Math
( )
21/04/2007 14:26:40
911. Четверг

Имя: Таня

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Город: Екатеринбург.



Отчет:

В четверг с приятелем решили проветриться задорого и спонтанно и понеслись , соответственно, ошибки:
Первая ошибка - стратегическая: не заказали столик в 911, а пришли наобум
Вторая ошибка - тактическая: приняли перед входом слишком много вискаря...

Несмотря на это, нам был выделен столик у барной стойки, автоматом на коленях оказалась 18-летняя Даша с неплохой фигуркой, но угловатыми и неумелыми (пока)движениями. Спустя пару-тройку часов отсмотра были выбраны 2 дамы и проведены переговоры о временном уединении. Основным препятствием было:
а) дамы были немного напряжены нашим состоянием
б) для нас было принципиально провести операцию по безналу с официальной причиной "выпивка".

Переговоры заняли почти час, цена выросла с 7 до 8 тыс. за девушку, затем еще минут 30 ждали,пока освободятся комнаты. За эти полчаса я немного разочаровался в свой избраннице (на людях и, как выяснилось, даже наедине, не дает откровенно ласкать себя ) и пожелал сменить ее на Мелиссу (чудо-девушка, блондинка с офигенной пластикой,заводит с одного прикосновения) ,но тут как раз освободилась комната и наконец (!) мы с феей внутри.

Остальное внимания мало заслуживает, но в сауне эта фея потянет макс тыщ на 3-3,5


ilya2
( )
21/04/2007 18:13:18
Re: 911. Четверг

Это что за цена 8000? Да ни одна б..., пардон, фея, не стоит больше 2 тыс. Остальное - наценка клуба. Подобно тому, как Мартини стоит в магазине 45 руб. за 100 грамм (450 руб. литр). А в ресторане оно же стоит до 200 руб. за 100 грамм. Качество Мартини, как и феи, от этой наценки не меняется. Разумеется, ИМХО.

ЗЫ. Спасибо за инфу. Никогда не пойду в сей 8-тысячный клуб (а то мысли возникали)


Танцуля-911
( )
21/04/2007 19:44:33
Re: 911. Четверг

Ни в коей мере не собираюсь обсуждать отчет, или, не дай бог, его критиковать.
Просто пара заметок на полях:

Цитата:

Вторая ошибка - тактическая: приняли перед входом слишком много вискаря...



Автор, видимо, не читает форум. А зря. Следовало бы подучить теорию
Об алкоголе.
А так же следовало бы прислушаться к авторитетному мнению
Мнение.


Цитата:

а) дамы были немного напряжены нашим состоянием



Не удивительно

Цитата:

Переговоры заняли почти час, цена выросла с 7 до 8 тыс. за девушку, затем еще минут 30 ждали,пока освободятся комнаты.



Из отчета непонятно, какую комнату заказал автор. Нет такой цены - 8 тыс. Есть 7 тыс. за обычный номер, есть 8,5 тыс. за номер с джакузи (это бы объяснило 30 минут ожидания - джакузи надо наполнить водой).

Цитата:

За эти полчаса я немного разочаровался в свой избраннице (на людях и, как выяснилось, даже наедине, не дает откровенно ласкать себя ) и пожелал сменить ее на Мелиссу (чудо-девушка, блондинка с офигенной пласикой,заводит с одного прикосновения) ,но тут как раз освободилась комната и наконец (!) мы с феей внутри.



Пожелал или сменил все-таки? С какой девушкой уволился автор?

Цитата:

Остальное внимания мало заслуживает, но в сауне жта фея потянет макс ты на 3-3,5



Вас кто-то обманул. Или дезинформировал. Дело в том - что фей в клубе нет. А если и придут - не пустят. Танцовщицы - есть (кстати, о танцах, лэпдэнсах и пр. ни слова не сказано. Зачем же ходил автор в клуб?)


Танцуля-911
( )
21/04/2007 20:00:45
Re: 911. Четверг

Цитата:

Это что за цена 8000? Да ни одна б..., пардон, фея, не стоит больше 2 тыс.



Как я уже говорила, ни фей, ни, тем более, б... в клубе нет. Их вы можете найти по телефонам в бесплатных газетках, на специализированных сайтах, на уличных точках.

