FLEXXX
( )
05/12/2006 21:02:48
Ну вот и умер наш Мятный Носорожик(+)

Всем любителям Мятного Носорога сообщаю.
Клуб закрыт.Девушки распущены на неопределённый срок.
Вот такие "приятные" новости у меня сегодня


umirАдминистратор
( )
05/12/2006 21:25:51
да ладно??? а что случилось то? (-)

гне6

FLEXXX
( )
05/12/2006 21:28:11
Насколько я в курсе (+)

Там какие то проблемы по помещению.Вроде как перекупил или выкупил кто то

ЗЫ:Вот мы и съездили.Ктож знал


Baralgin
( )
05/12/2006 21:39:41
Re: Мда! (+)

Так я там не разу и не был. Сколько слышал, всё собирался и даже уже наконец-то решил совершить бросок. А тут на тебе!

Что-то в последнее время стало происходить, то Слава эта, то известный нам Аль Капоне, теперь вот Мятный носорог. Кто следующий?


Злодей
( )
05/12/2006 21:40:51
Re: Насколько я в курсе (+)

гм.... помещение в хозведении в управделами Президента РФ.... интересна.... ктож выкупил?

pe4enyka
( )
06/12/2006 12:18:29
Re: Ну вот и умер наш Мятный Носорожик(+)

Это был мой первый клуб. Из самого первого состава там осталось девочек совсем немного, многие вышли замуж. Я после неуданого замужества и рождения ребенка тоже была вынуждена вернутся танцевать.

nasa_astronaut
( )
07/12/2006 14:38:11
Re: Ну вот и умер наш Мятный Носорожик(+)

Жаль конечно. Хотя был тревожный звоночек - позвонили мне пару недель назад (или около того) хорошие знакомые из одного издания и спрашивают : "Не знаешь, случаем, почему вдруг "Мятный Носорог" от рекламных площадей, забронированных на долгое время вперед, вдруг отказался?" Ответил что не знаю, мало-ли что, может рекламная политика изменилась или еще что. Не придал значения, в общем... А оно вот оказывается как...

nasa_astronaut
( )
07/12/2006 14:48:34
Re: Мда! (+)

Цитата:

Так я там не разу и не был. Сколько слышал, всё собирался и даже уже наконец-то решил совершить бросок. А тут на тебе!



Вот те раз! Не ожидал от тебя. Упущение однако...
Особенно поначалу, получив прозвище "макдональдс от стриптиза" этот клуб вызывал неподдельный интерес и пользовался достаточно большой популярностью (особенно до ремонта). Да и вообще, не напряжный и приятственный клубешник был, многим нравился.
Цитата:

Что-то в последнее время стало происходить... ... Кто следующий?



Поживем - увидим. Это как игра в русскую рулетку.


nasa_astronaut
( )
07/12/2006 15:05:48
Re: Насколько я в курсе (+)

Цитата:

Вот мы и съездили.Ктож знал



Пора новый запасной аэродром искать?


FLEXXX
( )
07/12/2006 15:07:23
Дак аэродромы давно все разведаны (-)



nasa_astronaut
( )
07/12/2006 15:08:25
Тогда, значит, менять место дислокации. Иногда. Для разнообразия... (-)

епта

nasa_astronaut
( )
07/12/2006 20:39:42
Re: Насколько я в курсе (+)

Цитата:

гм.... помещение в хозведении в управделами Президента РФ.... интересна.... ктож выкупил?



Угум-с, это же вроде одно из зданий Совета федерации. Ведь было же уже несколько лет назад такое, что "за разврат" сенаторы отключали клубу электричество, телефон и воду...


Злодей
( )
07/12/2006 21:20:32
оно самое

как щас помню подпись П.Бородина на договоре субаренды с.... носорогом

nasa_astronaut
( )
07/12/2006 22:03:53
Кто-то может и в курсе(+)

Цитата:

ктож выкупил?



