БОНЯ
( )
04/04/2005 10:00:22
Наконец то

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (926) 214-5943

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=10362

Цена: $85 за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Спартаковская. Метро: Бауманская.



Отчет:

Если чукча (по анекдоту) не читатель а писатель, то я скорее наоборот.
Несколько раз совесть мучала, что не написал отчета, Особенно если позже читал отрицательные отзывы - а ведь мог предупредить. Только вот плохое хочется сразу забыть, увы. Уж простите.
В данном случае все наоборот - забывать никак не хочется!!!
Фото на 100% ее, причем в жизни понравилась даже больше ввиду приятного, мягкого и по домашнему теплого характера. Люлю я таких.
Совсем рядом с метро, созвон и все прочее - без проблем.
Снаружи дом немного напряг, но внутри все вполне прилично. Есть подружка, но я ее не видел - только слышал.
Детали описывать не буду. Скажу только, что шел на час а ушел через четыре! И это при том, что и жена и любовница (студентка, которой снимаю комнату) отбирались весьма тщательно :-))) Да и у меня силы уже не те.
Вариант для тех, кто занимается сексом с человеком, а не с телом, хотя и с телом все очень неплохо.
Короче, будь я шейхом или хотя бы зажиточным мусульманином, то мой гарем пополнился бы еще одной хорошей женщиной.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Tred
( )
04/04/2005 10:08:52
Сахарный петушок

Не знаю как кому, но вот лично мне очень нравятся приторно-сахарные отзывы о гетерах, вырвашиеся из под пера малознакомых особей.
Уси пуси
бзя мзя
чмоки чмоки
и прочая @уйня обычно поднимают моё настроение до самого КОНЦА дня.
Сухой остаток:
а не мог бы кто-нибудь более авторитетный подтвердить информацию???
Зарблаг
Я


Эммануил Сутерсон
( )
04/04/2005 10:29:06
Re: у кого отбирались???????

В ответ на:

И это при том, что и жена и любовница (студентка, которой снимаю комнату) отбирались весьма тщательно




Или они тоже на кастинг выставляются???



drr
( )
04/04/2005 10:45:01
Re: Ув. модераторы (+)

Совсем плохой стал, нажал не ту кнопку, замените в голосовалке на "НЕ ДОВЕРЯЮ"

66legion
( )
04/04/2005 13:15:37
Re: Наконец то

ничего не понятно, цена за два, ушел через четыре, "люлю таких", но детали описывать не буду... хотя вот здесь сегодня ее уже упоминали в подружках....

MihMih
( )
04/04/2005 15:53:18
Там видно будет... (+)

Конечно, больно уж приторно... Но я в любом случае туда собирался - уж больно удобно, как раз с работы мимо еду. Короче, если все же доеду - отпишу, что и как.

БОНЯ
( )
04/04/2005 18:02:34
Re: Там видно будет... (+)

Как смог :-)))
Отпиши, интересно мнение профессионалла...


vesell
( )
04/04/2005 18:13:55
Re: На КОНЕЦ

...

Renoir
( )
04/04/2005 20:36:10
Re: алаверды

Вот только от нее. Согласен, что чиффчёнка нормальная. Не говнистая, а даже совсем наоборот. Особенно радует ее желание угодить по любому поводу и огорчение по поводу отсутствия тапок. Когда сообщил, что полотенце на мое пузо не налезает, хотела уже бежать к ткацкому станку. Судя по шоколадному отверстию, процесс практикует, но мне было отказано в легкой форме, но это бывает часто и с молоденькими девками я настойчивости не проявляю - может, у нее запоров еще в жизни не было, хз. В Москве неделю. Повидаю через месяцок. Боюсь, что нарвусь уже на другое отношение (мало ли гандонов в нашем Помойка-Сити над девками издевается). Предложила в след раз с подружкой Аленой на Интимсити они рядом обозначены. Подружку посмотрел - чета не то. Да, кстати, поразила полная тишина в квартире, а отопление ваще кобздец. Как в баньку сходил - пропотел с ней.

Эммануил Сутерсон
( )
05/04/2005 01:17:27
Re: Наконец то в сомниловке! Welcome!!!