Главное - определиться с целями - если вам надо набухаться и потрахаться - вам к феям (Ваши 2 тыс. по ценнику).
Если же вас интересует веселая развратная атмосфера ночного клуба, отдых и общение с танцовщицами, удовольствие от стриптиз-танца, ну и, конечно, логическое завершение всего этого - то добро пожаловать к нам.

Цитата:

Остальное - наценка клуба. Подобно тому, как Мартини стоит в магазине 45 руб. за 100 грамм (450 руб. литр). А в ресторане оно же стоит до 200 руб. за 100 грамм. Качество Мартини, как и феи, от этой наценки не меняется.



Не соглашусь категорически.
Клуб является гарантом чистоты и порядочности девушек, работающих в нем. Ни один гость не боится за свои деньги, вещи, здоровье.

Кстати, об аналогии. Вливать в себя можно спиртные напитки и из ларьков (по дешевке). Только, где гарантия, что они не паленые?


Dobroliuboff
( )
21/04/2007 20:44:53
Re: 911. Четверг

Цитата:

Переговоры заняли почти час, цена выросла с 7 до 8 тыс. за девушку, затем еще минут 30 ждали,пока освободятся комнаты.


 

Если только не рассматривать ситуацию, что девушка изначально не хотела увольняться с Вами (раз настолько затянулись переговоры).



Math
( )
21/04/2007 20:56:55
Re: 911. Четверг



Math
( )
21/04/2007 21:03:00
Re: 911. Четверг

Уединился я все-таки с Таней - очень уж похожа на одну мою неприступную сотрудницу Но в следующий раз поеду, чтобы познакомиться поближе с Мелиссой... Респект ей , пусть ждет

Math
( )
21/04/2007 21:21:42
Re: 911. Четверг

Долгие переговоры и увеличение цены явились следствием нашего желания включить все в один счет и оплатить безналом (изначальное требования клуба - за уединение оплачивать налом менеджеру). Комнаты пришлось ждать мне 30 минут после оплаты, товарищ ждал еще 30 (хотя он говорит, что 50) минут, в результате потом я скучал в ожидании и даже немного поволновался за его судьбу - (девчонки молодцы-оперативно успокоили)

Прайс слушал сам. Претензий по ценам на услуги к клубу не имею


Math
( )
21/04/2007 22:11:50
Re: 911. Четверг

Цитата:

Как я уже говорила, ни фей, ни, тем более, б... в клубе нет. Их вы можете найти по телефонам в бесплатных газетках, на специализированных сайтах, на уличных точках.






Нисколько не спорю с тем, что девушки в клубе намного лучше, чем в "фирмах", развешивающиз телефоны на столбах,
НО: оказание возмездных услуг сексуального плана является проституцией, и по закону неважно, под каким соусом это подать. Без обид...
Что касается вызова к себе или в сауну без посещения клуба - тоже можно устроить, по крайней мере с девушками из Вернисажа это дело организовано на высшем уровне в плане безопасности и чистоты. Цены у них, ессно, не демократичные (от 7000 за 2 часа), но мне нравится качество...и когда девушки приезжают на джипе круче моего


Mimin
( )
22/04/2007 03:18:23
Re: 911. Четверг

поскольку платили безналом карточкой то им и увеличили цену на увольнение на 15%
это же было в Выпи и значит практикуется в Екатеринбургском клубе
тема наценки обсуждалось в конфе контркультурный стриптиз
банкомата как я уже писал мне заявили что в Метрополии нету
по любому снятие налика обошлось бы дешевле чем эта наценка


Танцуля-911
( )
22/04/2007 12:13:37
Re: 911. Четверг

Dobroliuboff
За искуственное завышение цены девушка, попавшаяся на этом, автоматически изгоняется из клуба.

Math - в 911 тоже возможно, не заезжая в клуб, оплатить девушек (за ночь - 17 тыс).


ilya2
( )
22/04/2007 14:54:16
Re: 911. Четверг

При всем уважении к Танцуле-911, я так и не понял, чем феи за 2000 хуже танцовщиц за 8000. Если проводить аналогию (а я думаю, процентов 5 танцовщиц и фей знают это слово), то девушки с Малышева эквивалентны паленой водке. А танцули и феи за 2 тыс. - Мартини. Только первые с 300%-ной наценкой. Лично знаком с одной из бывших работниц, правда не Вашего клуба, а 007. С уверенностью утверждаю, что она ничем не лучше 2-тысячной феи.