Ну может кто и знает, если это действительно так... А хотя бы и Саймон Конолли (небось на договоре с П. Бородиным его подпись тоже была? ), открывавший «Мятный носорог» в свое время. Сегодня он правда (якобы вместе с Р.А. Абрамовичем) обновленный "Мост" пытается отстроить заново...


friend
( )
07/12/2006 22:35:53
..уже давно на М.Захарова давят...общественностью..+

выстоит ли? но тучи сгущаются..в собственность надо выкупать..хотя и это не панацея в Москве

nasa_astronaut
( )
08/12/2006 10:57:25
Где обитают девушки из МН? (+)

Цитата:

Девушки распущены на неопределённый срок.



Аж целых двадцать человек из бывшего состава "Мятного носорога" были обнаружены вчера... в клубе "Театро".


Spearmint Rhino
( )
08/12/2006 11:59:49
Большое человеческое спасибо

Спасибо большое всем нашим гостям!

Уверены, что наши пути еще пересекутся.











ПБОСС
( )
08/12/2006 12:19:14
Re: Большое человеческое спасибо

Извините канешна, но на фотки паблевал. С таким персоналом лично бы закрыл.

Тревожный Пассажир
( )
08/12/2006 12:22:53
Re: Большое человеческое спасибо

Соглашусь...

nasa_astronaut
( )
08/12/2006 12:32:35
Фигасе (-)

епта

nasa_astronaut
( )
08/12/2006 12:34:14
Re: Большое человеческое спасибо

Цитата:

С таким персоналом лично бы закрыл.



Для этого надо, для начала, СВОЙ клуб заиметь, как минимум... Или в муниципальном / федеральном правительстве состоять... Так что, есть к чему стремиться, да ПБОСС ?


Baralgin
( )
08/12/2006 12:51:47
Re: Согласен с ув. ПБОСС-ом! (+)

Хорошо что не пошёл туда, да особо и не хотелось.

Это Хдеж таких гоблинов набрали.

В Театро тоже не пойду.


nasa_astronaut
( )
08/12/2006 14:22:21
Re: Согласен с ув. ПБОСС-ом! (+)

Цитата:

Хорошо что не пошёл туда, да особо и не хотелось.



Не стоит даже и думать на эту тему, клуб-то все равно закрылся.
Цитата:

Это Хдеж таких гоблинов набрали.



Так известно где - из городов да весей разных. "Не оскуднела еще земля русская (белорусская, украинская, и.т.п.)" (с) . Хотя, справедливости ради следует отметить, что зачетные сабжи в МН встречались. И в не малых количествах. На Форуме знатоки имеются, могут подтвердить.
Цитата:

В Театро тоже не пойду.



Дело конечно сугубо добровольное. ИМХО (не агитирую "за советскую власть"), но для общего развития, думаю, сходить разок не помешало бы. Тут я солидарен с одним недавно покинувшим Форум юзером, говорившем в таких случаях: "Один раз это увидеть просто необходимо" (с)...


ПБОСС
( )
08/12/2006 14:25:01
Re: Большое человеческое спасибо

Цитата:

Для этого надо, для начала, СВОЙ клуб заиметь, как минимум... Или в муниципальном / федеральном правительстве состоять... Так что, есть к чему стремиться, да ПБОСС ?




Да нунах. Другие дела есть. Да и за родными мне заведениями тож следить худа-бедна надо


nasa_astronaut
( )
08/12/2006 14:39:15
Re: Большое человеческое спасибо

Цитата:

Да и за родными мне заведениями тож следить худа-бедна надо



Следи уважаемый, следи... И не худо-бедно, а как следует!

Даешь больше стрипок - хороших и разных,
А гоблинов на х@й всех гнать, безобразных...

(с) nasa_astronaut



FLEXXX
( )
08/12/2006 14:43:00
Где обитают девушки из МН? (+)

Ну да,и не только.Из достоверных источников стало известно что 15 человек как минимум из "МН" переходят в "Шоу гёрлс"

nasa_astronaut
( )
08/12/2006 14:51:37
Re: Где обитают девушки из МН? (+)

Цитата:

Ну да,и не только.Из достоверных источников стало известно что 15 человек как минимум из "МН" переходят в "Шоу гёрлз"



КСтати, вот для них-то почти ничего не изменится в плане рабочего процесса, ибо "Шоу-Герлс" списан с МН подчистую. Весьма логичный ход. Да и гости зачастую весьма знакомые для них встречаться будут, опять-таки... Одни только однофамилец известного русского поэта, да шибко засекреченный ( ) представитель спецслужб чего стОят.


