Конечно я
( )
14/03/2005 00:52:48
Изумительный секс Татьяна с Чертановской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Татьяна

Телефон: +7 (495) 110-4114

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=16043

ТТХ: 40 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Чертановская, Варшавская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Ну чтож, начну.
Мои ощущения не думаю что кого то интересуют (почему я захотел... какая разница?)
Вообщем захотел и все. Был поздний зимний вечер, почти ночь. Я набрал номер который нашел ранее в интернете. Трубку тем не менее подняли и я улышал изысканное "Алло"...
"- Здравствуйте, -говорю- я прочитал ваше обьявление в интернете и хотел бы приехать."
на что мне заметили о позднем времени, но это меня ничуть не смутило
"Для любви нет преград!- заметил я - неужто вы позволите мне остаться здесь на морозе, когда душа жаждет ласки?" ... Вообщем повеселил фею. И получил благосклонное согласие на встречу. Приехал. Ну как вам сказать, коллеги, Не умею я оценивать квартиры ,но чисто, нигде ничего не течет, приятно пахнет, и создается ощущение защищенности. Тоесть - на кухне никто не сидит, коллег нет, как в некоторых местах. Вообщем психологически комфортно. Фея любит говорить. /Да, я бегло посмотрел отчеты некоторых кто к ней ездил. Ну как говорит и о чем это целиком зависит от вас. Фея львица по гороскопу(как она мне призналась) потому слабого - подавляет(мои выводы). Если ты приехал то надо держаться на уровне, не поддаваться но и без хамства.
Сходил в ванну- пришел с полотенцем, сел на кровать - меня спросили по поводу зеркала -не мешает ли. Нет - ответил я./а сам думаю - зачем отказываться от дополнительных зрительных ощущений?/ Потом она сняла эту женскую ерунду...как ее... типа комбинашки... Расстегнула бюстгалтер, и я офигел. Ну я не ожидал такого увидеть у женщины ее возраста. Фигурка я вам скажу... Супер. У меня сразу челюсть встала на место , поскольку то что на данном форуме называют йенг помог зубам сцепиться намертво подперев челюсть снизу. Ну, а дальше был хороший секс- описывать не буду - нашлись здесь писатели. Вообщем я согласен с положительными отчетами о Татьяне, опубликованными на форуме. И категорически несогласен с отрицательными Ведь это мое право не так ли?

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Конечно я
( )
14/03/2005 00:56:48
Еще фотка

Еще фотка

Конечно я
( )
14/03/2005 01:03:17
Re: Еще фотка

И еще одна

Baralgin
( )
14/03/2005 01:10:40
Re: Да мы Вам верим(+)

..вот стиль только ну очень знакомый,и то что это ОПЯТЬ ВЫ,мы ДАЖЕ и НЕ СОМНЕВАЕМСЯ!!!
P.S. Вы случайно С Геннадичем не знакомы?


sugrob
( )
14/03/2005 09:14:36
Re: Вопрос+

В ответ на:

Ну, а дальше был хороший секс- описывать не буду - нашлись здесь писатели.


А зачем тогда Вы написали отчет? Чтоб рейтинг просто поднять?
В ответ на:

Вообщем я согласен с положительными отчетами о Татьяне, опубликованными на форуме.


Опять же - какой смысл в Вашем отчете?

Бяка
( )
14/03/2005 09:59:54
Или я чего то не понимаю

Или у феи с "супер фигурой" грудь представляет собой ушки известного животного и висит до пупка...по моему на фотках это отчетливо видно....даже в рубашке....и вообще хорошая грудь должна иметь сосок в том уровне где у этой феи висит крестик

Герой
( )
14/03/2005 10:02:36
Забавно

В ответ на:

Я набрал номер который нашел ранее в интернете. Трубку тем не менее подняли и я улышал изысканное "Алло"...




Гы-гы. Это у нее голос изысканный?




Приехал. Ну как вам сказать, коллеги, Не умею я оценивать квартиры ,но чисто, нигде ничего не течет, приятно пахнет,




В этой квартире нурено так, что можно топор вешать.




Расстегнула бюстгалтер, и я офигел. Ну я не ожидал такого увидеть у женщины ее возраста. Фигурка я вам скажу... Супер. У меня сразу челюсть встала на место , поскольку то что на данном форуме называют йенг помог зубам сцепиться намертво подперев челюсть снизу. Ну, а дальше был хороший секс- описывать не буду - нашлись здесь писатели. Вообщем я согласен с положительными отчетами о Татьяне, опубликованными на форуме. И категорически несогласен с отрицательными Ведь это мое право не так ли?



Это оставлю без комментариев. Лично я предпочитал закрывать глаза, когда она мне делала минет.


Малюта Скуратов
( )
14/03/2005 11:09:41
Re: Суду всё ясно

Мне кажется она еще видела х@й самого доктора Гебельса...

moses
( )
14/03/2005 11:29:37
Re: Или я чего то не понимаю

Sir!
Я конечно спорить с Вами не стану, но Вы сами представляете уши спаниеля, или вообще уши? Там такие сиськи неслабые. Если у спаниеля были бы такие уши - он головы от земли не смог оторвать бы. Будь те по аккурантей в терминологии, pls. И не вводите благородных донов в заблуждение.


Конечно я
( )
14/03/2005 15:45:57
Re: Да мы Вам верим(+)

Извините, но я печатаюсь здесь впервые. С кем вы могли меня перепутать не знаю... Поверьте я ни с кем не знаком на этом форуме.
Простите.


Конечно я
( )
14/03/2005 15:48:37
Re: Забавно

Ну я не знаю как назвать ... "изысканный" - мне показалось довольно поэтично... Не хотелось пошлить или говорить грубо... да и сейчас нехочется...

Конечно я
( )
14/03/2005 15:52:36
Re: Вопрос+

Какой смысл- да никакого.. Фотки закинуть... ато я не видел ее фоток... вернее видел но убогие... И поделиться впечатлением... Мне понравилось. И не понравились отчйоты в которых ее ругали... типа деньги она сперла... Бред. Никогда не прятал бабки - хоть копейка бы пропала... Она профессионал. А профи не станет п@здошить копейки которые можно заработать.

Исправлена ненормативная лексика. Модератор umir


Герой
( )
14/03/2005 17:43:19
Re: Забавно

Голосок - тоньше чем на жопе волосок. Это явно не про нее. Ее голос больше на канат металлический похож