PERYE
( )
22/09/2011 11:02:58
Оля с Автозаводской

Имя: Оля

Телефон: +7 (909) 953-3979

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Увидел хорошую девочку на интимсити в известном салоне на Автозаводской,решил поехать,насладиться,тело молодое,подтянутое,чем ч...т не шутит,вдруг фото и в реале совпадут.Приехал все как всегда,встретили проводили в комнату,тапки,кофе,выходят три девушки на выбор,среди них на самом деле и эта фея,на фото конечно выглядит намного моложе,выбрал,пошли в комнату,вроде все хорошо,улыбается,веселая,делает все что попросишь,но как то без энтузиазма,посидели поговорили после первой палки и вроде она как расслабилась,не напрягаясь второй раз ничего у нее не просил.сделала сама все и так это все получилось у нее ловко и МБР был,и ШГ потом был,КСильня отличная,Кситься тоже хорошо,вобщем остался дововолен,в остальном стандартно все.Время закончилось за 10мин.постучали и начали провожать,меня это всегда напрягает.Дала свой номер телефона и сказала что в след.раз может в другой обстановке встретиться.Проводила меня также с улыбочкой

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


MrFax
( )
22/09/2011 12:03:27
а ссылки на анкету? оценки ?


.. ни ссылки на анкету, ни оценок толком (например за ШГ и КС) .. хрень какая-то .. всё скомканно ..

.. а по тилипону бьётся анкета не Оли, а Эли (к тому же не на Автозаводской, а на Южной почему-то и в статусе "удалена") + атчиот Очкарика в грустных красках ..

.. и как же на Ситях-то уловили её анкету, если её там нет получается с таким тилипоном (да и на Русдосуге также) .. отчёт по несуществующей анкете каг бэ ..

.. отмечусь в голосовалке, пожалуй ..





ЮристЪ
( )
22/09/2011 12:19:29
Иа конечно понимаю, что

краткость сестра таланта.
Но как минимум в недоотчеты снести надыть, это раз.
А второе я выразил соответствующим тынцем


DED_GEORG
( )
22/09/2011 21:12:31
Что-то непонятное с Вашими отчётами

Что-то непонятное со всеми Вашими отчётами: ни по одному из них не могу пробить анкету феи...
Ведь даже если анкета удаляется, ссылка на неё всё равно остаётся в БД.