Танцуля-911
( )
22/04/2007 19:31:21
Re: 911. Четверг

Цитата:

При всем уважении к Танцуле-911, я так и не понял, чем феи за 2000 хуже танцовщиц за 8000.



Конечно, что еще надо - две ноги, две руки, гениталии.

Цитата:

Если проводить аналогию (а я думаю, процентов 5 танцовщиц и фей знают это слово), то девушки с Малышева эквивалентны паленой водке. А танцули и феи за 2 тыс. - Мартини. Только первые с 300%-ной наценкой. Лично знаком с одной из бывших работниц, правда не Вашего клуба, а 007. С уверенностью утверждаю, что она ничем не лучше 2-тысячной феи.




Мда, судя по тому, что из ваших знакомых фей и танцовщиц только 5 процентов знают значение элементарных, казалось-бы, слов, остается только делать выводы, что Вам просто очень не везло с такими девушками.

К тому же 007 не показатель. Не мешало бы Вам нанести хотя бы ознакомительный визит в оба клуба и затем сделать сравнительный анализ.


Math
( )
22/04/2007 19:48:55
Объясняю

Объясняю за Танцулю :-)
Можешь посчитать, во сколько тебе обойдется следующее мероприятие:
1) снять на 3-4 часа комнату или сауну с чистым бельем и охраной от посторонних
2) собрать в этом месте 20 девушек приятной внешности, с гимнастическими данными, наученных правильно улыбаться
3) замотивировать этих девушек в течение 2 часов ходить рядом с тобой в обнаженном виде, танцевать у шеста и рядом с тобой, разрешать тебе прикасаться к ним и не простить при этом доп.вознаграждения
4) непосредственно оплатить час удовольствия с выбранной девушкой.

Демаю, что такое мероприятие обойдется тебе не меньше чем в 8 т.р., а гемора будет невпроворот :-)


Math
( )
22/04/2007 19:50:01
Re: 911. Четверг

Писали ответ в одно время :-)))

Mimin
( )
22/04/2007 20:13:47
Re: 911. Четверг

Цитата:

я так и не понял, чем феи за 2000 хуже танцовщиц за 8000




а чем лучше блюдо которое подают в ресторане, например вот этом от приготовленного дома из продуктов купленных в магазине
на тему чем феи отличаются от стрипок уже писалось и обсуждалось обширно в соответсвующей конфе любителей стриптиза, почитайте

и не стоит усложнять все - хотите оттрахать фею, идите в салон или к инди, это будет бюджетно
хотите отдохнуть, выпить, закусить, покурить кальян или сигару, посмотреть на стриптиз, пообщаться с приятными обнаженными девушками, оценить их мастерство исполнения танца, заняться сексом, то велкам в стриптиз клуб, но это будет небюджетно


ilya2
( )
23/04/2007 07:12:03
Re: 911. Четверг

Спасибо за подробные разъяснения

ebu
( )
23/04/2007 14:07:52
Re: 911. Четверг

Цитата:

При всем уважении к Танцуле-911, я так и не понял, чем феи за 2000 хуже танцовщиц за 8000. Если проводить аналогию (а я думаю, процентов 5 танцовщиц и фей знают это слово), то девушки с Малышева эквивалентны паленой водке. А танцули и феи за 2 тыс. - Мартини. Только первые с 300%-ной наценкой. Лично знаком с одной из бывших работниц, правда не Вашего клуба, а 007. С уверенностью утверждаю, что она ничем не лучше 2-тысячной феи.




