dolgia
( )
04/04/2011 04:16:22
мокрая киска!

Имя: Полина

http://www.xlaguna.ru/look.php?id=96

ТТХ: волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Новосибирск. Метро: Маршала Покрышкина. Район: Центральный.



Отчет:

Был я недавно у этой девочки... дозвонился с первого звонка
Приветливая такая, общительная... как только зашел, сразу начала так эротично раздеваться виляя попкой, стараясь завести)
принесла чайку и вокруг ходила подтанцовывая...
в общем после помывки исцеловала все тело.. и потерлась со всех сторон
А потом принялась за бойца... прятно так с ним обращалась.. в общем он не устоял от губ ее и ....
Потом был еще заходец к этому времени она намокла.. и так плотненько погонала в себе бойца... чувстовавлось что есть ягоды в ягодицах)))
Впечателние и осчучения приятные остались... еще можно будет заглянуть...
могу посоветовать желающим одноклубникам...

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Seyon
( )
05/04/2011 12:38:05
100%

сутерский отчет, причем написанный неграмотным девственником

"не верю!!" (с) Станиславский


torm
( )
05/04/2011 12:55:59
Re: 100%

Цитата:

сутерский отчет, причем написанный неграмотным девственником

"не верю!!" (с) Станиславский


почему такой вывод.коллега

Seyon
( )
05/04/2011 13:05:30
Обосную за слова!

Цитата:

прятно так с ним обращалась..




Неграмотный

Цитата:


Потом был еще заходец к этому времени она намокла.. и так плотненько погонала в себе бойца... чувстовавлось что есть ягоды в ягодицах)))




Девственник.

Цитата:

Впечателние и осчучения приятные остались... еще можно будет заглянуть...
могу посоветовать желающим одноклубникам...




Сутер.

Далее полемику в этом топике заканчиваю.


братуха
( )
05/04/2011 19:40:20
Re: Обосную вдую.

надоели анонисты!

MARSHALL123
( )
06/04/2011 13:49:26
Re: Обосную вдую.

Цитата:

надоели анонисты!


Экий ты серьезный чел, братуха!shocked

Или "Мачете не СМСит"(с).,grin а "братухи" не дрочат?smirk 



Big root
( )
06/04/2011 18:28:06
Все на борьбу с безграмотностью!!!

Цитата:

надоели анонисты!



Перед тем как объявлять войну АнОнизму (или все таки ОнАнизму?), рекомендую определиться, и в дальнейшем чтобы в Вас не подозревали неграмотного школьника-девственника писать правильно...
С ув., Корень.


progressor
( )
07/04/2011 03:09:17
Re: надоели "асы пиара" (с) Универ (-)

пиар асы (с) Сильвестр Сергеевич

братуха
( )
22/04/2011 04:55:52
Re: мокрая киска!

Цитата:

могу посоветовать желающим одноклубникам...


попробывал тоже эту влажную киску.потверждаю все слова написанные про Ирину!

PАN
( )
22/04/2011 06:06:22
не хотел даже писать (+)

Тут наши коллеги уже и так пишут больше, чем у себя на родной конфе, но не сдержался

Особенно когда два человека "подтверждают", что были у нее, а на самом деле этой девушки нету в новосибе.. равно как и в ебурге.. В инете известна как Cassandra Lynn

Несколько ссылок в доказательство:

http://fishki.net/commentall.php?id=13027

http://www.glamurgirls.net/2006/12/23/cassandra_lynn_best.html

и так далее... Как говорится - гугл ит!

Всех благ!



capitan321
( )
22/04/2011 07:15:28
"Своим" - загляните в "личку"

Цитата:

Тут наши коллеги уже и так пишут больше, чем у себя на родной конфе, но не сдержался




Пан, уважаемый, а я, прочитав, сдержался  ни чего другого и не ожидал. Да и не будет!   С новосибской веткой все понятно - "горбатого могила исправит" , поэтому, не теряя больше время,  други-земляки-коллеги ".. берем шинель, пошли домой"

И загляните в "личку"  С ув. Кэп



igrn
( )
22/04/2011 07:29:09
Re: "Своим" - загляните в "личку"

Под той анкетой есть комменты и один из них сифона... Блин, меня уже начали терзать сомнения, мож и правда сутер грамотно шифруется?.. Хз, но охоту на ведьм нет желания открывать...

capitan321
( )
22/04/2011 08:21:51
Re: "Своим" - загляните в "личку"

Цитата:

Под той анкетой есть комменты и один из них сифона... Блин, меня уже начали терзать сомнения...


Да, озадачил ты меня ув. igrn  До этого, у меня (думаю и у других) сомнений, в отношении его, даже не возникало.  Кэп (в раздумьях)



Луноход1
( )
22/04/2011 10:45:23
Re: мокрая киска!

Сограждане.
Дабы пресечь возню вокруг сифона и его отчетов беру на себя почетную миссию, проверить лично и доложить.
Думаю мое мнение не будет подвергнуто сомнению.
Вот только сегодня не могу-только что отметился в другом месте, и пока восстанавливаю силы.


shuran
( )
22/04/2011 11:16:49
Re: не хотел даже писать (+)

Н-да Пан. Ты Уважаемый, как всегда: метко, лаконично и в точку!
Твои ссылки на Кассандру, которую успели посетить в Новосибе несколько счастливчиков включая Сифона, заставляют кое о чем задуматься.
Может и прав Кэп - далась нам эта конфа, пусть "наслаждаются" текущим положением дел, раз всех местных КЛСников это устраивает....


shuran
( )
22/04/2011 11:22:25
Re: мокрая киска!

