Дедушка Усама
( )
06/09/2006 15:18:36
По проторенной дорожке.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (903) 712-7855

http://dosug.sextalk.ru/1108

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=32694

ТТХ: 30 лет, рост: 155 см, размер груди: 3.5, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Кастанаевская. Метро: Багратионовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Уважаемые дамы и господа, а так же Доны!!!
Увидев мой уже второй отчет Вы наверно подумаете, во-первых: а какого черта он пишет опять, если неделю назад его первый отчет засунули в сомнительные, а во-вторых: опять про туже самую Вику. Опять будите говорить, что это самореклама феи и тому подобное.
Но……!!!!! Пишу этот отчет для тех, кто верит мне и для тех, кто полностью со мной согласен!!! С этого места остальных граждан прошу удалиться, потому что начинается самое интересное о том, как я наведался опять к Вике и опять остался ей доволен!!!!
Решил себе хорошему и красивому сделать подарок - купить машину и обмыть это дело в хорошей и уже проверенной компании. В голову лезли разные люди и друзья, но я почему-то долго взвешивая все за и против, решил остановиться на поездке в старый и до боли уже знакомый район. Пока сидел у нотариуса судорожно дозванивался до Вики, но ответом мне были лишь гудки. Позже я понял, а вдруг занята, и взять трубу не может, и отправил сообщение следующего типа: Хочу, когда, желательно сегодня!!!! Потом закрутился, завертелся и уже вроде как поехал домой и тут в мобиле вижу ответ: Сегодня в 20.30, буду ждать с нетерпением!!!! УХ-ТЫ подумал я и коренным образом изменил свой маршрут в сторону улицы Кастанаевская.
Предполагая, что вино водочный патронташ останется тот же, как и в тот раз, я позволил себе заранее купить шампанское и две баночки безалкогольного пивка (вроде как на машине). Короче подъезжаю, звоню, получаю утвердительный ответ и мчусь на всех порах в объятья к хорошей и почти уже родной ФЕИ.
Открывает дверь в том же наряде, что и в прошлый раз (красное коротенькое платьице с откровенным декольте) и приглашает пройти в комнату для распития горячительных напитков и не только. Прохожу в комнату, сажусь в кресло и понимаю что вот оно, доехал. Только открываю шампусик и пытаюсь разлить в два бокала заранее подготовленных, как слышу нежный шепот в своё ухо: Родной, я приготовила для тебя сюрприз!!! Ты не будешь против того, что бы я его тебе продемонстрировала??? В этот момент я хотел сказать, что не люблю сюрпризы, но что-то меня остановило, и я спросил: Какой??? На что она отвечает: Ко мне приехала подружка и хочет повеселиться с нами!!! Ты как??? Я конечно знал, что Вика хороший человек, но что бы на столько!!! Одним словом я согласился с введением ещё одного игрока на поле и попросил Вику принести ещё один бокальчик для прекрасной незнакомки. Она не надолго отошла и через несколько минут в комнату зашла незнакомка в одних трусиках и лифчике. Посмотрев на неё и на её внешние данные, я понял, что не зря сегодня приехал!!!
Попив шампанское, и ближе познакомившись с новой участницей турнира, которую к стати зовут Лена, я понял, что уже хочу начать первый раунд и увидеть кто победит в этой не лёгкой схватке. Девушки переглянулись и предложили сценарий, с которым я сразу согласился, и началась дикая схватка, где я порой не понимал, чья нога где и с кем я именно сейчас. Сначала Лена, проявила себя с положительной стороны, за что и была премирована судьёй со всех сторон и во всё, куда только мог и моглось!!! Дальше Вика продемонстрировала свои способности, за что она так же была не обделена вниманием и так же была премирована судьёй со всех сторон и во всё, куда только мог и моглось!!!
Подходов к кровати было два!!! Общий счет турнира 2:0 в пользу судьи!!!!
После этого участницам турнира были вручены поощрительные призы в виде 3000.00 руб. на двоих за 2 часа потрясающих баталий!!! Скромно одевшись и поблагодарив за внимание, я скоренько удалился, ибо жена за то время пока я якобы находился на собрании, и уже 20 раз позвонила и прислала 20 сообщений с не приличными словами в мой адрес. Сев в машину и прокрутив в голове происшедшее, я сделал вывод, что два-это лучше чем один (в данном случае)!!! Отлично отдохнул, качественно!!!Верьте мне, ибо врать я принципиально не умею!!!!

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5


Бандерлог
( )
06/09/2006 15:41:08
Да, умеют тетки повеселить.

да и бюджетно.......
О них только ленивый не написал.


отшельник
( )
06/09/2006 15:42:05
Re: По проторенной дорожке в Сомниловку? (+)

Цитата:

Подходов к кровати было два!!! Общий счет турнира 2:0 в пользу судьи!!!!