Выскажу свое мнение. До появления 911 мне каждый месяц приходилось летать в Москву дабы увидется с действительно красивыми жрицами любви.
Сейчас на любом сайте можно найти 85 фей в Екатеринбурге, большинство из которых я видел воотчию, ужасался, и никогда больше к ним не вернусь.
В девятку же я хожу каждую неделю, и могу заверить, что такой концентрации красавиц, какую клуб обеспечивает сегодня, не было за всю его годовую историю в Екатеринбурге. За что клубу спасибо.
Вчера вернулся из Москвы (был по делам, первый раз за последние полгода). Из 15 подобранных телефонов (с учетом рекомендаций sextalk) ответили 5. В 4х случаях разводка с "рекламными фотографиями". В пятом просто фотошоп.
Поэтому сегодня снова иду в девятку.


timkaek
( )
24/04/2007 10:56:04
Re: 911. Четверг

Немного припозднился, но Таня это супер девушка!!! просто супер, зря ты так, пить надо меньше - удовольствия получишь больше

timkaek
( )
24/04/2007 10:59:27
Re: 911. Четверг

[

Цитата:


Клуб является гарантом чистоты и порядочности девушек, работающих в нем. Ни один гость не боится за свои деньги, вещи, здоровье.








Mimin
( )
24/04/2007 11:10:47
Re: 911. Четверг

Цитата:



кстати последний тех осмотр прошли не все девушки , но плюс в том что пока они не подлечатся - к телу клиента допущены не будут




а вам позвонили и лично об этом доложили?
откуда инфа то


Танцуля-911
( )
24/04/2007 13:42:42
Re: 911. Четверг

timkaek
Во-первых, Рейчел - брюнетка, а в отчете девушку описывают как блондинку.
Во-вторых, информация по поводу мед. осмотров - конфиденциальная, поэтому, очень интересно, каким образом вы ее получаете.
Хотя вы правы, девушку, не прошедшую медосмотр к увольнениям не допускают, что также говорит о порядочности клуба.


ilya2
( )
24/04/2007 15:30:30
Re: 911. Четверг

Медосмотр прошли сегодня днем. Сегодня вечером что-то подхватили. Когда следующий медосмотр? Милая Танцуля, в этом Ваши девушки вряд ли отличаются от 2-тысячных фей. Правильно сказал кто-то из форумчан: "оказание возмездных сексуслуг есть проституция, как это не называй"
Если уж сравнивать Ваш клуб с дорогим рестораном, то и в нем можно отравиться.


Math
( )
24/04/2007 17:34:31
непосредственно про Таню

По-моему, было в клубе несколько Тань, возможно говорим о разных...
Чем эта не понравилась конкретно -
1. ласкать себя не дает, а меня это неслабо заводит
2. пользуется искуственной смазкой,это мне не нравится
3. презерватив по окончании не снимала, а предоставляла это делать мне
4. после договоренности о совместном времяпрепровождении побежала участвовать в параде-алле, хотя в данном случае ее святой обязанностью, по логике, должно было находиться рядом со мной и ждать отмашки о свободной комнате.


nasa_astronaut
( )
24/04/2007 17:57:50
Из фундаментального... (+)

Цитата:

Правильно сказал кто-то из форумчан: "оказание возмездных сексуслуг есть проституция, как это не называй".



Как уже справедливо заметил юзер Mimin, тема эта уже неоднократно обсуждалась на Форуме в различных вариациях:

1

2

3

Ну и специально, чисто о фействе

Вэлкам ознакомиться...


Танцуля-911
( )
25/04/2007 09:31:34
Re: непосредственно про Таню

Цитата:


4. после договоренности о совместном времяпрепровождении побежала участвовать в параде-алле, хотя в данном случае ее святой обязанностью, по логике, должно было находиться рядом со мной и ждать отмашки о свободной комнате.




Прошу прощения, конечно, но ожидание вами свободной комнаты никак не освобождает девушку от работы на сцене и участия в параде-алле. Хотя Вы могли бы освободить ее от этого действия заплатив 1 тыс руб. В противном случае, при невыходе девушки на парад - с нее снимается штраф.
Время полного обладания вами девушкой начинается в комнате и длится столько времени сколько Вы оплатили.


ebu
( )
25/04/2007 10:06:51
Re: 911. Четверг

Цитата:

Когда следующий медосмотр? Милая Танцуля



Поддерживаю вопрос. Как часто проходит медосмотр?

Цитата:

Если уж сравнивать Ваш клуб с дорогим рестораном, то и в нем можно отравиться.



Можно конечно. Весь вопрос в вероятности.