Доброго времени суток уважаемый Луноход!
Было-бы конечно здорово, если доведете взятую на себя "миссию" до "Конца"!
И конечно-же поделитесь с коллегами впечатлениями.
А то какой-то червь сомнения засел где-то внутри и подгладывает.....и думаю не меня одного.


dolgia
( )
22/04/2011 18:04:32
Re: мокрая киска!

привет граждане клс! ну что кто исбробывал этот персик? прошу потверждения моих слов жду отчета

братуха
( )
24/04/2011 16:21:50
Re: мокрая киска!

ну что попробывал кто еще?

vassek
( )
02/05/2011 17:49:30
Re: мокрая киска!

тоже забегал! хорошая девочка

PАN
( )
04/05/2011 11:41:49
Re: мокрая киска!

Цитата:

тоже забегал! хорошая девочка


это чо, уже третий человек к Кассандре забегал?? завидую... жаль, она не в курсе ))))



MADMAX66
( )
04/05/2011 11:56:31
Re: мокрая киска!

Цитата:

это чо, уже третий человек к Кассандре забегал?? завидую... жаль, она не в курсе ))))


Думаю что дальше, чем "забежать" на ее фото ни у кого из ентих персонажей не получилось ..а вот что они там уже делали( на фото ), об ентом история умалчивает(с)

 

Жду реакции, ну что-то в духе : "надоели анонисты!" (с) 



Big root
( )
06/05/2011 09:03:25
Re: мокрая киска!

Цитата:

Цитата:

тоже забегал! хорошая девочка


это чо, уже третий человек к Кассандре забегал?? завидую... жаль, она не в курсе ))))


Предлагаю написать ей по мылу! А то чуваки заходят, стараются, а девулька - не в курсе!!! Обидно!!!  

С ув., Корень.



capitan321
( )
06/05/2011 21:09:11
Re: мокрая киска!

Цитата:

Предлагаю написать ей по мылу! А то чуваки заходят, стараются, а девулька - не в курсе!!! Обидно!!!  

С ув., Корень.




Ну, блин, опять довели до слез    там Мач, здесь Корень. Юмористы - умористы, вам бы письма "турецкому султану" писать   

Big root
( )
06/05/2011 22:55:41
Re: мокрая киска!

Цитата:

Цитата:

Предлагаю написать ей по мылу! А то чуваки заходят, стараются, а девулька - не в курсе!!! Обидно!!!

С ув., Корень.




Ну, блин, опять довели до слез там Мач, здесь Корень. Юмористы - умористы, вам бы письма "турецкому султану" писать


Кэп, махровое полотенце с меня! На случай если носовые платки закончились...

С ув., Корень.

З.Ы. А если "турецкий султан" начнет заказные отчеты строчить - и ему отпишем!!!  



Capitan3
( )
09/05/2011 20:23:44
Я за язык не тянул

Цитата:

Кэп, махровое полотенце с меня! На случай если носовые платки закончились...

С ув., Корень.


Корень, уважаемый, я тебя за язык не тянул. Когда и где забрать товар?

Цитата:

  З.Ы. А если "турецкий султан" начнет заказные отчеты строчить - и ему отпишем!!!   



Кто бы сомневался

З.Ы. а мне вернули прежний статус!  Заметил?



kot1967
( )
11/05/2011 11:07:44
Re: Я за язык не тянул

гг. из Ёбурга и его пригородов . Давайте не будем "стрелять в новосибирских пианистов и пианисток, они играют как умеют" .
Не думаю например, что Вам понравится бесконечный ностальгический флейм про мои командировки в Екатеринбург .


MARSHALL123
( )
11/05/2011 12:27:55
Re: Я за язык не тянул

Цитата:

Давайте не будем "стрелять в новосибирских пианистов и пианисток, они играют как умеют" .
Не думаю например, что Вам понравится бесконечный ностальгический флейм про мои командировки в Екатеринбург .


Замётано! "Стрельбу" отменить! Но с другой стороны, как-же ещё, "оживить" умирающую конфу и привлечь к ней внимание, если не добрым стёбом с лукавым прищуром,а?smirk

Пы.Сы.

КСтати, почему-бы Вам и не написать флейм про "ностальгические командировки" в Екб в разделе "Екб-трёп"? Нам всё интересно! Ну а если в Вашем рассказе промелькнет полезная инфа, так вообще будем рады и велкам в основную конфу Ебурга...smirk  



Big root
( )
11/05/2011 15:19:15
Снова в законе!

Цитата:

.....З.Ы. а мне вернули прежний статус!  Заметил?


Поздравляю с возвращением прежнего статуса! Очень рад!  

С ув., Корень.



kot1967
( )
12/05/2011 14:16:58
Re: Я за язык не тянул

Цитата:

КСтати, почему-бы Вам и не написать флейм про "ностальгические командировки" в Екб в разделе "Екб-трёп"? Нам всё интересно! Ну а если в Вашем рассказе промелькнет полезная инфа, так вообще будем рады и велкам в основную конфу Ебурга...smirk  


Да я вроде что то писал вроде этого http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&...true#Post739115

или этого http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&...true#Post838804

Сейчас стал старый и ленивый. Единственное хочу узнать судьбу девушки Алисы (грила, что  подлинное имя), охохохо, вот это было да, может кто знает, жалко если она в этом бизнесе осталась.....