Amon-RA
( )
11/03/2005 12:16:05
Матюрка Катерина

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катерина

Телефон: +7 (926) 521-8350

ТТХ: 45 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 40 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Петровско-Разумовская.



Отчет:

Всем читателям добрый день !!
С определенной уверенностью могу сказать одно, в очередной раз убедился, что меня по прежнему колбасит от хороших качественных матюрок. Какое то время назад, читая очередной отчет KLESHа, натолкнулся на его мысль которая и меня посещает время от времени, что пора заканчивать походы к матюркам и пора переходить в диапазон 18-30 лет. Недавно рыская по нюшке, я даже определил несколько подходящих сабжей, но тут увидел Катерину и не смог удержаться. Позвонил. Нежным голоском мне было предложено незамедлительно прибыть для приятного времяпрепровождения. Чувствуя себя бандерлогом, находящимся во власти питона КА, я забрался в автомобиль и поспешил на встречу. Принимает Катерина на Дмитровке, возле гостиницы «Метрострой». Квартиру описывать не буду, не вижу в этом смысла (обычная двушка). Сам процесс гораздо интересней. Звонок в дверь, открывает она. Совпадение 100%. Встретила в джинсах и свитере. Росточка она небольшого, но какое лицо… На какой то момент, я даже немного потерялся. Ехал ксить матюрку, а тут передо мной ангел. С порога спросила – все ли меня устраивает и хотел бы я остаться? Естественно, я остался. Катерина предложила мне чай, кофе и попыталась со мной заговорить. Я это все пресек на месте, поскольку в голове была только одна мысль… Поэтому сразу запросил полотенце. Вернувшись из душа я начал к ней приставать, но она сказала что и ей необходимо удалиться на помывку. Вернулась из душа она уже в кружевном белье. Кожа у нее на очень нежная, сама она очень гнучая. Ее прикольно иметь в разных позах, вид просто умопомрачительный. Единственный минус во внешности – шрам на животе. Грудь - нежная двушка. От дяди куни прется и обильно течет. Особенно ей нравится рачком. Отлюбил ее 3 раза за час. Вот собственно и все. Рекомендую. Обязательно пойду еще раз.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Beckham
( )
11/03/2005 12:26:44
Вопрос!

А как сечется время?

skinnyman
( )
11/03/2005 12:29:30
Ну прям "единство и борьба противоположностей"

Опять терзают смутные сомнения.
Еще полгода назад ну полная жопа по отношению к клиенту, а сегодня ну прям одни восторги.
Эхххххххх....


Amon-RA
( )
11/03/2005 12:31:10
Re: Вопрос!

Время сечет, но не строго. Если время закончилось, а ты в процессе - останавливать не будет. Со мной именно так было.

Amon-RA
( )
11/03/2005 12:33:34
Re: Ну прям "единство и борьба противоположностей"

за советску власть не агитирую.
значит мне повезло!


galkin
( )
11/03/2005 12:38:28
Был я у этой матюр

Могу сказать прямо противоположенное мнение. Минет никакой, Кс как бревно. Мне не понравилось. Моя оценка 2

Обломов
( )
11/03/2005 12:38:44
Отчет, действительно, невнятный, хотя...

и на старый отчет я бы ориентироваться на стал. Все-таки, общение с сильно пьяными клиентами - весчь специфическая и не показательная (реакция фей минимум в 70% случаев будет негативной, что не может не сказаца на качестве контакта).

Amon-RA
( )
11/03/2005 12:41:46
Re: Отчет, действительно, невнятный, хотя...

говори по существу !
Что смущает ?


Diggerr
( )
11/03/2005 12:45:16
Re: Матюрка Катерина

В негативном отчёте есть одна подсказка "приехал пьяный и т.д."
С пьяных глаз оно как-то всё по-другому кажется... По себе знаю...
Матюрка сия весьма известная фигура, сам пока не побывал - всё не соберусь никак, но бывал один мой приятель - весьма хвалил!
А, в принципе, на вкус, да на цвет... Сами понимаете...


Amon-RA
( )
11/03/2005 12:45:30
Re: Был я у этой матюр

дружище у нас с тобой разной подход к дамам.
ты видно любищь быть пассивным, а я наоборот всю люблю делать сам.
Отсюда и твой результат - женщины все чуют.


Кевара
( )
11/03/2005 13:00:53
Re: Клиенты разные бывают...

Да и коньяк не конопля.

tvn
( )
11/03/2005 13:15:06
Re: Матюрка Катерина

Ну расслабился Дон, но ведь весна, черт побери, я тоже выдал последний отчет наверно слишком розовым. А вообще-то, автору не хватает конкретики. Но ведь учится тока!

kroman
( )
11/03/2005 13:21:15
давнишняя знакомая (+)

читаем раз
читаем два
читаем три
добавляем в отчетную карточку прежние фоны 900-8285 и 8-916-328-0702
ну и голосуем соответственно...


kroman
( )
11/03/2005 13:28:28
да. и фотку трехлетней давности заодно (+)

вот эту

garic99
( )
11/03/2005 17:45:00
Модеры, ну гляньте в голосувалку-тошнит уже!!!(-)

УВ