Math
( )
25/04/2007 13:33:13
Re: непосредственно про Таню

как меркантильно... :-)

Танцуля-911
( )
25/04/2007 13:58:46
Re: непосредственно про Таню

Цитата:

как меркантильно... :-)



Дело не в нашей меркантильности, а в правилах клуба, которые не мы придумываем.
Медосмотры проходят раз в месяц. Но, я думаю это намного чаще, чем те медосмотры, которые проходят феи. Тем более, если медосмотр показал, что девушка здорова после нескольктх месяцев работы, значит она все таки уделяет большое внимание предохранению от ЗППП.
Очень интересно, а как часто медосмотры проходите вы, гости???


ilya2
( )
25/04/2007 14:39:11
Re: непосредственно про Таню

Цитата:

.
Медосмотры проходят раз в месяц:


За это время танцуля имеет не менее 100 половых контактов. Уверяю Вас, что любой гость пройдет медосмотр гораздо чаще, чем через такое количество связей (ИМХО)

сабака-бабака
( )
25/04/2007 14:53:41
Re: непосредственно про Таню

Цитата:

Цитата:

.
Медосмотры проходят раз в месяц:


За это время танцуля имеет не менее 100 половых контактов.





Это 3 контакта в день! Без выходных! Да если бы так было, девушки бы давно уже пропахли горелой резиной!...
И срок службы таких "швейных машинок" был бы максимум пара-тройка месяцев...



Танцуля-911
( )
25/04/2007 15:00:33
Re: непосредственно про Таню

Цитата:

Цитата:

.
Медосмотры проходят раз в месяц:


За это время танцуля имеет не менее 100 половых контактов. Уверяю Вас, что любой гость пройдет медосмотр гораздо чаще, чем через такое количество связей (ИМХО)




Мда.... Вы явно что-то перепутали!

100 половых контактов в месяц!!! Вы либо слишком хорошо, либо слишком плохо думаете о танцулях!

А если серьезно, ни одна уважающая себя девушка ТАК работать не будет.
Да и не знаю я танцуль-миллионерш пока еще!

А теперь цифры: в неделю - 4 ночных смены. Следовательно, в месяц - 16 (и то, это в том случае, если девушка не заменяется, не на сессии и т.п.). В смене в среднем 25 - 30 девушек.
То есть Вы хотите сказать, что за ночь у девушки 6-7 контактов половых - причем у каждой?

То есть, для того, чтобы каждая девушка имела по 100 половых контактов в месяц необходимо: каждую ночь от 150 до 200 гостей, желающих заплатить хотя бы за полчаса.

Короче, считаю продолжать данные подсчеты бессмысленной глупостью, и надеюсь, что вы, прошу прощения за грубость, вообще понимаете о чем говорите.


Mimin
( )
25/04/2007 15:06:25
Re: непосредственно про Таню

плюс к этому можно добавить - в клубе 6 комнат, часы работы с 21-00 до 6-00 то есть девять часов, по полчаса это 18 умножаем на 6 комнат получаем 108 полупалкочасов , ну если по два гостя в комнате как раз может и получится 200 гостей за ночь
вообщем занимательная арифметика получаецо


ilya2
( )
25/04/2007 16:38:46
Re: непосредственно про Таню

Дайте Ваш вариант подсчета. 4,33 недели в месяце. 4 смены в неделю. 17 ночных смен в месяц. Сколько контактов в смену? И еще учтите, что оставшиеся 13-14 ночей танцули вряд ли ведут монашескую жизнь. Пусть не 100, но не намного меньше таких контактов, я думаю...

Танцуля-911
( )
25/04/2007 18:36:07
Re: непосредственно про Таню

Цитата:

Дайте Ваш вариант подсчета. 4,33 недели в месяце. 4 смены в неделю. 17 ночных смен в месяц. Сколько контактов в смену? И еще учтите, что оставшиеся 13-14 ночей танцули вряд ли ведут монашескую жизнь. Пусть не 100, но не намного меньше таких контактов, я думаю...



Значит так:

1. три контакта за ночь в клубе - считается уже очень много, это уже, так называемая "швейная машинка" - и такое количество контактов для одной девушки в клубе - большая редкость и большая нагрузка (это вам не серийная фея на конвейере - девушкам у шеста еще приходится танцевать - что тоже является физической нагрузкой).

2. Неужели Вы считаете, что нам недостаточно секса на работе, и что мы обязательно находим возможность совершить 10 контактов в день/ночь в свободное от работы время?

