Дедушка Усама
( )
01/09/2006 16:50:31
Лучше пока не было(Вика)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (903) 712-7855

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=0&Number=211703&page=&vc=1

http://dosug.sextalk.ru/1108

ТТХ: 30 лет, рост: 155 см, размер груди: 3.5, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Кастанаевская. Метро: Багратионовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Уважаемые Доны!!!! Пишу свой отчет первый раз и если что, не судите строго!!!!
Дело было 29.08.2006 г., сидим Мы как обычно на работе и тут я слышу разговор сослуживцев о некой Феи на Кастанаевской. Прислушался и понял, что этот разговор слышу не только Я, но и всё моё внутреннее мужское начало, а внешнее даже стало со мной говорить,(в больнице им. Алексеева уже по этому поводу обследовался - говорят всё нормально - проблем нет и быть не может!!!) мол, давай чувак - ты всегда был на коне, а не под ним, бери коня за хвост и вперёд!!!!!!. Так вот, захотелось мне самому проверить в те мифы, которые они рассказывали друг другу и отпросился с работы сославшись на желание быстро и качественно отдохнуть (слава Всевышнему, что я это сделал!!!!).
Быстрый созвон, время назначено и я уже в пути!!! Вышел на дорогу, поймал частника, сел в его тонированную шестерку и призадумался, а пьёт ли фея? Опять созвон - ответ положительный. На вопрос, а что Вы предпочитаете - ответ был логичным и простым-шампанское Мы предпочитаем!!!! Хорошо, шампанское так шампанское, а себе пивка для разгона, вот только где весь атрибут этот взять, не понятно???
Доехал быстро и без приключений, смотрю слева от меня магазинчик, и тут я понял вот Он прекрасный город Москва, куда не посмотришь кругом одни магазины, палатки и бутики (аллилуйя!!!).
Захожу в магазин, и как Вы уважаемые думаете, кого я встречаю около касс??? Да, да!!! Ту самую Фею, к которой я приехал (узнал по фото!!!). Вежливо и без всякого пафоса, я решил, пока не буду подходить и прошёл в отдел с благородными напитками. Все было куплено, и я тронулся к дому, предварительно опять созвонившись и получив ясный ответ, что меня уже ждут и вот-вот начнут искать с собаками. Решив, что собаки будут лишними, и вроде я уже вижу дом, уверенным шагом тронулся на встречу к Ней!!!
Звоню в дверь!!! Открывает, и тут я понимаю, что вот оно счастье, стоит предо мной, и немного протянув к нему руки можно завладеть им. Но строгое НЕТ я сказал себе, позже, и вошёл в квартиру!!!!
Квартира нормальная, девушка супер, а выпить все-таки не мешало бы, и тонко намекнув о толстых обстоятельствах, я прошел в комнату, где меня всё уже ждало и кипело!!!!
Доны!!! Буду краток!!!! Но я, будучи далеко не девственником и повидав на своём пути очень много разных девушек и женщин, чуть не умер от такого количества заботы, теплоты, ласк и внимания к себе!!! Не примите меня за сутера, но это не девушка и не женщина, это просто ураган страстей!!!!!!!!!
И кожа и ласки её и то, что она вытворяла в кровати нельзя описать простыми словами!!!!
Когда вышел на улицу, от дурмана в голове не мог объяснить таксисту, куда меня везти, а потом ещё и рассказать корешам, как отдохнул!!!! До сих пор нахожусь под впечатлением от этой коварной Вики!!!!!
Моё огромное уважение Донам!!!!!! Думаю, что первый отчет о проделанной работе-ВЫПОЛНИЛ!!!

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


stiv
( )
01/09/2006 21:20:12
Re: Лучше пока не было(Вика)

Прочитав первый абзац творения дедушки Усамы, возник вопрос: а созвон-то был по телефону, который сослуживцы громогласно и медленно декларировали вслух для всех желающих услышать ?
Прочитав же всю сказку, вспомнил, что давненько я не наведывался в голосовалку  


Мартовский
( )
01/09/2006 21:30:39
Re: Лучше пока не было(Вика)

Тут одно из двух, либо, либо... но при любом варианте совсем не возбуждает. Наверное, я просто человек не опытный в таких делах. Очень похоже на рекламу, хотя и признаю, что девушка без хороших внешних данных способна на полную раскованность и оторванность в постели.

66legion
( )
01/09/2006 21:43:36
Маленький Офф+

Цитата:

Очень похоже на рекламу,


Вике реклама точно не нужна, не примите как критику.

66legion
( )
01/09/2006 21:48:47
Уточните плиз+

Не готов так сразу в голосувалку, хотя мысли есть. В отчете ни слова подробностей, ни про квартиру, ни про соседку....да и магазин не помню...хотя на новой квартире был всего раз. Так как Вику знаю давно, что то настораживает, но не хочу быть категоричным. Можно просто про место на Кастанаевской, ввиду того, что прежняя квартира была на той же улице... 

Bearcat
( )
01/09/2006 22:00:40
Это типа пародия на КЛСный отчет?

Нужно смеяться, да?

GrumYar
( )
01/09/2006 22:07:38
Re: Это типа пародия на КЛСный отчет?

А над чем смеяться то?
Это ВИКА, и этим все сказано...