Означает, что ты кончил 2 раза? А Вика ни разу? Про Лену ничего не могу сказать, но чтобы Вика не кончила за 2 твоих палки ни разу? Гонишь. Я в голосовалку только за это

Ляпсус-Трубецкой
( )
06/09/2006 15:48:55
Re: По проторенной дорожке.(+)

Вас скоро КЛСники разорят, будут все отёты сносить в Сомнительные....впрочем скорее Вы Вике осто..бёте так что она Вас на порог не пустит.

10 сентября 2008 года

-Что Усама, опять твой отчёт номер ...надцать пять, глумящиеся КЛСники в Сомы спустили?
- Да Викушка, лапочка, опять гады не верят!
- А может тебе Усамушка, пойти к каконить амбразурке, да написать отчёт правдивый и спокойный, а потом как заслужишь доверия, так и украшай свои писания соплями и слюнями приторными. Я девушка известная, по мне любой что сутер, что дрочер написать отчёт могет, но КЛСник он как (тут Вика чуть не сказала "баба")...как настоящий Дон, сердцем чует! а прописать тебя на своей жилплощади я не могу и замуж за тебя не пойду, я Л. люблю безответно вот уже пять лет!


Leon_GTI
( )
06/09/2006 15:58:31
Ежедневный просмотр отчета Усаминого дедушки о Вике.

Для меня прошел успешно.

Дедушка Усама
( )
06/09/2006 16:15:51
Re: По проторенной дорожке в Сомниловку? (+)

Уважаемый,а причем тут кончил!Я что,разве написал о том,кто сколько кончал?Я написал что за два подхода я доставил девушкам 2 раза удовольствие!Читай внимательно и не упустишь суть!!!P.S. Я ответил на ваш вопрос или нет?

Дедушка Усама
( )
06/09/2006 16:22:36
Re: По проторенной дорожке.(+)

Хожу только к тем,кто этого достоен!!!Пишу не для оценки,а для тех кто хочет хорошо отдохнуть!!!А в сомнительные или нет-ну не мне решать!!Удачи тебе в твоём не лёгком деле.Респект!!!

stiv
( )
06/09/2006 16:29:07
Re: По проторенной дорожке.

Цитата:

ибо жена за то время пока я якобы находился на собрании, и уже 20 раз позвонила и прислала 20 сообщений с не приличными словами в мой адрес. Сев в машину и прокрутив в голове происшедшее, я сделал вывод, что два-это лучше чем один (в данном случае)!!! Отлично отдохнул, качественно!!!Верьте мне, ибо врать я принципиально не умею!!!!


1. А жене - наврал...
2. Ровно 20 звонков и 20 смс ? Не врешь? Все-таки, может 19 ?
-----------------------------

Ну и до сих пор нет ответа на поставленный одинм из юзеров вопрос: "А сам-то кончил?".
А то ..."со всех сторон и во всё, куда только мог и моглось" дважы ....
"Выстрел" оставил для жены ?



Kendos
( )
06/09/2006 16:30:26
я, конечно, проголосовал, как все, но(+)

спасибо автору, что напомнил об этой королеве фей! наша встреча останется в моей памяти на всю жизнь. вот уж бог дал кс-талант человеку!!!!!!!!!!

Август
( )
06/09/2006 16:34:13
Re: По проторенной дорожке.

Завожу двигатели и лечу туда. Отчёта не будет, так как она и так известна. Но, если косяк, то напишу что и как.

Дедушка Усама
( )
06/09/2006 16:36:14
Re: По проторенной дорожке.

Я так и знал,что попросят скидку!!!!Ладно 19 так 19!!!

Дедушка Усама
( )
06/09/2006 16:37:47
Re: По проторенной дорожке.

Удачи!!!И от Дедушки Усамы огромный привет!!!

DEK22
( )
06/09/2006 16:39:06
А я проголосовал не как все (+)

Потому что считаю, что в "сомниловку" надо сносить отчеты, которые носят явно рекламный характер тех фей, которые этого не заслуживают.

Был я у этой Вики, считаю, что она заслуженно находится в "Белом списке"...
И секс с ней был ураганным, может под настроение попал
Вполне могу предположить, что все описанное является правдой.


Ляпсус-Трубецкой
( )
06/09/2006 16:39:16
Re: По проторенной дорожке.(+)

Как пела всенародно любимая М.Кристалинская: "На тебе сошёлся клином белый свет"
Ну хорошая, очень хорошая девушка Вика и в БС внесена заслуженно. Но сколько можно? Вас уже наверно все консьержки и бабульки Кастанаевской улицы из дома №...узнают и приветствуют:
-Здоров будь Усамушка! Опять к Викушечке приехал?
- К ней родимой, к ней, а то к кому же ещё, нету больше в Москве фей достойных, некуда мне податься. Вот вам Марьиванна кефирчик как просили трёхпроцентный, а вам Авдотьяпетровна свежий номерок "Из рук в руки".
- Да ты поспешай касатик к Викушечке, ждёт она тебя как родного....из командировки, а этих поганных КЛСников, што тебя обижают, мы тепереча в парадный вход не пускаем, так они черти всёравно к Викушке пролезают...через чёрный, как могём отбиваем их проклятущих от дома, сказала Марьивановна почесав обвисшую задницу.