Словом, бред полный.

В силу того, что Вы, как я понимаю, никогда в подобных заведениях не были, можно простить Вам незнание данного вопроса.

До посещения Вами клуба считаю дискуссию беспредметной и бессмысленной.


ebu
( )
25/04/2007 21:10:17
По моим наблюдениям, в среднем 2 раза в неделю

По моим наблюдениям, средняя стрипка увольняется 2 раза в неделю. И ни разу в клубе я не встречал девушку, не следящую за гигиеной и своим телом. Что тоже показатель.

ilya2
( )
26/04/2007 11:06:45
Re: По моим наблюдениям, в среднем 2 раза в неделю

Многоуважаемый ebu! Чтобы утверждать, что танцуля увольняется 2 раза в неделю, нужно провести в клубе не одну неделю подряд. Поэтому я больше верю информации Танцули, что 3 раза в смену - это много. Логически продолжить можно: 1 раз мало. Значит, в среднем, 2 раза*17 смен=34 раза в месяц. Ошибся в 3 раза, за что приношу извинения уважаемой Танцуле. Согласен со своей визави, что дискуссия бессмысленна, пока я не посещу клуб. Пока такого желания не возникло (по личным обстоятельствам - нашел такую девушку вне сферы данного форума, что на других сил нет). Но как только что-то изменится, обязательно напишу.

ss55ss
( )
26/04/2007 20:19:59
Re: По моим наблюдениям, в среднем 2 раза в неделю

бывая в клубе несколько раз в неделю считаю что ваша оппонентка ближе к истине...
косвенно это подтверждает общение со знакомой танцовщицей: девушки не ставят во главу угла "механику" и бывают весьма разборчивыми, ну а гости за частую "не могут" или не хотят.


lavandos
( )
26/04/2007 21:24:11
to танцуля

судя по вашим профи ответам вы есть менеджер, можно несколько предложений? или пожеланий...
Плиз поставьте в каждую комнату флакон со смазкой, и мирамистин или на крайняк хлоргекседин... - а то потом по аптекам ночью бегать не камильфо
Заставьте девушек перед увольнением чистить зубы ( гостям вы положили зп и щетку - респект) ну и так пусть следят за запахом изо рта - а то накурятся и на колени , еще че придумаю - напишу


Танцуля-911
( )
27/04/2007 06:40:41
Re: to танцуля



Танцуля-911
( )
27/04/2007 06:41:11
Re: to танцуля

Цитата:

судя по вашим профи ответам вы есть менеджер, можно несколько предложений? или пожеланий...
Плиз поставьте в каждую комнату флакон со смазкой, и мирамистин или на крайняк хлоргекседин... - а то потом по аптекам ночью бегать не камильфо
Заставьте девушек перед увольнением чистить зубы ( гостям вы положили зп и щетку - респект) ну и так пусть следят за запахом изо рта - а то накурятся и на колени , еще че придумаю - напишу




Танцуля - она и в Африке Танцуля.

А менеджерам я Ваши пожелания, конечно же, передам. Хотя, насколько я знаю, у многих девочек смазка бывает с собой, у некоторых и мирамистин. Если же нет, мирамистин, вроде бы, можно приобрести прямо в клубе у менеджеров.

От себя: я, например, не курю. И из танцуль не я одна. А если девочка курит, то Вы имеете право ее не подпускать, или сказать ей о том, что Вам это не нравится - действеннее будет, чем указания менеджеров.

Жду дальнейших предложений и пожеланий.


Mimin
( )
27/04/2007 12:54:04
Re: По моим наблюдениям, в среднем 2 раза в неделю

Цитата:

Поэтому я больше верю информации Танцули, что 3 раза в смену - это много




в Выпи на Дмитровке реально знал некоторых танцуль, которые умудрялись за ночь три раза увольняться в комнаты
правда под утро сидели с весьма понурыми лицами усташие, не мудрено вообщем...


Танцуля-911
( )
27/04/2007 13:55:17
Re: По моим наблюдениям, в среднем 2 раза в неделю

Цитата:

Цитата:

Поэтому я больше верю информации Танцули, что 3 раза в смену - это много




в Выпи на Дмитровке реально знал некоторых танцуль, которые умудрялись за ночь три раза увольняться в комнаты
правда под утро сидели с весьма понурыми лицами усташие, не мудрено вообщем...