Мартовский
( )
01/09/2006 23:36:59
Re: Маленький Офф+

Боже упаси. Скорее самокритика... и ее как раз приму.

Beckham
( )
03/09/2006 00:38:26
пропали клиенты?

Самореклама 1000%! Я В ГОЛУСОВАЛКУ.
Очередь спала?
сам бывал, еще зайду, как будет настроение.


Bearcat
( )
03/09/2006 23:28:29
Re: Это типа пародия на КЛСный отчет?

Цитата:

А над чем смеяться то?
Это ВИКА, и этим все сказано...




Ну так написал бы Дедушка: Мужуки, станок простаивает, даем скидки за пользование! Так нет же, не лень басню сочинять... Как дети, ей-богу...


Дедушка Усама
( )
04/09/2006 14:14:26
Re: Лучше пока не было(Вика)

Созвон был целенаправленный и только после того как зашли на Легенды и мифы КЛС(белый список),именно с этого сделана ссылка!!!!Удачи тебе!!!!

Дедушка Усама
( )
04/09/2006 14:17:53
Re: пропали клиенты?

Эта девушка в рекламе не нуждается!!!!Верь написанному ибо все что ты прочитал-это правда(хотя на вкус и цвет-сам знаешь)!!!

Дедушка Усама
( )
04/09/2006 14:24:02
Re: Уточните плиз+

Дом у неё находится по правой стороне на Кастанаевской,чуть дальше от начала одностороннего движения со стороны Минского шоссе.Магазин там-типа супермаркет,находится по левой стороне на Кастанаевской.
Все что написанно-правда!!!!Правда-это единственное хорошее что во мне осталось!!!Верь!!!


Дедушка Усама
( )
04/09/2006 14:25:28
Re: Маленький Офф+

Солидарен в том,что Вике реклама не нужна!!!!Моё почтение!!!!

Дедушка Усама
( )
04/09/2006 14:28:33
Re: Лучше пока не было(Вика)

Это не реклама-верь!!!А по поводу ураганного секса с не симпатичными-полностью поддерживаю-случается и такое!!!

Дедушка Усама
( )
04/09/2006 14:32:57
Re: Это типа пародия на КЛСный отчет?

Это мой первый отчет,как я уже писал выше-так что извини за лишнюю туфталогию!!!Мне очень понравилось и я об этом написал!!!!А то что ты думаешь что это самореклама-жаль!!!Верь мне и я тебя не обману!!!!С уважением к тебе!!!

GrumYar
( )
04/09/2006 14:59:45
Re: Лучше пока не было(Вика)

Во, бля.. дожили...
Положительный отчет о Вике Кастанаевской и в Сомнительных....
Докатился форум....


Бандерлог
( )
04/09/2006 15:51:24
Непонятно, конечно...

почему отчет в сомнительных......деваха вроде неплоха и исполняет все красиво......вот только когда перепьет лишнего - дура дурой. Кода трезвая - супер конечно...особенно в зад. ...и сосет хорошо...хотя и у нее от славы в последнее время крыша поехала.....портит людей слава
А в сомнительных отчет наверно из-за манеры повествования....хотя, впечатлительные натуры тоже попадаются среди мужчин....


Дедушка Усама
( )
04/09/2006 17:24:04
Re: Непонятно, конечно...

Да нет!!!Я конечно знал,что в сомнительные попадет,но все таки немного обидно что народ не верит-обидно!!!!А по поводу подопьёт-х.з. со мной вроде и подпила, но всё было достойно!!!Удачи тебе!!!

Прохоръ
( )
04/09/2006 20:43:15
Сомнителен ли?

Сдается мне, что фейки так развлекаются, или обманутые жены . В 100% отчетов в ЕБукерере стоит, что отчет "отвратителен". У большинства отчетов верю/не верю не в пользу автора. Мстят.

Pastell
( )
04/09/2006 22:49:15
Re: Лучше пока не было(Вика)

С Викой дружу очень давно! И полностью согласен с автором, а кто сомневается не стоит приезжать!!!

Pastell
( )
04/09/2006 22:56:19
Re: пропали клиенты?

А ты сначала дозвонись !

Дедушка Усама
( )
05/09/2006 09:39:04
Re: Лучше пока не было(Вика)

Спасибо за поддержку!!!!Я вообще-то тоже не понимаю почему в сомнительный попал???Наверно нужно было,что бы я написал,что все было ужасно и плохо!!!Х.З.???

Дедушка Усама
( )
05/09/2006 09:40:22
Re: Лучше пока не было(Вика)

Ну как приятно что Ты тоже на моей стороне!!!Респект тебе друг!!!!Удачи!!!!

Bobai
( )
08/02/2007 01:37:46
Re: Лучше пока не было(Вика)

был сегодня.все нормально тока вот,чтото нето такое впечатление,что настроения у фейки небыло.короче както без огонька,чтоли.---
--- неразжог наверное.
МБРа тока с постоянными кл.я и ненастаивал.вообщем неплохо в целом но восторга нет.
---непонравился я ей наверное.
кстати я за час стреляю 2 раза стопудова,а с ней за 2 еле-еле.
---устал наверное.пойдули естчо?незнаю.
---наверное.


Bobai
( )
09/03/2007 18:17:17
Re: Лучше пока не было(Вика)

был после отчета есче 3 раза
похоже становлюсь моногамным блин. :-(((