Zucker
( )
08/12/2006 16:59:29
Re: Большое человеческое спасибо

Реально - это трансы.... Понятно почему закрыли..

kppot
( )
08/12/2006 18:01:40
ЙЭТА КАКИЕ ТА АХТУНГИ!!!!!!! (+)

закрыли, хы, перевели к памятнику героям плевны

TsunamiАдминистратор
( )
08/12/2006 18:28:45
Юзерам Zucker и kppot(+)

предупреждение на 56 дней за флейм.

темы ахтунгов вы можете обсудить в гу 



Оперуполномоченный
( )
11/12/2006 17:48:57
Re: Где обитают девушки из МН? (+)


Цитата:

[Одни только однофамилец известного русского поэта, да шибко засекреченный ( ) представитель спецслужб чего стОят.




Эх, НАСА, всё течет - все меняется... в Шоу гелс я не был уже несколько месяцев и не хочу! надоело... я сейчас редко куда выбираюсь, а если выбираюсь, то стараюсь делать это результативно...
в клубах типа МН или ШГ я ориентирован на общение или если хотите на человеческое отношение к стрипкам, а вот в Бордо или 911 все наобарот... Вообщем раз в год в ШГ с большой компанией - намана, не чаще!
А вот "кудрявый" пусть ходит - ему там все условия! Только вот балует он так деффок зря! Надо воспитывть в них хоть какие-то понятия!
Хотя что я говорю? Я ведь и сам по пьяни чаи раздаю такие, что пистец! Ну да ладно...

Пи.Эс. Ну а насчет шибко конспирированного представителя - это Nasa молодец! Сдала меня "Бордо" в 911 тогда. Кстати куда она пропала?


nasa_astronaut
( )
11/12/2006 18:33:52
Эх Опер... (+)

Цитата:

Эх, НАСА, всё течет - все меняется... в Шоу гелс я не был уже несколько месяцев и не хочу! надоело... я сейчас редко куда выбираюсь, а если выбираюсь, то стараюсь делать это результативно...
в клубах типа МН или ШГ я ориентирован на общение или если хотите на человеческое отношение к стрипкам, а вот в Бордо или 911 все наобарот... Вообщем раз в год в ШГ с большой компанией - намана, не чаще!
А вот "кудрявый" пусть ходит - ему там все условия! Только вот балует он так деффок зря! Надо воспитывть в них хоть какие-то понятия!
Хотя что я говорю? Я ведь и сам по пьяни чаи раздаю такие, что пистец! Ну да ладно...

Пи.Эс. Ну а насчет шибко конспирированного представителя - это Nasa молодец! Сдала меня "Бордо" в 911 тогда. Кстати куда она пропала?



Полностью с тобой согласен, сам уже с трудом вспомню когда в "Шоу Герлз" был последний раз. Ну что собственно я там не видел? Среди всего персонала дружу только с одной танцулей, да и ту вижу в последнее время на концертах и прочих мероприятиях, где она (помимо клуба, естественно) R&B танцует. Да и общение вне клуба, более раскованое и продуктивное, ИМХО...
А "кудрявый" - это да, частенько зажигает по-взрослому так, хотя "тюменским командировочным" его ну никак не назовешь.

На счет Вашего разоблачения, уважаемый, все было несколько по-другому... Сначала Ваш фейс засветился в клубе, как раз в тот момент, когда я там тоже находился... Ну а потом, увидев столь законсперированного чела в девятке (обладая завидной памятью в т.ч. и на лица (скромно, так)) и при наличии рядом "Бордо" (бывшего стрип-менеджера, имевшей доступ к кассе в "Шоу Герлз")... ну ты понял Почти по фильму "вы астронавты конечно хитры, с подходцами вашими..." Просто решил чутка подколоть незлобно в ответ на веселенький такой креатиффчик про Лас-Вегас, запощенный от юзера с аватаром такого человека!
Где сейчас "Бордо" - абсолютно не в курсе... Последний раз, давно, (уже не работая в 911) она звонила и приглашала меня на свингер-пати . Наше общение закончилось после моей фразы: "аннунах". Далее я удалил ее телефон, о чем ни сколько не сожалею. Вот !