Даже мысли не приходят так экспериментировать.


nasa_astronaut
( )
27/04/2007 15:50:43
Re: to танцуля

Цитата:

насколько я знаю, у многих девочек смазка бывает с собой, у некоторых и мирамистин. Если же нет, мирамистин, вроде бы, можно приобрести прямо в клубе у менеджеров.



Ну и по чем собстна в Екате КЖ для народа у менеджеров в клубе?


Танцуля-911
( )
27/04/2007 16:50:11
Re: to танцуля

Цитата:


Ну и по чем собстна в Екате КЖ для народа у менеджеров в клубе?




Я всегда в аптеке беру, поэтому не в курсе.


nasa_astronaut
( )
27/04/2007 17:03:23
Re: to танцуля

Цитата:

Я всегда в аптеке беру, поэтому не в курсе.



А разузнать? Никак?


Mimin
( )
27/04/2007 20:10:46
Re: По моим наблюдениям, в среднем 2 раза в неделю

Цитата:

Уволилась я как-то три раза за ночь...

После этого несколько смен не увольнялась вообще, а сейчас даже мысли не приходят еще раз так поэкспериментировать.




ну тут уж как говорицо - выбирай или проиграешь
либо лавэ либо душевное и физическое равновесие


garet
( )
28/04/2007 15:28:12
Re: 911. Четверг

а можно попдробнее как не заезжая в клуб оплатить девушек?
оплатить, приехать и забрать?


lavandos
( )
28/04/2007 15:51:00
Re: 911. Четверг

нужно узнать телефон менеджера, но девушки скорее всего так не пойдут к незнакомым людям - им тоже бывает страшно, т.е. надо чтоб вас в клубе знали, несколько увольнений в клубе - и люди к вам потянутся

Math
( )
30/04/2007 13:07:38
Re: to танцуля

Думаю, не дороже денег и здоровья...

ebu
( )
02/05/2007 23:49:12
911. С днем рождения!

26-27 апреля 911 отметил свой первый день рождения в Екатеринбурге.
На входе шампанское и коньяк. Внутри полный состав стрипок. За год внешность танцуль улучшилась, увольняемость перестала быть экзотикой.
Впечатлили новые костюмы официанток: античные древнегреческие платья с оголенной грудью, под ними нет трусиков. Надеюсь традиция сохранится и в дальнейшем.
Понравился огромный праздничный торт, кусочек которого был вручен каждому гостю.

Желаю клубу развиваться и открыть филиалы во всех районах города.

Теперь предложение + вопрос к клубу. Часа иногда не хватает. Почему бы не сделать отдельный тариф "2 часа". Может быть он есть, но я не знаю? И вписываюсь ли я в этот тариф, если продляю на час.
Проясните так же стоимость увольнения. Раньше было 14 тыс. Теперь мелькают цифры 15 и 17. Какая верная?


Mimin
( )
03/05/2007 00:42:53
Re: 911. С днем рождения!

невнимательно вы батенка профильную конфу любителей стриптиза читаете
там инфа по увольнениям есть, на ночь 17 тысяч, на два часа 11,5

дык вон Протез писал что никого не было с уральского секстолка на днюхе, оказывается были может расширенный отчетег черканули бы, я уж устал призывать самому интересно ажжуть


ScubaDiVER
( )
03/05/2007 06:35:13
Re: 911. С днем рождения!

Присоединяюсь к поздравлениям

2 Mimin & Protez:
не был на ДР по причине проведения диверсионных операций против сил SFOR и ведения затяжных боев в районе Косово, ну и участия в этнических чистках где адреналина было может и поболе чем в 911

PS: Косово находилось не долече от Челябинска


ebu
( )
03/05/2007 13:00:34
Re: 911. С днем рождения!

Цитата:

может расширенный отчетег черканули бы



Помню мало Утонул в глазах прекрасной танцули, сидевшей на коленях.

Впрочем, одно нововведение не могло не запомниться. В 12 и в 2 все стрипки танцуют бесплатный приват для гостей в зале. По сути мало чем отличается от лэпа, только стрипок бывает на тебя аж целых три наваливается. У нас это уже третью неделю как традиция.