Leon_GTI
( )
06/09/2006 16:47:16
Ответ неверный(+)

Викуся здесь не причем-она прелесть,а голосовалка называется доверяете-ли АВТОРУ ОТЧЕТА.

Дедушка Усама
( )
06/09/2006 17:26:40
Re: А я проголосовал не как все (+)

Благодарю за поддержку!!!Респект тебе!!!

Дедушка Усама
( )
06/09/2006 17:28:06
Re: Ответ неверный(+)

А что,есть повод мне не доверять???

Дедушка Усама
( )
06/09/2006 17:32:57
Re: По проторенной дорожке.(+)

Прэлэстно,прэлэстно!!!Дело просто в том,что я бывал у многих и у многих мне не понравилось!!!А на свете конечно есть ещё прекрастные феи и я обязательно их найду!!!!Спасибо за сообщения!!!

Z-Z-Z
( )
06/09/2006 17:59:42
Re: По проторенной дорожке.

Уважаемый, Вика девушка конечно известная и писать про нее можно много даже и не побывав у нее, и вот посему вопросик а Вы с ценником ни чё не перепутали. За 2 часа за двоих и всего 3000. У Вики ценник немного другой так для информации, так что по моему вы немного лукавите

Leon_GTI
( )
06/09/2006 18:22:10
Судя по всему-да(+)

смотрите в голосувалку.
н.л.


Pastell
( )
07/09/2006 03:02:27
Re: Да, умеют тетки повеселить.

С этого места остальных граждан прошу удалиться

LeoZander
( )
07/09/2006 09:45:22
Re: По проторенной дорожке.

Цитата:

... В голову лезли разные люди и друзья...



хорошо не в жопу, а то мог бы другой раскас получица...


имхо 3000 штуки за двух телок, которых пилили во все дыры попеременно, это @уйня


stiv
( )
07/09/2006 09:57:01
Re: По проторенной дорожке.(+)

Цитата:

Прэлэстно,прэлэстно!!!Дело просто в том,что я бывал у многих и у многих мне не понравилось!!!




Чтож не поделились впечатлениями с коллегами-клсниками, не предостерегли, не образумили ? 

Но с каким-то упорством продвигаете многим известный вариант. 



Бандерлог
( )
07/09/2006 14:18:56
Kendos, ты ее пьяной в слюни не видел.(+)

И лучше не увидь никогда........деваха она неплохая, но как выпьет лишку - колпак на бок

Дедушка Усама
( )
07/09/2006 15:16:57
Re: По проторенной дорожке.(+)

Да я бы написал,но это будет не интересно!!!Типа:Пришёл,Кончил и ушёл-вот и всё удовольствие!!!А по поводу,чтобы предостеречь,я на intimcity оставляю свои краткие очерки и кто их читает наверное делает выбор сам!!!С уважением Дедушка Усама!!!

Дедушка Усама
( )
07/09/2006 15:33:23
Re: По проторенной дорожке.

А Вы Уважаемый позвоните ей и узнайте,был ли сей факт!!!А потом отпишитесь пожалуйста!!!!С уважением к Вам Дедушка Усама!!!

Дедушка Усама
( )
07/09/2006 15:40:34
Re: По проторенной дорожке.

С ценником я ни чего не напутал!!!Быть может с каждого клиента она берёт разные деньги,не знаю,но что знаю,то и написал.С уважением к Вам Дедушка Усама!!P.S. А по поводу, что можно писать про ту у кого не был-одного не понимаю-а зачем писать то? просто так? от делать не чего?-Х.З.

Дедушка Усама
( )
07/09/2006 15:44:30
Re: Да, умеют тетки повеселить.

Да нет!!!Даже можно,и нужно остаться!!!Мне нравиться когда читают и критикуют!!!Ведь только в споре рождается истина!!!С уважением Дедушка Усама!!!

stiv
( )
07/09/2006 16:55:38
Re: По проторенной дорожке.(+)

Цитата:

С уважением Дедушка Усама!!!


Парашюты...тьфу...запятые, запятые не забываем ставить!



Дедушка Усама
( )
07/09/2006 17:32:09
Re: По проторенной дорожке.(+)

Спасибо,что поправил!!!С уважением,Дедушка Усама!!!

LeoZander
( )
08/09/2006 09:41:51
Re: По проторенной дорожке.

Нах звонить-то? Я не утверждаю, что не бывает телок за 1500 штуки...просто такие телки имхо гумно...

cityman
( )
13/09/2006 14:20:41
Re: По проторенной дорожке.

Я, признаться, посетив Вику, тоже хотел написать слюнявый отчет, но застеснялся . Да и не нужны они ей.

Дедушка Усама
( )
25/09/2006 11:44:33
Re: По проторенной дорожке.

Извини,что поздно отвечаю,но раньше не мог-был в отпуске!Согласен с тобой,что она не нуждается в отчетах!Но сам понимаешь-первое сообщение-хотел поделиться!!!Согласись,что девочка СУПЕР!!!