ПыСы: А девчушек из МН встретил недавно еще в одном клубешнике, будет время - отчитаюсь...


Цугундер
( )
11/12/2006 23:43:26
Коллеги - развратнеги! Соболезную всем и каждому в отдельности:(

Носорог был одним из лучших стриптизятников в Москве. Последний раз я заглянул туда 30 ноября на "Венецианский Карнавал".Все было прекрасно: Танцули нарядные и красивые, как новогодние елки, а халявная самбука отбила желание ехать домой на своей тачке. Первый раз засиделся там до закрытия клуба:)) Может еще откроется МН в новом месте?

Цугундер
( )
11/12/2006 23:55:01
Вопрос про Олю-стройняшку из МН

Уважаемые Доны и Герры!
Напишите в какой клуб перешла работать Оля из МН. Это темненькая, высокая и очень стройная девушка, в клубе работала больше года. Меня подкупило, что она отказалась от увольнения. Сказала, что не увольняется и ей это не надо, хотя возможно я плохо просил:( Буду благодарен за любую инфу


Baralgin
( )
12/12/2006 19:14:02
Re: Вопрос про Олю-стройняшку из МН

Цитата:

Напишите в какой клуб перешла работать Оля из МН.



и
Цитата:

Сказала, что не увольняется и ей это не надо, хотя возможно я плохо просил




Оля это которая в центре на последней четвёртой фотке? Я имею ввиду кого Вы ищете?


Я из Мяты
( )
12/12/2006 19:29:20
Re: Вопрос про Олю-стройняшку из МН

На последней фотографии слева-направо: Ангелина, Асся и Ирана.
А где сейчас Ольга - я не знаю. Мы близко не дружили.


Baralgin
( )
12/12/2006 19:33:51
Re: Вопрос про Олю-стройняшку из МН

Цитата:

На последней фотографии слева-направо: Ангелина, Асся и Ирана.





А где сейчас Асся работает, в каком клубе? Нравится она мне шибко.


friend
( )
12/12/2006 20:35:39
источники только слюхи распускают..+

вроде как МН даже предупреждали о кончине...возможно,что запасной вариант уже готовился..и что откроется в новом месте..
...центровым не сладко всегда было,будут ещё закрытия..


nasa_astronaut
( )
12/12/2006 20:41:02
Re: источники только слюхи распускают..+

Цитата:

источники только слюхи распускают...



И не говори. Вот меня сегодня, например, о безвременной кончине "Белого медведя" спрашивали... Шутники, епта...
Не дождетесь!


friend
( )
12/12/2006 21:07:09
но ментяры то были?

власти ходоков к вам послали..

nasa_astronaut
( )
12/12/2006 21:23:15
Имеется желание (+)

убедиться, что слухи о кончине не имеют под собой никаких оснований?
Так приходи в гости. Приглашение как, DHL выслать или прям здесь примешь?


Baralgin
( )
12/12/2006 21:37:46
Re: Ментов в БМ не было(+)

Так что Френд попутал ты что-то. Или кто-то тебе выдал желаемое за действительное.

А нечего там делать ментам в принципе. И они прекрасно об это знают. Т.к. нет там интима в клубе и не было. Могу заявить с полной ответственностью как человек съевший за последние два года "собаку на этом клубе"

Увольнение из клуба есть. Но на моей памяти это такая РЕДКОСТЬ!!! Стрипки практически не увольняются. Да и вообще туда идут работать именно такие.


friend
( )
13/12/2006 01:16:57
бабы напутали..+

а не я злые языки всегда быстро утку разносят

friend
( )
13/12/2006 01:19:27
желание есть..+

здоровья нет..с тобой встречаться часто как буду в ваших краях сообщу нах

High
( )
14/12/2006 21:09:36
А Таня где теперь знает кто?

Темноволосая такая с очень зачотными буферами :-)
Ника к сожалению не помню.


nasa_astronaut
( )
19/04/2007 18:37:13
Уже возродился, как Феникс из пепла... (+)

на том же месте, с тем же менеджментом, практически тем же персоналом, но под именем Deja Vu (типа где-то я уже это видел). Подробности здесь .