Цитата:

невнимательно вы батенка профильную конфу любителей стриптиза читаете
там инфа по увольнениям есть, на ночь 17 тысяч, на два часа 11,5



Ну Ваш отчет, дорогой Минин, о визите в уральскую столицу прочитал с удовольствием.
Только где эта инфа по увольнениям? Не кинете ссылочку?


Mimin
( )
03/05/2007 13:19:39
Re: 911. С днем рождения!

Цитата:


Только где эта инфа по увольнениям? Не кинете ссылочку?




ны дык в списке клубов написано
на два часа рассчитывается как аренда комнаты за два часа, плюс то что девке, второй час 50%

если с джакузи то дороже, вот писал


StGR
( )
06/05/2007 14:19:25
Re: 911. Четверг

Мда, о какой Тане собственно идет речь ?
я вообще 2-х знаю Таня-Лилу и Таня-Дженнифер, но видимо это не они, т.к. у одной волосы красные, а у другой темные


Math
( )
10/05/2007 18:03:02
Re: 911. Четверг

Уже не помню опять пора идти

просто seGa
( )
11/05/2007 11:48:25
Re: 911. Четверг

а ишо есть Таня-Бьянка... бландинга...

Q101
( )
04/07/2007 07:32:05
Re: 911. С днем рождения!

Вообще неплохо было бы FAQ по 911 создать. Это завсегдатаям хорошо, разобрались уже во всем, а я в город то из дремучей Сибири год как приехал, пока во всех заведениях разберешься - лишняя трата времени и денег. И нервов. Мне вот стрипкой называлась цена 11 (12?) тыс. как было сказано "за ночь", какая может быть "ночь" в 4 или 5 часов утра мне непонятно. Поспать что-ли в одной кровати? Господи, как же я в тот день нажрался... Но клуб понравился даже сквозь алкогольную пелену.

ss55ss
( )
26/07/2007 02:09:26
Re: 911. Четверг

вопрос не в тему...
кто бывает в клубе - там Мерседес еще работает? такая рыженькая девушка с кудрями?


ScubaDiVER
( )
26/07/2007 06:25:20
Re: 911. Четверг

Работает

ss55ss
( )
26/07/2007 07:07:49
Re: 911. Четверг

сенкс
сей факт премного греет душу :-)


nasa_astronaut
( )
30/07/2007 10:32:04
А отчетец зажал, да?

Цитата:

Работает


Видать все-таки добрался до клуба, не смотря на затеяный долгострой...  



Mimin
( )
30/07/2007 10:37:10
Re: 911. Четверг

дык и в КОрстоне в Москве тоже Мерседес появилась новеньгая такая девуля, симпотная
вообщем мерины одни кругом


Mutabor
( )
06/08/2007 16:21:33
Re: 911. Четверг

Кстати , а сколько стоит в 911 просто посидеть так , выпить немного , без привата и увольнений ?

Lee-mon
( )
08/08/2007 20:10:17
Re: 911. Четверг

если память не изменяет и все круто не поменялось (был там месяца два назад ), то тысяч за 4-5 можно купить себе классно проведенный вечерок

Math
( )
21/07/2010 08:02:18
Re: 911. Четверг

Други, а как сейчас в 911, кто недавно был? Цены и услуги не изменились? (я там года 2 назад побывал последний раз)

Math
( )
30/08/2013 08:30:49
Re: 911. Четверг

))

Mr. Sexobit
( )
30/08/2013 09:15:38
Re: 911. Четверг

Цитата:

))




? есть новости?


Math
( )
30/08/2013 09:17:11
Re: 911. Четверг

см Треп, здесь не стал писать ))

Андрей-XL
( )
30/08/2013 17:44:08
Re: 911. Четверг

В "Золотой скорпион" зайдите. Туда этапом, неделю назад, 2-х сербок привезли - по десятке продают. Мне сообщением с ММС-фото об этом сообщили. Я митрицу брал - свои сиськи, 5рр, фигура, как песочные часы, волосы до жопы. По-русски не знает, но сербский похож. если медленно говорить, то понятно. подробности в личке смотри  

Dizhon
( )
30/08/2013 17:47:20
Re: 911. Четверг

Андрей-XL скинь пожалуйста инфу по сербкам в личку