azimut1975
( )
13/03/2012 12:45:31
фея стриптизерша

встречались ли уважаемым донам такие явления как фея из стриптиза... просто захотелось чего нибудь не обычного, а большаяя часть вариантов с инета/мамбы готовы токо на класическую программу, а так хочеться насладиться приватом, с продолжением

Lokator
( )
13/03/2012 13:29:20
Re: фея стриптизерша

Цитата:

встречались ли уважаемым донам такие явления как фея из стриптиза...


Вопрос не совсем корректно сформулирован. Что имеется в виду? Стриптизёрша, с которой есть возможность продолжить отношения за деньги? Такие, безусловно, есть. У меня, в частности, даже был фотоотчёт на данную тему.



azimut1975
( )
13/03/2012 16:42:31
Re: фея стриптизерша

Цитата:

Цитата:

встречались ли уважаемым донам такие явления как фея из стриптиза...


Вопрос не совсем корректно сформулирован. Что имеется в виду? Стриптизёрша, с которой есть возможность продолжить отношения за деньги? Такие, безусловно, есть. У меня, в частности, даже был фотоотчёт на данную тему.


ну как бы да... те нужна девушка, которая знает и умеет танцевать и будет готова делать это за деньги на едине со мной вне ее клуба.

как то так



Х0Х0Л
( )
14/03/2012 13:34:41
Re: фея стриптизерша

Да запросто.... Увезенные мной стрипки из наших (Челябинских) клубов какой только реквизит с собой не брали по моей просьбе и медсестры были, и розовенькие пеньюарчики, и жОсткий анал в латексе, я уже на говорю про всякие чулочки корсеты и подвязки ))
Есть у нас одна замечательная сауна на 2 этажа со множеством номеров, дак вот там есть номер именно с шестом, у которого стрипка сможет потанцевать, а ты можешь сделать все остальное, прямо уперев ее в шест....


калькулятор
( )
14/03/2012 16:14:54
Re: фея стриптизерша

Цитата:


Есть у нас одна замечательная сауна на 2 этажа со множеством номеров, дак вот там есть номер именно с шестом, у которого стрипка сможет потанцевать, а ты можешь сделать все остальное, прямо уперев ее в шест....



Не в переулке ли Северокрымском это чудесное заведение?


Hunter66
( )
14/03/2012 21:28:24
Re: фея стриптизерша

Девятка, Show Girgls,Набоков. Проблем с увольнением на час, либо ночь никогда не было.

Дефки красивые, хорошие!

Лично от себя больше рекомендую первое заведение


Capitan3
( )
14/03/2012 22:29:44
Re: фея стриптизерша

Цитата:

Девятка, Show Girgls,Набоков. Проблем с увольнением на час, либо ночь никогда не было.




Хантер, может подскажешь, что там с прайсами на сегодня? 



azimut1975
( )
15/03/2012 06:37:08
Re: фея стриптизерша

Цитата:

Девятка, Show Girgls,Набоков. Проблем с увольнением на час, либо ночь никогда не было.

Дефки красивые, хорошие!

Лично от себя больше рекомендую первое заведение


а какая технология часовых увольнений в ШГ? там же вроде нет комнат...



Х0Х0Л
( )
15/03/2012 06:43:18
Re: фея стриптизерша

Цитата:


Не в переулке ли Северокрымском это чудесное заведение?





Нет. Вот тут оно

Номер называется Лолита


калькулятор
( )
15/03/2012 14:22:02
Re: фея стриптизерша

Цитата:


Нет. Вот тут оно
Номер называется Лолита




Спс.


Hunter66
( )
24/03/2012 09:43:22
Re: фея стриптизерша

Цитата:

Хантер, может подскажешь, что там с прайсами на сегодня?





Кэп, в девятке час - 10 руксов, ночь 22 или 23 рукса.


azimut1975
( )
29/03/2012 10:55:03
Re: фея стриптизерша

Цитата:
Цитата:
Хантер, может подскажешь, что там с прайсами на сегодня?
Кэп, в девятке час - 10 руксов, ночь 22 или 23 рукса.

те за 22 рукса ее можно всю ночь в комнате КСить?

а у ШГ какие расценки?

 



Math
( )
30/03/2012 10:18:00
Re: фея стриптизерша

Цитата:

те за 22 рукса ее можно всю ночь в комнате КСить?


 





Ага, щаз ))) ночь - только на своей территории, за комнату почасовая плата. За аренду комнаты по-моему клуб берет себе половину, а то и больше. Плюс если хочешь за собой столик оставлять, пока в комнате КСишься, надо платить 1-2 штуки за час, в зависимости от стола. Дорого короче