ser76
( )
25/12/2021 21:08:41
Сайты

Добрый вечер, уважаемые доны...
Подскажите сайты или группы в Vk и telegram.... Пока для меня самым надежным источником информации является cheleba. intim74.net не вызывает доверия, пару раз обжигался... А мои поиски групп особым поиском не увенчались...


Х0Х0Л
( )
27/12/2021 14:20:00
Re: Сайты

Салют!

Кроме указанного сайта тоже больше ничем не пользуюсь.


Хмельной
( )
15/01/2022 16:30:22
Re: Сайты

А это не одного владельца ресурсы?
У путаны верстка поприятней... Я ей пользуюсь иногда. Два захода были вполне удачны Один - слив баллонов. Ну и вот совсем сегодня наступил таки в гавницо )))

ЗЫ. Хреново что при всем разнообразии фейских сайтов и наличии замечательного сексталка - последним ни кто не пользуется ((( И от того мы ходим по маркетинговым минам с левыми отзывами и коментами в стиле "ябывдул"... Эх, а ведь было время когда сексталк был АгонЪ!


ПионЭр 74
( )
17/01/2022 14:34:50
Re: Сайты

Цитата:

А это не одного владельца ресурсы?


Какого-такого владельца?
Цитата:

ЗЫ. Хреново что при всем разнообразии фейских сайтов и наличии замечательного сексталка - последним ни кто не пользуется ((( И от того мы ходим по маркетинговым минам с левыми отзывами и коментами в стиле "ябывдул"... Эх, а ведь было время когда сексталк был АгонЪ!


Прошли времена форумов. Теперь все - в телеграмме. Пора и нам свой телеграмм - канал мутить, "владелец" там - им не заинтересован?

Х0Х0Л
( )
11/08/2022 10:12:08
Re: Сайты

Указанный сайт теперь в домене .pro