Vlad74
( )
08/02/2021 15:03:51
осторожно, очередной спа. Виолетта или Роял спа

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виолетта видео

Телефон: +7 (912) 309-7283

https://girl.cheleba.vip/girls/8493.html

ТТХ: 23 года, рост: 169 см, размер груди: 3, вес: 51 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Соответствие фото: ничего общего. Засечка времени: строго.

Город: Челябинск. Улица: Володарского 52. Район: Алое поле.



Отчет:

Добрый день, уважаемые доны.

Мой первый отзыв не судите строго.

По телефону сильно уверяют, что у них не спа. По факту обычная, извините, дрочильня. Девочка на фото очень понравилась, но из предложенных 5-6 я ее не узнал. Решил, все таки остаться.

Менеджер озвучила "за откровенную программу" (с) 5000 за час. Оплатил, поднялся. Девочка с хорошей грудью, чуть полновата. Отношение не плохое, но даже массаж так себе, не говоря уже о полном отсутствии секса.

В общем не советую. По телефону обещают много, по факту ничего.

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, анал: 1-, отношение к клиенту: 4, квартира: 1-, в целом: 2


Rorick
( )
12/02/2021 09:38:12
Re: осторожно, очередной спа. Виолетта или Роял спа

О да) Тоже туда попал летом, чуть не затащили. Но здравый смысл возобладал.
Тем ни менее остается вопрос что такого откровенного входит в 5000, чего нет в программе за 2500-3000 рублей?


interest
( )
14/02/2021 19:43:19
Re: осторожно, очередной спа. Виолетта или Роял спа

Тоже попадался, изначально были сомнения на этот адрес, по по телефону обманули.
Вообще неплохо бы тему иметь в разделе, где посмотреть можно список спа-салонов.


Vlad74
( )
23/02/2021 16:23:33
Re: осторожно, очередной спа. Виолетта или Роял спа

Собираюсь потихоньку этим заморочиться, но если отдельный вход и в здании есть спа - автоматически буду писать, что спа салон, даже заходить не буду.
Плюс заметил, что челеба трет комментарии под такими салонами.
Т.е. основной источник информации тут. Но тут как-то очень глухо.


Brazzer
( )
24/02/2021 10:04:44
Re: осторожно, очередной спа. Виолетта или Роял спа

Цитата:

Плюс заметил, что челеба трет комментарии под такими салонами.




Можно допом через интим74.нет (у меня только с мобилки почему-то открывается, через vpn само собой, браузер Opera) смотреть по совпадению фото. Там комменты реже трут.


Х0Х0Л
( )
25/02/2021 11:40:23
Re: осторожно, очередной спа. Виолетта или Роял спа

Салют!

Расскажу о моих наблюдениях, так как тоже достает это.

1. Верхнеуральская 13, с торца сауна фисс. Привез меня как-то туда таксист, сказав что все будет. На картах называется как сауна-гостиница.
2. Тарасова 48 вроде называется Бархат. Часто балуются тем что размещают анкеты по соседним домам.
3. Воровского 13а или Б не помню точно. Тоже по соседним домам анкеты.
4. Героев танкограда 63а. Аналогично. Заводят в Спа и говорят, что я там встречу и все будет, разумеется нет.
5. Каслинская 97в. Одно время был отличный спа. Потом сменился хозяин. вроде один с Бархатом. Сейчас уже не то, мастера сильно хуже. Тоже иногда анкеты есть по соседним домам.


Из того что помню, вроде все. Немного о критериях отбора. Когда ты видишь анкету, где бездумно включено большое количество услуг и нет доп ценника - то это 99% спа. Фотки очень привлекательные.
Ну и конечно время если стоит 0 - 24,то тоже очень сомнительно что именно она будет круглосуточно сидеть на месте.
Можно даже делать ставки