
( )
10/02/2014 20:52:41
Re: Дневные точки ЮВАО

Спасибо, ребят! Ну так понял, МКАД как был, так и процветает. А еще что-нибудь по Москве, ибо на самый край столицы заносит меня редко.

blez
( )
02/02/2015 13:50:35
Re: Дневные точки ЮВАО

Доброго всем дня.
Смотрю тема зачахла, а на самом деле была бы очень и очень полезна всем, так как, наверняка, не всегда есть возможность кататься ночами в поисках одноразовой любви)) Иногда прихватывает и днем.
Потому, уважаемые форумчане, предлагаю возобновить тему и не только по югу, а по всей Москоу сити.
Сразу бы дал от себя какие-то точки, но дневных, честно говоря, не знаю вообще. Если есть какая-то полезная информация, прошу поделиться с окружающими и воздастся вам)))
Всем заранее спасибо.